Рейтинг, персоналии - Страница 8 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг, персоналии

персоналии  

77 голосов

  1. 1. Кто лучший министр кабинета?

    • Белогвардеец (ЛКП)
      8
    • Дима Странник (ПГиМ)
      4
    • Константин (ЕДС)
      20
    • Лекс (ПСиР)
      4
    • Платон (ПГиМ)
      2
    • ЭсСиСиЭс (СГС)
      3
    • Хаос Дестроеер (СГС)
      15
  2. 2. Кто худший министр кабинета?

    • Белогвардеец (ЛКП)
      14
    • Дима Странник (ПГиМ)
      5
    • Константин (ЕДС)
      2
    • Лекс (ПСиР)
      6
    • Платон (ПГиМ)
      9
    • ЭсСиСиЭс (СГС)
      18
    • Хаос Дестроер (СГС)
      2


Рекомендованные сообщения

Я вот подумал, Салазар сделал правильную голосовалку, но хватит обобщать, давайте рассмотрим индивидуально каждого министра. Выберем лучшего и худшего.


 ! 

15 суток за троллинг. Мож хоть это отучит коверкать ники. ;)
 
Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А может проблема в другом? Систематический троллинг в адрес министров. Это нормально? А потом вополь, караул посадили. Напомнить про Дитриха или фашиста? Надо молчать? Или ГЫ ГЫ ГЫ. Может некоторым стоит поработать над собой? Тогда и проблем будет меньше. ;)

И про чорта, тоже напомните...

(Дима, без обид)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
И про чорта, тоже напомните...

(Дима, без обид)

Черт это сказочный персонаж. r25, ну ты же грамотный пацан. Исаак это не счел оскорблением. Какой тебе быть ленинцем? ;)

P.S. Не старайся бежать впереди паровоза. ;)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Salazar
А может проблема в другом? Систематический троллинг в адрес министров. Это нормально? А потом вополь, караул посадили. Напомнить про Дитриха или фашиста? Надо молчать? Или ГЫ ГЫ ГЫ. Может некоторым стоит поработать над собой? Тогда и проблем будет меньше. ;)

Есть министры, которых не троллят никогда, а есть те, которые только и делают, что отбиваются от "троллей"... Я это к тому, что холодная голова - необходимое условие в министерской работе.

Ссылка на комментарий

Dramon
А может проблема в другом? Систематический троллинг в адрес министров. Это нормально? А потом вополь, караул посадили. Напомнить про Дитриха или фашиста? Надо молчать? Или ГЫ ГЫ ГЫ. Может некоторым стоит поработать над собой? Тогда и проблем будет меньше. ;)

Это типо Дарт напился и вызывал на дуэль Диму...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Константин и ХД модерировали , а не дискутировали, поэтому за них и голосуют
Т.е. не надо дискутирвоать модерам? Модеры тоже живые люди и приходят на форум общаться как и все.
лучше ввести железное правило: не банить пользователей за нарушения в адрес модераторов.

офигенное правило! Гениально :lol:

Есть министры, которых не троллят никогда, а есть те, которые только и делают, что отбиваются от "троллей"... Я это к тому, что холодная голова - необходимое условие в министерской работе.

Есть серые мыши, а есть яркие личности. последние более на виду. А стараться быть для всех хорошим значит быть тряпкой о которую вытирают ноги, да еще самому извиняться за это.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Это типо Дарт напился и вызывал на дуэль Диму...

Сколько можно тереть, я же извинился. ;)

оффтопНажмите здесь!
 r25, ты впрягаяшся за пацана, который предъяву мне не кинул. Ты должен ответить за свой базар. Твои потуги я сравниваю с сообщением Куму инфы. Ну и как ты вернёсшя в хату. Погоняло будет фуфел. Без обид. Я просто представил ситуацию. Не обижайся. За кого то впрягаться на это надо веские основания. Ты спросишь почему я так базарю? Отвечу, вы в теме нарушителей ведёте себя как закоренелые воры. сли честно, у меня это вызывает смех. ;) Ни от одного пользователя я не услышал, братишка я тебя подогрею. К чему тогда дешевые понты? Вы хотите подражать авторитетам? Тогда ведите себя достойно. Воровские законы суровы. ;)[Cкрыть]
Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Ouwen
Константин и ХД модерировали , а не дискутировали, поэтому за них и голосуют

Т.е. не надо дискутирвоать модерам? Модеры тоже живые люди и приходят на форум общаться как и все.

БГ ты ж не туда внимание обратил :rolleyes:

Этим предложением люди прямым текстом сказали, что оценивали не по работе, а по тому нравятся им или нет взгляды того или иного модератора ))

Те кто не высказывали свои взгляды - в плюсе. Те кто высказывал и не понравился им своими взглядами - в минусе. Все просто.

А главное прямым тестом

Ссылка на комментарий

never-forgotten

Худший модератор.

работали все.

и задача модератора в том, чтобы пресекать нарушения законов.

тут трудно вбирать, кто лучше/хуже работал.

не сработал кто один, за него бы сделали другие.

а вот судя по кол-ву троллинга и мата в РАД и общении на разные темы, это один из худших кабминов по исполнительности, что я наблюдал.

я помню как меня моментально, минуты за одну-две садили.

а тут ...

причём нарушения даже от министров.

можно было бы слать жалобы ... но зачем ? нужно отменить глупые законы, препятствующие развитию форума.

законы должны иметь одновременно профилактико-воспитательную, одновременно прогрессивную роль.

