Религиозно-политическое движение "Трэш, Угар и Содомия во имя Всемогущего Паука, например" - Страница 2 - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Религиозно-политическое движение "Трэш, Угар и Содомия во имя Всемогущего Паука, например"

Рекомендованные сообщения

Leprechaun

Привет, Стратегиум, как бодрость Духа?

72b5bec3bf434a56a64e2011db22.jpg

Вера во Всемогущего Паука, например, и его дико модные телеги должны объединить, например, всех граждан Стратегиума. Ведь именно Паук является тем образцом для дичашего подражания, например, а его модные телеги, например, могут произвести неизгладимое впечатление на вас!

Тащемто, всех, кто хочет адово и неистово угарать ,например, запишем в "оголтелые". В скором времени создадим свою партию, например!

Основные заповеди религиозно-политического движения "Трэш, Угар и Содомия во имя Всемогущего Паука"

1. Не верь никому! Верь Пауку!

2. Реп - это кал!

3. Не употреблять, например, дико димедрольное пиво.

4. Каждый должен смастерить себе чучело Паука из подручных средств и дико бухать с ним, например. Как это сделать:

Поставить дурацкий магнитофон, вещать разные телеги, например с помощью пульта говорить такие штуки: "Привет, ребята. Как бодрость духа? Давайте бухнем еще. Да, да, отлично"

5. Дико угарные вечеринки проводить строго у себя дома!

6. Девушки делают все наоборот, поэтому, конечно, их нужно бить или лупить, например.

7. Девки, музыка, бухло - общечеловеческие ценности. Что может быть лучше?

Основные направления борьбы будущей партии "Трэш, Угар и Содомия во имя Всемогущего Паука", например:

1. Реформы полиции:

1) Всем полицейским на форуме в начале рабочего дня должны выдавать: мелкий прайс, конфеты, маленькие чекушки бухла и презервативы, например, вообщем-то. Чтобы делать пиар-акцию и улучшить отношение форумчан к полиции и фсб.

2) Обращение к полицейским только в виде "Сеньор, полицейский" или "Месье, полицейский"

3) Запрет расстрелов, как таковых.

2. Социальная сфера

1) введения понятия Прописка (только при наличии жилплощади!)

2) разрешение браков на Стратегуме, кроме однополых! Позволяет упростить получение гражданства и прописки. Доказательством неоднополости будет являться фотка девки, на фоне главной страницы Стратегиума!

3) Выдача малоимущим полноправным граждан денег на квартиру в 5-ти этажке!

4) Семьям будет официально разрешено создавать ботов(1 в год).

3. Финансовый сектор

1) Запрет любой банковской деятельности на форуме:

Даже человеку с церковно-приходским образованием, абсолютно ясна схема кризисов:

1) Искусственный обвал рынка

2) получение спасительных беспроцентных кредитов

3) скупка обесцененных акций

4) накрутка акций

5) продажа акций

6) адское обогащение.

Если кто-то против, смотрим заповедь №1.

Справедливость восторжествует! Все темные силы будут дико побеждены! Слава России! Слава всем нам!

Список оголтелых:

-Leprechaun

P.S. Номер темы "22222" говорит о праведном пути! Слава всем нам!

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Что мешает? Христос и говорит в своих поучениях о коммунизме.
Э-э-э. Тогда Ленин получается апостол чтоли?
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Христос и говорит в своих поучениях о коммунизме.

:lol: В цитаты!

Ссылка на комментарий

Я то говорю в первую очередь о себе. И Ленин совершил много зла, но его вклад в развитие социализма бесценен. Опять же, создателя РИ, Петра I называли антихристом, что не мешает всем имперцам возвышать и ценить его вклад в развитие России.

Ссылка на комментарий

Не настоящий вы коммуняка, тов. Добряк! На подвальном XXIV съезде ЦК КПСС\КПРФ вас не одобрят, а то и партбилет отберут, как у крещенного попами выродка

Ссылка на комментарий

Не настоящий вы коммуняка, тов. Добряк! На подвальном XXIV съезде ЦК КПСС\КПРФ вас не одобрят, а то и партбилет отберут, как у крещенного попами выродка
Да ну? Уж вам то как не знать, только вы - либералы и имперцы, сеющие религиозные и национальные розни. Такие как вы как раз ненавидят любую нацию и любую религию. Как впрочем и предатели-троцкисты. Вы сеете розни между коммунистами. Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

TrueSight
Как впрочем и предатели-троцкисты.

