Рейтинг, персоналии - Страница 9 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг, персоналии

персоналии  

77 голосов

  1. 1. Кто лучший министр кабинета?

    • Белогвардеец (ЛКП)
      8
    • Дима Странник (ПГиМ)
      4
    • Константин (ЕДС)
      20
    • Лекс (ПСиР)
      4
    • Платон (ПГиМ)
      2
    • ЭсСиСиЭс (СГС)
      3
    • Хаос Дестроеер (СГС)
      15
  2. 2. Кто худший министр кабинета?

    • Белогвардеец (ЛКП)
      14
    • Дима Странник (ПГиМ)
      5
    • Константин (ЕДС)
      2
    • Лекс (ПСиР)
      6
    • Платон (ПГиМ)
      9
    • ЭсСиСиЭс (СГС)
      18
    • Хаос Дестроер (СГС)
      2


Рекомендованные сообщения

Я вот подумал, Салазар сделал правильную голосовалку, но хватит обобщать, давайте рассмотрим индивидуально каждого министра. Выберем лучшего и худшего.


 ! 

15 суток за троллинг. Мож хоть это отучит коверкать ники. ;)
 
Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59

Самый лучший министр - БГ да Костя )) Первый хоть за всякую хрень не сажает, а второй просто молчит и ниче не делает - поэтому и лучший министр. Как Ситилав в свое время.

Ну а худший наверное, Сккс, без обид, просто не стоит так яро воспринимать в свой адрес некоторые высказывания. Я знаю каково это, меня тоже уже снимали за подобные действия. Так что учись на чужих ошибках а не на своих

Ссылка на комментарий

Isaac New
Черт это сказочный персонаж. r25, ну ты же грамотный пацан. Исаак это не счел оскорблением. Какой тебе быть ленинцем?

Вот что бывает, если всего на недельку уйти в реал. Тут столько о себе нового узнаёшь

Оказывается, я не счёл чорта оскорблением

Оказывается, я отказался от поста главы комиссии по надзору за префектами.

Ну ладно, раз должностные лица так решили - пусть будет так

Ссылка на комментарий

nelsonV
Первый хоть за всякую хрень не сажает
да ну, а Лукулла недавно за что посадил?
Ссылка на комментарий

Diplomate
Самый лучший министр - БГ да Костя )) Первый хоть за всякую хрень не сажает, а второй просто молчит и ниче не делает - поэтому и лучший министр. Как Ситилав в свое время.

Константин молчит, но делает. :)

Ссылка на комментарий

Ермак
Самый лучший министр - БГ да Костя )) Первый хоть за всякую хрень не сажает, а второй просто молчит и ниче не делает - поэтому и лучший министр. Как Ситилав в свое время.

Ага. БГ за всякую хрень не сажает... Главное что бы эта самая хрень была не про него и не касалась коммунизма. ;)

Константин тихо добросовестно выполняет свою работу не участвуя в скандалах. Если это в твоем понимании "ниче не делает", тогда я всем министрам желаю так "ниче не делать".

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

Royce_59
Константин тихо добросовестно выполняет свою работу не участвуя в скандалах. Если это в твоем понимании "ниче не делает", тогда я всем министрам желаю так "ниче не делать".

Нет, я всегда сужу работу министра по предложенным поправкам/расстрелленым ботам. Ни того ни другого он пока не сделал (на счет второго могу ошибаться), поэтому пользы никакой.

Считать пользу от министра по посаженным людям и наказаниях за пред я считаю глупо.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
да ну, а Лукулла недавно за что посадил?

За дело, не? Раздухарился в последнее время наш Лукулл, разошелся так сказать.

Ну и получил, че хотел. Я таки долго терпел.

Ага. БГ за всякую хрень не сажает... Главное что бы эта самая хрень была не про него и не касалась коммунизма.

Ага, если хрень про БГ несут комми, то их трогать не моги. :D Знаю я вашу логику.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Ага, если хрень про БГ несут комми, то их трогать не моги. :D Знаю я вашу логику.