Ссылка на комментарий

оффтопНажмите здесь!
 r25, ты впрягаяшся за пацана, который предъяву мне не кинул. Ты должен ответить за свой базар. Твои потуги я сравниваю с сообщением Куму инфы. Ну и как ты вернёсшя в хату. Погоняло будет фуфел. Без обид. Я просто представил ситуацию. Не обижайся. За кого то впрягаться на это надо веские основания. Ты спросишь почему я так базарю? Отвечу, вы в теме нарушителей ведёте себя как закоренелые воры. сли честно, у меня это вызывает смех. ;) Ни от одного пользователя я не услышал, братишка я тебя подогрею. К чему тогда дешевые понты? Вы хотите подражать авторитетам? Тогда ведите себя достойно. Воровские законы суровы. ;)[Cкрыть]

оффтопНажмите здесь!
 снова пьём? [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Diplomate

Я воздержался от голосования, поскольку не могу назвать худшего министра.Если есть возможность, добавьте мой голос за лучшего министра за Константина, а худшего не добавляйте.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
оффтопНажмите здесь!
 снова пьём?[Cкрыть]

оффтопНажмите здесь!
 Если бы. Пытаюсь вразумить детей нерадивых. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

оффтопНажмите здесь!
 Если бы. Пытаюсь вразумить детей нерадивых.[Cкрыть]

оффтопНажмите здесь!
 бесперспективно, инфа 100% [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Костя из разряда угоди всем... мне он вообще не запомнился деятельностью на посту министра так же как и ХД и Платон. Работали министры - Лекс, sccs, Дима-странник и БГ.

идеального модератора не видно в срачах но видно в работе. его работу все видели, оценка пользователей в шапке.

Ссылка на комментарий

Ouwen
идеального модератора не видно в срачах но видно в работе. его работу все видели, оценка пользователей в шапке.

Не вижу в шапке обилия беспартийных пользователей. Оценка заангажированных политиканов - инфа 100%

:)

Ничего плохого о двух фаворитах гонки сказать не могу. Хорошие ребята. Но их "избирателей" объективнее это не делает.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

never-forgotten
Ничего плохого о двух фаворитах гонки сказать не могу. Но их "избирателей" объективнее это не делает.

А очень хотелось, да ?

Это же конструктивно, ё. :)

Ссылка на комментарий

Ouwen
А очень хотелось, да ?

Это же конструктивно, ё. :)

Ехидство тебе не к лицу. Один из лидеров напомню - мой однопартиец и просто друг.

Меня просто покоробило самолюбование и самовознесение некоторых субъектов как "образца объктивности" и образца непредвзятого избирателя.

Помолчали бы все "непредвзятые" :rolleyes:

Все мы знаем кто, как и почему голосует.

Тошнит уже от обилия слащавого лицемерия на этом сайте. Допустимая норма превышена.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
оффтопНажмите здесь!
 бесперспективно, инфа 100%[Cкрыть]

оффтопНажмите здесь!
 Как скажешь. Вся жизнь впереди. Помни напутствие Странника. Я не со зла. У монеты две стороны. Не всегда выпадает орёл. Может потом вспомнишь. :)[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

never-forgotten
Ехидство тебе не к лицу.

спасибо, но ничего не могу с собой поделать, мы должны быть рукопожатными и честными с вами с самими собой.

Меня просто покоробило самолюбование и самовознесение некоторых субъектов как "образца объктивности" и непредвзятого избирателя.

Помолчали бы все "непредвзятые" :rolleyes:

Все мы знаем кто, как и почему голосует.

не читал тему целиком, объективистов не заметил.

однако же.

опрос это уже не объективно.

Ссылка на комментарий

Salazar
офигенное правило! Гениально :lol:

БГ, посмотри фактам в лицо. Чтобы не быть голословным, возьмем конкретный пример - тебя. Итак, за все время твоей работы в правительстве ты осуществил 29 посадок и расстрелов. Больше только Хаос и Приниго. Теперь смотрим, за какие нарушения ты сажал людей. Как минимум 21 случай... в разговоре с тобой же! За нарушения в твой адрес или проклятия в адрес твоей партии! Ну, и какой смысл делать модератором человека, которого не уважают и открыто высмеивают?

Проще узаконить правило: "не банить за нарушения в адрес модератора". И тогда люди, которым нужен банхаммер только для самозащиты, очень быстро отсеются. Ты уже как-то говорил, что если такое правило будет введено, ты в кабмин не пойдешь. Значит, в реале тебе политика нахер не сдалась. Вот и пускай работают те, кому это нужно и интересно. Неужели так трудно отбрехаться от троллинга? Если не получается - просто промолчи. Никто не заставляет отвечать на высеры балаболов.

Ссылка на комментарий

Значит, в реале тебе политика нахер не сдалась.

Опасное словцо)))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44886

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    27

  • Dima-Stranik

    27

  • Ouwen

    24

  • belogvardeec

    23

  • TrueSight

    16

  • Эквилибриум

    14

  • Praetor95

    13

  • r25

    13

  • Evertonian

    12

  • Dramon

    10

  • Мостовик

    8

  • лекс

    6

  • [light]

    5

  • never-forgotten

    5

  • Salazar

    4

  • Ronnie

    4

  • Diplomate

    3

  • nelsonV

    3

  • Platon

    2

  • Royce_59

    2

  • Odin

    2

  • Наполек

    2

  • Nedzvikk

    2

  • Олег Добрый

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...