Рейтинг, персоналии - Страница 4 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг, персоналии

персоналии  

77 голосов

  1. 1. Кто лучший министр кабинета?

    • Белогвардеец (ЛКП)
      8
    • Дима Странник (ПГиМ)
      4
    • Константин (ЕДС)
      20
    • Лекс (ПСиР)
      4
    • Платон (ПГиМ)
      2
    • ЭсСиСиЭс (СГС)
      3
    • Хаос Дестроеер (СГС)
      15
  2. 2. Кто худший министр кабинета?

    • Белогвардеец (ЛКП)
      14
    • Дима Странник (ПГиМ)
      5
    • Константин (ЕДС)
      2
    • Лекс (ПСиР)
      6
    • Платон (ПГиМ)
      9
    • ЭсСиСиЭс (СГС)
      18
    • Хаос Дестроер (СГС)
      2


Рекомендованные сообщения

Я вот подумал, Салазар сделал правильную голосовалку, но хватит обобщать, давайте рассмотрим индивидуально каждого министра. Выберем лучшего и худшего.


 ! 

15 суток за троллинг. Мож хоть это отучит коверкать ники. ;)
 
Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Praetor95

БГ лидер во втором опросе, что собсна не удивительно.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

ОффтопНажмите здесь!
 
БГ лидер во втором опросе, что собсна не удивительно.

Лидеру он всегда на своем месте. (с)

п.с. Тебя подпись не жмет?:)

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Praetor95
ОффтопНажмите здесь!
 

Лидеру он всегда на своем месте. (с)

п.с. Тебя подпись не жмет?:)

[Cкрыть]

ОффтопНажмите здесь!
 

Видал на форуме и больше, так что не жмет :)

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

А разве закон о максимальной длине подписи отменили?))))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ лидер во втором опросе, что собсна не удивительно.

Понятно, троллота не любит принципиальных модераторов борящихся с ней.


 ! 

Praetor95 - предупреждение. Нарушение закона №2. Превышение допустимого размера подписи.

Требую убрать под спойлер либо удалить в течении суток. Время пошло. Иначе она будет убрана под спойлер в принудительном порядке.

Требования к подписям аккаунтовНажмите здесь!
 

Закон №2

Подпись пользователя должна быть не более 120 пикселей по вертикали. Подпись измеряется от разделительной черты подписи сверху, до пиксельного края шрифта/изображения/спойлера в подписи. В противном случае она должна отправляться под спойлер. В подписи не могут содержаться элементы, запрещенные законом №1 "О правилах поведения".

Санкции

При первом обнаружении излишне крупной подписи участник форума предупреждается о необходимости смены подписи или отправки под спойлер в течении 1 суток. Предупреждение размещается в теме, где обнаружено сообщение нарушителя. В случае неисполнения требования в установленный срок его подпись отправляется под спойлер в принудительном порядке.

При игнорировании предупреждения или повторении данного нарушения пользователь может быть переведен "нарушитель" на срок в 1 сутки, его подпись загоняется под спойлер в принудительном порядке.

В случае повторения нарушения в период действия наказания пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" на 5 суток, а его подпись загоняется под спойлер в принудительном порядке.

[Cкрыть]


 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ouwen
Мда.

А шо мда? "Закон есть закон" (с)

Ты напомнил - БГ исполнил.

Умеете же работать в команде :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
мой голос: лучший - ХД - за добросовестное исполнение своих обязанностей (хотя Костя также молодец в этом)

худший.... наверное Дима-Странник. Не люблю, когда министр восхваляет национал-социализм (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Какое отношение моя идеология имеет к должности министр? Ты судишь работу министра по этому принципу? Я должен кому-то угодить? Странное твоё заявление. ;)  

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Какое отношение моя идеология имеет к должности министр? Ты судишь работу министра по этому принципу? Я должен кому-то угодить? Странное твоё заявление. ;)  

Оценка всегда субъективна. Вы же тоже оцениваете кандидатов в префекты не только по их постам и работе, но и по взглядам и участию в политике, верно?

Ссылка на комментарий

А что, только у Претора подпись длиннее чем надо? :huh:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Оценка всегда субъективна. Вы же тоже оцениваете кандидатов в префекты не только по их постам и работе, но и по взглядам и участию в политике, верно?

