Рейтинг, персоналии - Страница 6 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг, персоналии

персоналии  

77 голосов

  1. 1. Кто лучший министр кабинета?

    • Белогвардеец (ЛКП)
      8
    • Дима Странник (ПГиМ)
      4
    • Константин (ЕДС)
      20
    • Лекс (ПСиР)
      4
    • Платон (ПГиМ)
      2
    • ЭсСиСиЭс (СГС)
      3
    • Хаос Дестроеер (СГС)
      15
  2. 2. Кто худший министр кабинета?

    • Белогвардеец (ЛКП)
      14
    • Дима Странник (ПГиМ)
      5
    • Константин (ЕДС)
      2
    • Лекс (ПСиР)
      6
    • Платон (ПГиМ)
      9
    • ЭсСиСиЭс (СГС)
      18
    • Хаос Дестроер (СГС)
      2


Рекомендованные сообщения

Я вот подумал, Салазар сделал правильную голосовалку, но хватит обобщать, давайте рассмотрим индивидуально каждого министра. Выберем лучшего и худшего.


 ! 

15 суток за троллинг. Мож хоть это отучит коверкать ники. ;)
 
Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
такой себе ненавязчивый шантаж...

ну теперь партийцы твои хоть знают как избавиться от Dima-Stranikа в списках партийцев ПГИМ

Очередная твоя глупость. ;) Никакого шантажа. Достаточно лидерам партии сказать мне, что я им не нужен. Я уйду.

Ссылка на комментарий

Ouwen
А значит таким и должен быть министр. нейтральным

Министр категорически не должен быть нейтральным. Нейтральный министр - это никакой министр. Министр - которому все пофиг.

Просто у министра должны быть чистые руки, горячее сердце и холодная голова :rolleyes:

Ссылка на комментарий

TrueSight
Министр категорически не должен быть нейтральным. Нейтральный министр - это никакой министр. Министр - которому все пофиг.

Просто у министра должны быть чистые руки, горячее сердце и холодная голова :rolleyes:

Ну да, ну да. Министр должен быть предзвятым и сажать только политических противников. ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну да, ну да. Министр должен быть предзвятым и сажать только политических противников. ;)

TrueSight, скажи мне честно, кого я посадил не по делу? 

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ну да, ну да. Министр должен быть предзвятым и сажать только политических противников. ;)

Ты здоров? Нейтральный равно равнодушный. А неравнодушие к проблемам форума - как раз и подразумевает отсутствие нейтральности.

Потому что всегда есть те кто за правильное решение. И те кто против правильного решения. И ничего с этим не сделать.

А холодная голова – как раз и означает, что человек должен думать о выполнении своих обязанностей именно холодной головой и не пачкать свои руки политическими преследованиями.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Очередная твоя глупость. ;) Никакого шантажа. Достаточно лидерам партии сказать мне, что я им не нужен. Я уйду.
Решил спроситьНо ты же тоже лидер партии? И в совет входишь и министр и вообще пгимовский авторитет.
Ссылка на комментарий

TrueSight
TrueSight, скажи мне честно, кого я посадил не по делу? 

Я не про тебя вообще. К тебе как к модератору претензий особо нет.

Ты здоров? Нейтральный равно равнодушный. А неравнодушие к проблемам форума - как раз и подразумевает отсутствие нейтральности.

Потому что всегда есть те кто за правильное решение. И те кто против правильного решения. И ничего с этим не сделать.

А холодная голова – как раз и означает, что человек должен думать о выполнении своих обязанностей именно холодной головой и не пачкать свои руки политическими преследованиями.

Нейтральный всмысле тот, кто непредзвято судит. То есть сажат за нарушения и своих и чужих. Вот таких надо.

Ну и чтоб сам не нарушал.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я не про тебя вообще. К тебе как к модератору претензий особо нет.

Нейтральный всмысле тот, кто непредзвято судит. То есть сажат за нарушения и своих и чужих. Вот таких надо.

Ну и чтоб сам не нарушал.

Тогда мы об одном и том же, хотя разными словами. Однако твой подход мне кажется неоправданным. Вполне можно быть не быть политически нейтральным, и при этом "непредзвято судить" и "сажать за нарушения и своих и чужих".

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Решил спроситьНо ты же тоже лидер партии? И в совет входишь и министр и вообще пгимовский авторитет.

В Совете Партии я не один. :) Я уважаю мнение других членов Совета Партии. Если они скажут мне нет, приму это как должное.

Ссылка на комментарий

Мостовик
В Совете Партии я не один. :) Я уважаю мнение других членов Совета Партии. Если они скажут мне нет, приму это как должное.
Ну тогда понятно. А то не понял про каких лидеров речь.

Я же звал тебя в СВ. Пошел бы в министры. :D

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ну тогда понятно. А то не понял про каких лидеров речь.