А че вас трогать не моги когда всякую хрень про комми несете? ;)

За дело, не? Раздухарился в последнее время наш Лукулл, разошелся так сказать.

Ну и получил, че хотел. Я таки долго терпел.

g31230_facepalm.gif

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А че вас трогать не моги когда всякую хрень про комми несете? ;)

Обсуждение политики это одно, нравится вам или нет, но оскорбления и троллинг персоналий форума это другое. КО.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Обсуждение политики это одно, нравится вам или нет, но оскорбления и троллинг персоналий форума это другое. КО.

Хочешь сказать за вами такого греха нету?

Обсуждение политики это одно, нравится вам или нет,

Занесу в цитатник чтобы в след раз не было претензий ;)

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Претор, хватит писать умные фразы, у меня все "спасибки" закончатся, с утра!!!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Занесу в цитатник чтобы в след раз не было претензий ;)

Занеси. Только политику я имел ввиду не форумную, а риал. Вам не нравятся высказывания о коммуняках? Так отвечайте по делу, а не занимайтесь персональным троллингом. Это тоже занеси.

Претор, хватит писать умные фразы, у меня все "спасибки" закончатся, с утра
Умные фразы? :blink:
Ссылка на комментарий

Praetor95
Занеси. Только политику я имел ввиду не форумную, а риал. Вам не нравятся высказывания о коммуняках? Так отвечайте по делу, а не занимайтесь персональным троллингом. Это тоже занеси.

Так я тоже про реал. И отвечают всегда по делу раз уж ты не заметил а не кричат кровавые комуняки\комунезды и так далее и тому подобное. Как говорится у соседа в глазу соринку видим а у себя бревнища не замечаем.

Ссылка на комментарий

Platon

На самом деле все министры заслуживают высокой оценки. Хаос Дестроер, Константин и Дима Странник особенно заметны в модерировании, БГ и sccs в поддержании порядка, Лекс, как и подобает премьер-министру, работает над усовершенствованием законов и много работает по улучшению Конституции. Также нельзя не отметить работу судьи Ouwen который помимо непростой работы в суде еще и активно работает в Парламенте. Вот вам наглядный пример как можно активно работать и приносить пользу и не будучи в должности министра. Как говорится было бы желание.

Раз всех своих коллег я причислил в лучшие министры, а худшего выбрать все же нужно, то пусть им стану я. На самом деле на осеннюю сессию была большая программа реформирования и улучшения форума. Начало работы в Парламенте над этими вопросами вопросами породило несколько тем и обсуждений в Приемной и Парламенте. Такие проекты как Поправка в Конституцию о СФК, Законопроект об ответственности владельцев организаций и взыскании долгов, Порядок голосования за назначение префектов и многие другие встретили поддержку Парламента, однако деструктивные силы, выполняющие свои прямые функции (препятствовать развитию и улучшению форума, противостоять конструктивным силам), смогли помешать принятию этих очень важных нововведений. И результат не заставил себя ждать, в отсутствии СФК и закона об ответственности на форуме продолжаются финансовые махинации, чему деструктивные силы очень рады. Ведь как не раз говорили лидеры деструктивных сил что у них в партии анархисты, а у анархистов кредо беспорядок и беззаконие.

Так что в целом работе КабМина поставлю оценку 4 с плюсом. Ведь стараниями министров сейчас на форуме соблюдается порядок и спокойствие. А не это ли самое главное для рядового пользователя? Жаль только что деструктивные силы мешают развитию и заставляют форум стагнировать.

Ссылка на комментарий

На самом деле все министры заслуживают высокой оценки. Хаос Дестроер, Константин и Дима Странник особенно заметны в модерировании, БГ и sccs в поддержании порядка, Лекс, как и подобает премьер-министру, работает над усовершенствованием законов и много работает по улучшению Конституции. Также нельзя не отметить работу судьи Ouwen который помимо непростой работы в суде еще и активно работает в Парламенте. Вот вам наглядный пример как можно активно работать и приносить пользу и не будучи в должности министра. Как говорится было бы желание.

