Инферния(что с ней делать) - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Инферния(что с ней делать)

Рекомендованные сообщения

Diplomate

В последнее время мне немного надоел майнкрафт.Инферния не развивается из-за этого.Хотя там много ресурсов и есть, куда расти.Поэтому, я хочу передать кому-нибудь Инфернию, чтобы он ее развивал.Условия: мой кабинет в резиденции не трогать, мою шахту не использовать, офис компании "Дерево"(да и сама компания) тоже переходит новому владельцу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ
Я думаю, следует устроить выборы в правительство Инфернии.

Подаем заявки.

А кто голосовать то будет?

На всякий случай подам заявку.

Ссылка на комментарий

Diplomate
О_О

А как могуг, например, неграждане избираться в правительство Инфернии?? О_О И уж тем более я, как правитель другого государства, не могу. :-(

Я понял!Я монарх, а премьер-министр и глава МИД будут избираться.

Подаем заявки.

Премьер-министр получит кабинет в резиденции, мид получит кабинет в резиденции.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Я понял!Я монарх, а премьер-министр и глава МИД будут избираться.

Eight days a week, не?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Так,что-то я переборщил!Еще раз, какая страна хочет оккупировать Инфернию?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Eight days a week, не?

Классная песня, кстати.

Так,что-то я переборщил!Еще раз, какая страна хочет оккупировать Инфернию?

Все.

Ссылка на комментарий

Классная песня, кстати.

Все.

Ага, классная!

Почему? Заявили не все. ЭР, Доброград, Хельголанд заявили. И ОСН про протекторат. Если я ничего не упустил. И Янки в частную, так сказать, собственность.

...А вообще, с Инферионом хорошо было. Дружественный сосед под боком - это, знаете ли, важно!

Ссылка на комментарий

Diplomate

Поскольку никто не подал заявки на посты в Инфернии, Инферния входит в Хельголанд.Пусть правительство распоряжается ей мудро.Условия: в шапке.

P.S. Почему нет никакой реакции?Хельги, можешь уже вводить туда свои войска.Кстати, вот еще условие: нельзя отдавать ее кому-то в вассалитет.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Благодарю за оказанную честь!

Буду рад принять Инфернию в состав Хельголанда.

По условиям:

1) В резиденции императора Инфериона будет музей его имени, посвящённый его эпохе.

2) Компания "дерево" войдёт в состав нашего консорциума, соответствующий пакет акций будет собственностью

3) С шахтами не совсем понял, но раз такое условие - шахты будут закосервированы.

4) Номинальная власть в королевстве Инферния (в составе Хельголанда) будет сохранена за родом Инфериона, буде он пожелает вернуться. Вместо него Инфернией будет править Наместник, назначаемый и снимаемый лично императором, проводящий его волю.

Так нормально?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Благодарю за оказанную честь!

Буду рад принять Инфернию в состав Хельголанда.

По условиям:

1) В резиденции императора Инфериона будет музей его имени, посвящённый его эпохе.

2) Компания "дерево" войдёт в состав нашего консорциума, соответствующий пакет акций будет собственностью

3) С шахтами не совсем понял, но раз такое условие - шахты будут закосервированы.

4) Номинальная власть в королевстве Инферния (в составе Хельголанда) будет сохранена за родом Инфериона, буде он пожелает вернуться. Вместо него Инфернией будет править Наместник, назначаемый и снимаемый лично императором, проводящий его волю.

Так нормально?

Да, так нормально.Можешь перерисовать карту.

Ссылка на комментарий

Да, так нормально.Можешь перерисовать карту.

Так и сделаю. Но сначала сделаю новый вывод карты и болванку с новыми построенными объектами!

Ссылка на комментарий

Да, так нормально.Можешь перерисовать карту.

Инферион, а я, я так понимаю, могу части Инфернии передавать в частную собственность подданым, которые будут тем самым поддаными Инфернии и Хельголанда? Ну, т.е. звать туда граждан и двать им там землю.

Ссылка на комментарий

ololorin

Не нажимать!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Diplomate
Инферион, а я, я так понимаю, могу части Инфернии передавать в частную собственность подданым, которые будут тем самым поддаными Инфернии и Хельголанда? Ну, т.е. звать туда граждан и двать им там землю.

Можешь.Только не мою!А вообще, пора бы расширить сервер.Обширные земли Инфернии остались за границей.

Ссылка на комментарий

Если кто не видел, и тебе Хельги....

Честно, просмотрел... :-(

Можешь.Только не мою!А вообще, пора бы расширить сервер.Обширные земли Инфернии остались за границей.

Только свободную!

Расширим после появления релизного буккита.

Ссылка на комментарий

Инфернион подлец, продал свою страну иноземным варварам! Что ж, Доброград уважает решение Инферниона.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Думаю, в теме больше нет необходимости, так что закрываю ее.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10131

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    14

  • Epoha

    13

  • WalkerQ

    10

  • Dobrak

    7

  • Dramon

    3

  • Gfm-89

    3

  • r25

    3

  • Yankee

    2

  • Neleor

    1

  • ololorin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...