Шестой конкурс ААРов - Конкурсы ААРов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Шестой конкурс ААРов

Шестой конкурс ААРов  

59 голосов

  1. 1. Выберите четыре лучших ААРа

    • ААР за Московию (Benjamin_Franklin)
      5
    • Оман: Per rectum ad astrum - Через задницу к звездам (spidi_pod)
      2
    • Kцnigreich Bayern: Gott mit uns (Leopard)
      5
    • Орден Святого Иоанна (Karpesh)
      11
    • Дружеское соперничество (pissman)
      5
    • Византия (Катька)
      5
    • Москва - третий Рим... (Ермак)
      10
    • Красавица Хорватия - Балкан Хозяйка (navik)
      4
    • Соединенные Штаты... Фрисландии!? (nagafono)
      3
    • Не поверите.... Хандеш, дорога к славе. (Naybe)
      4
    • Под знаменами с "Погоней" (Morgul)
      8
    • Арагонские записи (Александр Венизельский)
      11
    • Дели-Индия (Waffen)
      0
    • Фракции династии Мин (Sergey Ace)
      26
    • ААР за Ахею - Великую страну (Mckey)
      6
    • Кипрское королевство (idreaming123)
      7
    • Великие Империи - Реконструкция: Эпир (Дон Антон)
      18
    • Frankfurt(AAR) (Muslimgonnadie)
      3
    • Святая инквизиция (Sergey Ace)
      21
    • Ярость немцев (Император Российский)
      6
    • Восьмидесятилетняя война (von Neumann и J.F.Murphy)
      20
    • Я раскажу вам как это было. (Drabadan)
      10


Рекомендованные сообщения

CityLove

Всем доброго времени суток!

Сегодня я объявляю, что новый конкурс ААРов близок к началу. Мы не знаем всех кандидатов на участие в конкурсе, и в ближайшее время они будут отобраны к конкурсу, также мы не знаем точной даты начала конкурса. Мы будем ориентироваться на 1 декабря.

Хочу напомнить, что призовых места три, а голосовать желательно до четырёх понравившихся вам ААРов. В конкурс пройдут все законченные ААРы, а также те, в которых было отыграно хотя бы 50 лет. В избиратели входят все граждане форума. Пусть победит сильнейший!


 i 

Голосование началось.

Подробнее с кандидатами можно ознакомиться в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. посту.
 

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace

во избежании накруток рейтинг хотя бы 100 сделать как лимит на голосование.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

CityLove
во избежании накруток рейтинг хотя бы 100 сделать как лимит на голосование.

К сожалению, нельзя поставить это ограничение.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
К сожалению, нельзя поставить это ограничение.

стратег может. заодно и потестит перед выборами еще раз как это сработает :)

Ссылка на комментарий

CityLove
стратег может. заодно и потестит перед выборами еще раз как это сработает :)

Почистил бы он свой личный ящик.

Ссылка на комментарий

CityLove

На конкурс пока проходят данные ААРы:

а) Пишутся на данный момент или были приостановлены, но сам ААР требует оценки:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  9. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  10. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  11. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  12. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  13. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  14. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  15. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

б) Законченные:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Если что забыл - поправьте. :)

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

CityLove


 i 

Завтра вечером будет объявлено о начале конкурса. Все перечисленные выше ААРы попадут на голосование.
 
Ссылка на комментарий

Может снизите временную планку? А то за ААР Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. больно обидно... Так хорошо написан - а не в конкурсе...

Ссылка на комментарий

Ермак
Может снизите временную планку? А то за ААР Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. больно обидно... Так хорошо написан - а не в конкурсе...

Я думаю как раз из-за того что ААР хорош, его надо оставить на другой раз. Больно обидно если его не оценят по заслугам. Дайте автору развернуть мысль и показать себя во всей красе.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Я думаю как раз из-за того что ААР хорош, его надо оставить на другой раз. Больно обидно если его не оценят по заслугам. Дайте автору развернуть мысль и показать себя во всей красе.

кстати да. возможно даже стоило бы поднять до 100 лет, чтобы не пострадали те, кто только начал писать ААР. Они могут получить низкие оценки из-за того, что толком не написали еще много и пропустить следующий конкурс из-за участия в этом.

Ссылка на комментарий

Если вы имеете в виду игровое время - то да, у Комедианта только 30 лет, насколько помню. Но черт, возьми, свой стиль изложения он уже практически сформировал. К тому же, например, те же 30 игровых лет можно выложить и за неделю, и за месяц. Разве это показатель? :) Нисколько. Следовательно, принимая во внимание два вышеназванных утверждения, делать время отыгрыша партии одним из основным критериев несколько нелогично. Если хотите - неконструктивно :D

Изменено пользователем Feyman
Ссылка на комментарий

Мостовик
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мой ААР не надо на голосование.