Раз всех своих коллег я причислил в лучшие министры, а худшего выбрать все же нужно, то пусть им стану я. На самом деле на осеннюю сессию была большая программа реформирования и улучшения форума. Начало работы в Парламенте над этими вопросами вопросами породило несколько тем и обсуждений в Приемной и Парламенте. Такие проекты как Поправка в Конституцию о СФК, Законопроект об ответственности владельцев организаций и взыскании долгов, Порядок голосования за назначение префектов и многие другие встретили поддержку Парламента, однако деструктивные силы, выполняющие свои прямые функции (препятствовать развитию и улучшению форума, противостоять конструктивным силам), смогли помешать принятию этих очень важных нововведений. И результат не заставил себя ждать, в отсутствии СФК и закона об ответственности на форуме продолжаются финансовые махинации, чему деструктивные силы очень рады. Ведь как не раз говорили лидеры деструктивных сил что у них в партии анархисты, а у анархистов кредо беспорядок и беззаконие.

Так что в целом работе КабМина поставлю оценку 4 с плюсом. Ведь стараниями министров сейчас на форуме соблюдается порядок и спокойствие. А не это ли самое главное для рядового пользователя? Жаль только что деструктивные силы мешают развитию и заставляют форум стагнировать.

блин, жаль спасибку поставить не могу :cray:

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
а у анархистов кредо беспорядок и беззаконие.

При этом: "Анархия - мать порядка" (с) ... Странно.

Ссылка на комментарий

При этом: "Анархия - мать порядка" (с) ... Странно.

Плохо учил теорию.

Анархизм — это политическая философия и образ жизни. Анархизм исходит из того, что в системе, основанной на государственной власти и эксплуатации, люди не могут нормально жить и развиваться. Мы должны и можем изменить свою собственную жизнь, установив контроль над ней, избавив себя от политических вождей, которым выгодна наша пассивность, от хозяев, которые наживаются на нашем труде, от идеологических систем, которые отделяют нас от наших братьев и сестер и делают нас бессильными. Анархисты осознают, что государство не объединяет человеческое общество, а наоборот, разрушает его, разделяет людей на нации и классы, мешает людям совместными усилиями добиваться целей, которые они ставят себе самостоятельно, управлять своей жизнью. Государство источник насилия и войн, его главная задача — не заботиться об интересах его жителей, а защищать власть, собственность и интересы "хозяев жизни", удерживая людей в повиновении.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Согласно философии анархизма, анархия — это высшая степень развития устройства человеческого общества. Если исходить из того, что власть — это принуждение делать что бы то ни было (а также поощрение и наказание за, соответственно, правильно и неправильно выполненные обязанности), то по-настоящему развитому обществу она не нужна. В таком случае, анархия является синонимом не хаоса, а порядка.

это ваще википедия ёпт

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Я и не учил теорию анархизма, я лишь процитировал довольно известную фразу...

Прости меня Эрррушка25, прости грешного. :020:

Ссылка на комментарий

Я и не учил теорию анархизма, я лишь процитировал довольно известную фразу...

Прости меня Эрррушка25, прости грешного. :020:

Я про Платона какбэ, но тебя прощаю, можешь подать заявку в СВ :)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Я про Платона какбэ, но тебя прощаю, можешь подать заявку в СВ :)

Но цититровал меня....

п.с. На счет СВ:

Извини, но нам не пути.

В вечность и далеее!!! (с)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44810

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    27

  • Dima-Stranik

    27

  • Ouwen

    24

  • belogvardeec

    23

  • TrueSight

    16

  • Эквилибриум

    14

  • Praetor95

    13

  • r25

    13

  • Evertonian

    12

  • Dramon

    10

  • Мостовик

    8

  • лекс

    6

  • [light]

    5

  • never-forgotten

    5

  • Salazar

    4

  • Ronnie

    4

  • Diplomate

    3

  • nelsonV

    3

  • Platon

    2

  • Royce_59

    2

  • Odin

    2

  • Наполек

    2

  • Nedzvikk

    2

  • Олег Добрый

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...