Религиозно-политическое движение "Трэш, Угар и Содомия во имя Всемогущего Паука, например" - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Религиозно-политическое движение "Трэш, Угар и Содомия во имя Всемогущего Паука, например"

Рекомендованные сообщения

Leprechaun

Привет, Стратегиум, как бодрость Духа?

72b5bec3bf434a56a64e2011db22.jpg

Вера во Всемогущего Паука, например, и его дико модные телеги должны объединить, например, всех граждан Стратегиума. Ведь именно Паук является тем образцом для дичашего подражания, например, а его модные телеги, например, могут произвести неизгладимое впечатление на вас!

Тащемто, всех, кто хочет адово и неистово угарать ,например, запишем в "оголтелые". В скором времени создадим свою партию, например!

Основные заповеди религиозно-политического движения "Трэш, Угар и Содомия во имя Всемогущего Паука"

1. Не верь никому! Верь Пауку!

2. Реп - это кал!

3. Не употреблять, например, дико димедрольное пиво.

4. Каждый должен смастерить себе чучело Паука из подручных средств и дико бухать с ним, например. Как это сделать:

Поставить дурацкий магнитофон, вещать разные телеги, например с помощью пульта говорить такие штуки: "Привет, ребята. Как бодрость духа? Давайте бухнем еще. Да, да, отлично"

5. Дико угарные вечеринки проводить строго у себя дома!

6. Девушки делают все наоборот, поэтому, конечно, их нужно бить или лупить, например.

7. Девки, музыка, бухло - общечеловеческие ценности. Что может быть лучше?

Основные направления борьбы будущей партии "Трэш, Угар и Содомия во имя Всемогущего Паука", например:

1. Реформы полиции:

1) Всем полицейским на форуме в начале рабочего дня должны выдавать: мелкий прайс, конфеты, маленькие чекушки бухла и презервативы, например, вообщем-то. Чтобы делать пиар-акцию и улучшить отношение форумчан к полиции и фсб.

2) Обращение к полицейским только в виде "Сеньор, полицейский" или "Месье, полицейский"

3) Запрет расстрелов, как таковых.

2. Социальная сфера

1) введения понятия Прописка (только при наличии жилплощади!)

2) разрешение браков на Стратегуме, кроме однополых! Позволяет упростить получение гражданства и прописки. Доказательством неоднополости будет являться фотка девки, на фоне главной страницы Стратегиума!

3) Выдача малоимущим полноправным граждан денег на квартиру в 5-ти этажке!

4) Семьям будет официально разрешено создавать ботов(1 в год).

3. Финансовый сектор

1) Запрет любой банковской деятельности на форуме:

Даже человеку с церковно-приходским образованием, абсолютно ясна схема кризисов:

1) Искусственный обвал рынка

2) получение спасительных беспроцентных кредитов

3) скупка обесцененных акций

4) накрутка акций

5) продажа акций

6) адское обогащение.

Если кто-то против, смотрим заповедь №1.

Справедливость восторжествует! Все темные силы будут дико побеждены! Слава России! Слава всем нам!

Список оголтелых:

-Leprechaun

P.S. Номер темы "22222" говорит о праведном пути! Слава всем нам!

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kaizerreich
почему например ?

Мойша, вы шо таки например не понимаете? Это таки например кошерная секта одесских евреев!

Ссылка на комментарий

лекс

Leprechaun

Хотелось бы прояснить отдельные моменты...

1.Одной из основной заповедью вы провозгласили Содомию (её значение близко к зоофилии, гомосексуализму...). Как общечеловеческой ценностью - девок. Так что проповедует ваше движение содомию или любовь к девкам? :)

2.Вы написали, что пойдёте на выборы вместе с партией Лигой Феникса... А все ли в этой партии согласны с заповедью о содомии? :)

Ссылка на комментарий

TrueSight
Вы написали, что пойдёте на выборы вместе с партией Лигой Феникса... А все ли в этой партии согласны с заповедью о содомии? :)

Нет, я вообще отрицаю этот культ.

Но идеология каждого партийца - его личное дело.

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Хотелось бы прояснить отдельные моменты...

1.Одной из основной заповедью вы провозгласили Содомию (её значение близко к зоофилии, гомосексуализму...). Как общечеловеческой ценностью - девок. Так что проповедует ваше движение содомию или любовь к девкам? :)

2.Вы написали, что пойдёте на выборы вместе с партией Лигой Феникса... А все ли в этой партии согласны с заповедью о содомии? :)

Конструктивисты сеют юмор в массы, например

screen1.jpg

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Лекс, если бы вы внимательно прочитали все сообщение, то поняли бы, что движение против однополых сексуальных отношения и браков том числе.

Из определения Содомии мы имеем, что это место разврата и кутеж, например, место древнего ада и угара.

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий

Лекс, если бы вы внимательно прочитали все сообщение, то поняли бы, что движение против однополых сексуальных отношения и браков том числе.

Из определения Содомии мы имеем, что это место разврата и кутеж, например, место древного ада и угара.

Камрад, где вы выучили такое слово, как "место"? Это не по Павуку, правильно говорить чад кутежа и чад разврата

Ссылка на комментарий

Leprechaun
Камрад, где вы выучили такое слово, как "место"? Это не по Павуку, правильно говорить чад кутежа и чад разврата

Все это для непродвинутых пользователей форума, например... :wacko: Приходится заблудшим и душонкам рассказывать про оголтелось и угар, коих в этом мире становится все меньше.

Смайл Паука по этому поводу дико рад, например, и передает тотальнейшее приветствие своим моднявым прикидом! coolu.gif

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий

Секта? Не будите во мне православного фанатика. Сочетаясь с коммунист, фанатик во мне способен на страшные вещи. :001:

Ссылка на комментарий

Leprechaun
дерево и содомия)))

Гыгы :lol:

Добряк, мы движение ^_^

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий

SaNiO'K

мне понрвилась тема! НО кто такой паук?

Ссылка на комментарий

SaNiO'K

мне понрвилась тема! НО кто такой паук?

Ссылка на комментарий

SaNiO'K

мне понрвилась тема! НО кто такой паук?

Ссылка на комментарий

Leprechaun
Сектанское движение, гррр.

Кто-то меня дичайше поддерживал совсем недавно :lol:

Ссылка на комментарий

Секта? Не будите во мне православного фанатика. Сочетаясь с коммунист, фанатик во мне способен на страшные вещи. :001:

Православный коммунист?)

Батенька, да ваши герои в гробу перевернулись, а Ленин так вообще распугал зрителей в мавзолее

Ссылка на комментарий

Православный коммунист?)

Батенька, да ваши герои в гробу перевернулись, а Ленин так вообще распугал зрителей в мавзолее

Что мешает? Христос и говорит в своих поучениях о коммунизме. И о том, что кто не работает, тот не ест, и о всеобщем равенстве людей и о другом.

А тебя Лепрекаун, я и сейчас поддерживаю, но на такое моя поддержка не распространяется.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Что мешает? Христос и говорит в своих поучениях о коммунизме. И о том, что кто не работает, тот не ест, и о всеобщем равенстве людей и о другом.

Пхахаха) И о плановой экономике и колбасе по 2.20 тоже?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20655

Лучшие авторы в этой теме

  • Leprechaun

    17

  • Dobrak

    16

  • Yase

    8

  • never-forgotten

    6

  • sccs

    4

  • Kaizerreich

    3

  • SaNiO'K

    3

  • belogvardeec

    2

  • TrueSight

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Praetor95

    1

  • лекс

    1

  • Наполек

    1

  • WalkerQ

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...