Он еще не закончен.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Ермак
Если вы имеете в виду игровое время - то да, у Комедианта только 30 лет, насколько помню. Но черт, возьми, свой стиль изложения он уже практически сформировал. К тому же, например, те же 30 игровых лет можно выложить и за неделю, и за месяц. Разве это показатель? :) Нисколько. Следовательно, принимая во внимание два вышеназванных утверждения, делать время отыгрыша партии одним из основным критериев несколько нелогично. Если хотите - неконструктивно :D

Так может все таки у автора спросить? Или вообще выдвигать на конкурс только законченные? Я уже о своем ААРе задумался как лучше поступить...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Если вы имеете в виду игровое время - то да, у Комедианта только 30 лет, насколько помню. Но черт, возьми, свой стиль изложения он уже практически сформировал. К тому же, например, те же 30 игровых лет можно выложить и за неделю, и за месяц. Разве это показатель? :) Нисколько. Следовательно, принимая во внимание два вышеназванных утверждения, делать время отыгрыша партии одним из основным критериев несколько нелогично. Если хотите - неконструктивно :D

да, я хочу продолжения ААРа Комедианта!

но вдруг только представьте, что он победит и перенесется в золото и при этом не сможет по объективным причинам продолжить?!

Ссылка на комментарий

да, я хочу продолжения ААРа Комедианта!

но вдруг только представьте, что он победит и перенесется в золото и при этом не сможет по объективным причинам продолжить?!

По-моему в золото переносят как раз те ААРы, которые являются законченными (либо все время игры, либо выполнение поставленных в начале партии целей). Если меня память не подводит :)

Даже если выйдет победителем и не доведет до конца, то разве это не дань уважения таланту автора?) На такой конец нацепят какую-нибудь медаль, дадут время до завершения. Не закончится - данке шон за интересное чтиво и арвидерчи :)

И насколько я помню, Комедиант обещал завершить партию. А у меня нет оснований не доверять ему. Это не Леонэксбебе, который просил при невыполнении чего-то там расстрелять его. Тем не менее, Леончик продолжает испытывать на прочность чужие мозги своими дурацкими писульками))

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
По-моему в золото переносят как раз те ААРы, которые являются законченными (либо все время игры, либо выполнение поставленных в начале партии целей). Если меня память не подводит :)

Даже если выйдет победителем и не доведет до конца, то разве это не дань уважения таланту автора?) На такой конец нацепят какую-нибудь медаль, дадут время до завершения. Не закончится - данке шон за интересное чтиво и арвидерчи :)

И насколько я помню, Комедиант обещал завершить партию. А у меня нет оснований не доверять ему. Это не Леонэксбебе, который просил при невыполнении чего-то там расстрелять его. Тем не менее, Леончик продолжает испытывать на прочность чужие мозги своими дурацкими писульками))

убедил на 100%

Ссылка на комментарий

CityLove
По-моему в золото переносят как раз те ААРы, которые являются законченными (либо все время игры, либо выполнение поставленных в начале партии целей). Если меня память не подводит :)

Даже если выйдет победителем и не доведет до конца, то разве это не дань уважения таланту автора?) На такой конец нацепят какую-нибудь медаль, дадут время до завершения. Не закончится - данке шон за интересное чтиво и арвидерчи :)

И насколько я помню, Комедиант обещал завершить партию. А у меня нет оснований не доверять ему. Это не Леонэксбебе, который просил при невыполнении чего-то там расстрелять его. Тем не менее, Леончик продолжает испытывать на прочность чужие мозги своими дурацкими писульками))

Насчёт Комедианта можно сказать, что закончен ААР или нет, то на следующий конкурс он попадёт. Всё-таки даже из заброшенных можно выбрать хороший ААР, как например, "Дружеское соперничество" товарища pissman'a, который хоть и был заброшен, попал на конкурс. Оформление в виде стихотворения - что-то новое в творчестве нашего форума.

Ссылка на комментарий

Насчёт Комедианта можно сказать, что закончен ААР или нет, то на следующий конкурс он попадёт. Всё-таки даже из заброшенных можно выбрать хороший ААР, как например, "Дружеское соперничество" товарища pissman'a, который хоть и был заброшен, попал на конкурс. Оформление в виде стихотворения - что-то новое в творчестве нашего форума.

Ну на нет и суда нет...

А следующий конкурс когда? Полгода до него?)

Ссылка на комментарий

Ермак
Ну на нет и суда нет...

А следующий конкурс когда? Полгода до него?)

Это зависит от активности писателей. Так что все в наших руках.

Ссылка на комментарий

Комедиант

Да, согласен - у меня партия ещё только в самом начале, не стоит наверное на конкурс выносить. Тем более, с моей черепашье скоростью, я его ка раз к следующему и завершу. :D

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12006
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...