Не совсем. Прежде всего когда я голосую за определённого префекта, я думаю, что он будет развивать раздел. Префекты не всегда оправдывают мои ожидания. Скажу так "Errare est humanum".

Ссылка на комментарий

Evertonian
Какое отношение моя идеология имеет к должности министр? Ты судишь работу министра по этому принципу? Я должен кому-то угодить? Странное твоё заявление. ;)  

Одно дело идеология. второе пропаганда оной. придерживайся любой идеологии, но восхвалять официально запрещенную идеологию, извини, но модератору делать не стоит

Ссылка на комментарий

Dramon

БГ...Нажмите здесь!
 
Понятно, троллота не любит принципиальных модераторов борящихся с ней.

[ex]Praetor95 - предупреждение. Нарушение закона №2. Превышение допустимого размера подписи.

Требую убрать под спойлер либо удалить в течении суток. Время пошло. Иначе она будет убрана под спойлер в принудительном порядке.

Требования к подписям аккаунтовНажмите здесь!
 

Закон №2

Подпись пользователя должна быть не более 120 пикселей по вертикали. Подпись измеряется от разделительной черты подписи сверху, до пиксельного края шрифта/изображения/спойлера в подписи. В противном случае она должна отправляться под спойлер. В подписи не могут содержаться элементы, запрещенные законом №1 "О правилах поведения".

Санкции

При первом обнаружении излишне крупной подписи участник форума предупреждается о необходимости смены подписи или отправки под спойлер в течении 1 суток. Предупреждение размещается в теме, где обнаружено сообщение нарушителя. В случае неисполнения требования в установленный срок его подпись отправляется под спойлер в принудительном порядке.

При игнорировании предупреждения или повторении данного нарушения пользователь может быть переведен "нарушитель" на срок в 1 сутки, его подпись загоняется под спойлер в принудительном порядке.

В случае повторения нарушения в период действия наказания пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" на 5 суток, а его подпись загоняется под спойлер в принудительном порядке.

[Cкрыть]

[/ex]

БГ твоя подпись не намного меньше,295 пикселей у тебя против 305 у Праэтора...у Кусяка твоего 365 пикселей по вертикали...Если уж начинать мерить...

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Одно дело идеология. второе пропаганда оной. придерживайся любой идеологии, но восхвалять официально запрещенную идеологию, извини, но модератору делать не стоит

А если отбросить демагогию и взглянуть на мою работу? :)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А шо мда? "Закон есть закон" (с)

Ты напомнил - БГ исполнил.

Умеете же работать в команде :)

Я с ним ср*ть рядом не сяду (с), не то, что в команде работать.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Мужики, а вам не кажется, что вы жестко оффтопите все?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я с ним ср*ть рядом не сяду (с), не то, что в команде работать.


 ! 

Эквилибриум, держи свою ненависть при себе. Пред пока устно.


 

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Мужики, а вам не кажется, что вы жестко оффтопите все?

вряд ли жестко, от темы не ушли, идёт оценка работы министров.

пока высказывания очень интересные.

для объективности и показателя работы прошу министров померять всем подписи (все много? ну тогда всем партийным, начиная со своих партий), во избежания нарушений.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Evertonian

Dima-Stranik

как говорится, запоминается последнее слово. извини, но в моих глазах твое министерство запомнилось больше выходками на предмет разборок в реале с Дартом, восхваление национал-социализма и не менее провокационные темы, касательные СССР и Германии.

Запоминается последнее слово ведь. (с)

по поводу твоего последнего предаНажмите здесь!
 "...Круговая порука мажет как копоть"...(НАУ) [Cкрыть]
Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

ОффтопНажмите здесь!
 

Сори, забыл, что исп. народуню мудрость в репликах - преступление.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44821

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    27

  • Dima-Stranik

    27

  • Ouwen

    24

  • belogvardeec

    23

  • TrueSight

    16

  • Эквилибриум

    14

  • Praetor95

    13

  • r25

    13

  • Evertonian

    12

  • Dramon

    10

  • Мостовик

    8

  • лекс

    6

  • [light]

    5

  • never-forgotten

    5

  • Salazar

    4

  • Ronnie

    4

  • Diplomate

    3

  • nelsonV

    3

  • Platon

    2

  • Royce_59

    2

  • Odin

    2

  • Наполек

    2

  • Nedzvikk

    2

  • Олег Добрый

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...