Я же звал тебя в СВ. Пошел бы в министры. :D

Ну и я же звал вас в СГС.

В опросе бы сейчас лидировали вы :)

Ссылка на комментарий

Evertonian
В Совете Партии я не один. :) Я уважаю мнение других членов Совета Партии. Если они скажут мне нет, приму это как должное.

а если тебе "нет" не скажут, но портфеля все равно нехватит? уйдешь?

Ссылка на комментарий

TrueSight
Тогда мы об одном и том же, хотя разными словами. Однако твой подход мне кажется неоправданным. Вполне можно быть не быть политически нейтральным, и при этом "непредзвято судить" и "сажать за нарушения и своих и чужих".

Это понятно, но главное уметь сдердживать свои взгляды при вынесении решений.

Вот кабмин салазар-джери был самым лучшим так-то.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Ну и я же звал вас в СГС.

В опросе бы сейчас лидировали вы :)

В каком опросе?

У вас в СГС сейчас выбирают кандидатов в министры и я в списке кандидатов? Но я так понимаю не лидирую в нем.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Это понятно, но главное уметь сдердживать свои взгляды при вынесении решений.

Вот кабмин салазар-джери был самым лучшим так-то.

Видимо да, хотя я тогда не сильно политикой интерисовался - сравнивать сложно. Могу правда заметить, что тому Кабмину было в разы легче быть белым и пушистым. Такой поляризации форума как сейчас не было и близко.

Мне как судье примерно понятна ситуация в которой находятся наши министры :rolleyes: Какое решение не вынеси - будет кучу недовольных и "политически обиженных". Единственное, что остается делать министру (да и судье) в такой ситуации - неукоснительно сверять все свои действия с Законом. Тогда по крайней мере политических проблем меньше будет. Но не все они так делают.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Мне как судье примерно понятна ситуация в которой находятся наши министры :rolleyes: Какое решение не вынеси - будет кучу недовольных и "политически обиженных". Единственное, что остается делать министру (да и судье) в такой ситуации - неукоснительно сверять все свои действия с Законом. Тогда по крайней мере политических проблем меньше будет. Но не все они так делают.

Так для этого надо делать законы точными, то есть провокации\клевету\троллинг убрать, ибо дают простор для произвола.

Ссылка на комментарий

Ouwen
В каком опросе?

В этом самом, в теме которого мы находимся.

У вас в СГС сейчас выбирают кандидатов в министры и я в списке кандидатов? Но я так понимаю не лидирую в нем.

Это все в прошлом. Жаль, что вы не поняли о чем я.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Видимо да, хотя я тогда не сильно политикой интерисовался - сравнивать сложно. Могу правда заметить, что тому Кабмину было в разы легче быть белым и пушистым.

Все было хуже. Не было никакого разделения на заранее виноватых и заранее правых.

Такой поляризации форума как сейчас не было и близко.
А кто в этом виноват?

Вспоминаю август и тему про назначение префектов.

Чего хотели то и получили.

Я был категорически против участвовать и в этих выборах, но партия решила по другому.

Мне было бы интересно посмотреть еще три месяца на цирк.

Ссылка на комментарий

Мостовик
В этом самом, в теме которого мы находимся.

Это все в прошлом. Жаль, что вы не поняли о чем я.

Наверно. Просто думал наверно о своем.
Ну и я же звал вас в СГС.

В опросе бы сейчас лидировали вы :)

Ага. Конкурировал бы с БГ и ЭсСиСиЭс. :D
Ссылка на комментарий

Ouwen
Это щас был намёк на "дело №105"?:)))))))))

Это безотносительно.

***Нажмите здесь!
 и да, я ваши дела с БГ даже в мыслях сейчас не имел. Делать мне нефиг - думать на форуме о таком :D

Закончите свои прения - придут все судьи, вынесем решение.

[Cкрыть]
Так для этого надо делать законы точными, то есть провокации\клевету\троллинг убрать, ибо дают простор для произвола.

"Делать точными"? :rolleyes: Я бы сказал уточнять. Разница в буквах небольшая но по сути важно. А eти статьи... там не убирать, там все менять надо. Но некому видимо.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44888

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    27

  • Dima-Stranik

    27

  • Ouwen

    24

  • belogvardeec

    23

  • TrueSight

    16

  • Эквилибриум

    14

  • Praetor95

    13

  • r25

    13

  • Evertonian

    12

  • Dramon

    10

  • Мостовик

    8

  • лекс

    6

  • [light]

    5

  • never-forgotten

    5

  • Salazar

    4

  • Ronnie

    4

  • Diplomate

    3

  • nelsonV

    3

  • Platon

    2

  • Royce_59

    2

  • Odin

    2

  • Наполек

    2

  • Nedzvikk

    2

  • Олег Добрый

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...