Прикинь, твоей партией руководит такой же.

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Господа, рубки за коммунизм тут не интересны. Больше треша и девок!

1231585176_pic_id388395.jpeg

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий

Прикинь, твоей партией руководит такой же.
А мужики то и не знали. :D
Ссылка на комментарий

Прикинь, твоей партией руководит такой же.
Очень большое горе. Впрочем, принижать полезное значение Троцкого я тоже не буду.

К тому же партия принимает всех марксистов, а троцкисты все же марксисты, но марксисты искусственые, из той группы, созданой буржуазией дабы разрушить социалистическое движение изнутри.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Господа, рубки за коммунизм тут не интересны. Больше треша и девок!
Уже на 2-ой странице тема совершенно предсказуемо выродилась в коммисрач. :lol:
К тому же партия принимает всех марксистов, а троцкисты все же марксисты, но марксисты искусственые, из той группы, созданой буржуазией дабы разрушить социалистическое движение изнутри.
Вот и я про тоже. У вас в партии троцкист, из той группы, созданой буржуазией дабы разрушить социалистическое движение изнутри. Выгнали бы его, а то он вашу партию разрушит. :D Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Уже на 2-ой странице тема совершенно предсказуемо выродилась в коммисрач. :lol:
Я что виноват, что у кого то мозги заклинило при сочетании слов православный и коммунист. Кому то порвало шаблон. :D Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Да ну? Уж вам то как не знать, только вы - либералы и имперцы, сеющие религиозные и национальные розни. Такие как вы как раз ненавидят любую нацию и любую религию. Как впрочем и предатели-троцкисты. .

Ахахаха) Такие как мы любят только деньги и спать и видеть, как лишний раз поугнетать погибающий пролетариат в жерлах станков)

Вы сеете розни между коммунистами

Бедные коммунисты! Никак не могут собраться воедино в виду собственной недееспособности)

Жгите еще, тов. Добряк!

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

А вы случайно не филиал секты адских педофилов?

P.S.Фи, и надо ж было мне такое название придумать)

Ссылка на комментарий

А вы случайно не филиал секты адских педофилов?

P.S.Фи, и надо ж было мне такое название придумать)

Все правильно говоришь. А с педофилией у нас разговор короткий :Laie_34:
Ссылка на комментарий

Leprechaun
А вы случайно не филиал секты адских педофилов?

P.S.Фи, и надо ж было мне такое название придумать)

Да, вот оно че в головах обывателей творится.... :wacko:

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Господа, требуются ещё 2 человек для партии. Давайте поможем Пауку стать ближе к народу!

Еженедельные пятничные сиськи в Парламент! siski.gif

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

А как вы относитесь к гомосексуализму и педофилии?

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Я то говорю в первую очередь о себе. И Ленин совершил много зла, но его вклад в развитие социализма бесценен. Опять же, создателя РИ, Петра I называли антихристом, что не мешает всем имперцам возвышать и ценить его вклад в развитие России.

Ленин не совершал зла. Всё зло совершил народ от его имени. Ленин есть добро. Ленин есть свет. Ленин есть любовь.

Ленин был очень наивен. Он глубоко и чисто поверил, что эти плуты русские, в самом деле ”что-то почувствовав в душе своей”, ”не стерпели старого произвола” и вот ”возгласили свободу”. Тогда как, по заветам русской истории, это были просто Чичиковы, - ну ”Чичиковы в помеси с Муразовыми”. Но уже никак не больше.

А что до Петра Первого. Этот гениальнейший человек сказал однажды золотые слова:

"С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским — не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей"

И в окончании, придерживаясь священного ритуала, что я именую "Чад Кутежа", хотел добавить, что движение паука не имеет отношение к педофилии, хотя был некий момент.

Опишу подробней. Примерно пять лет назад в сети появилось видео, где в детском лагере дети пытаются вступить друг с другом в половую связь. А точнее один мальчик и одна девочка. А дети вокруг смотрят.

Так вот. В этом видео дети называют мальчика пауком. Звучат фразы "Паук, давай быстрей". Но я уверяю вас, что это не тот паук, о котором вы подумали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20652

Лучшие авторы в этой теме

  • Leprechaun

    17

  • Dobrak

    16

  • Yase

    8

  • never-forgotten

    6

  • sccs

    4

  • Kaizerreich

    3

  • SaNiO'K

    3

  • belogvardeec

    2

  • TrueSight

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Praetor95

    1

  • лекс

    1

  • Наполек

    1

  • WalkerQ

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...