Ваши АНТИрекорды - Тропико 4 / Tropico 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши АНТИрекорды

Рекомендованные сообщения

Antinoh

Тема про рекорды есть, зашла тема про антирекорды)))

Давайте делится ими тут.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kaizerreich

Против меня восстало практически всё население острова :rolleyes:

Это антирекорд?

Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Нет, на позднем, просто я их так достал своей тиранией)

Ссылка на комментарий

Antinoh
Нет, на позднем, просто я их так достал своей тиранией)

во, расскажешь как?:)

а то у меня за последнее время ни одного нападения повстанцев нету((( механизм развития отлажен блин, а как на более поздних этапах заставить не любить себя я хз:(

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
во, расскажешь как?

а то у меня за последнее время ни одного нападения повстанцев нету((( механизм развития отлажен блин, а как на более поздних этапах заставить не любить себя я хз:(

Не повстанцев, а именно жителей)

Экономишь на них, как можешь: строишь самые нищенские дома, зарплату и свободу - до минимума, тарифы ЖКХ) и прочие поборы - до максимума.

Массовые расстрелы и посадки в тюрьмы ну и т.п.))

Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Не повстанцев, а именно жителей)

Экономишь на них, как можешь: строишь самые нищенские дома, зарплату и свободу - до минимума, тарифы ЖКХ) и прочие поборы - до максимума.

Массовые расстрелы и посадки в тюрьмы ну и т.п.))

И у меня такое было :) Так кстати веселее играть : сам себе делаешь такую ситуацию из которой тяжело выбраться - и пытаешься изо всех сил наладить положение :)

Вообщем разнообразия полно.)

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

И что меня больше всего удивило, так это то, что США заключили союз со страной, где в тюрьмах сидит половина населения, а другая половина расстреляна. :027:

Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

С голоду за год умерло 25 чел.

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Клуб маньяков, чорт возьми)

Ссылка на комментарий

Antinoh

тааак, сегодня будем издеваться над людишками))))))

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Ах вы - кровавый диктатор! как и я)

Ссылка на комментарий

Antinoh

да надоело, что народ живет долго и счастливо)))) будем им устраивать нелегкую жизнь:)

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
да надоело, что народ живет долго и счастливо)))) будем им устраивать нелегкую жизнь:)

А так играть интересней)) А то после n-го количества партий уже надоедает все по одной цепочке - дома-производство-отели ..=) Хочется разнообразия.. Кстати чем-то напоминает мне Симс3, где тоже можно было по всяческому издеваться над человечками :001::lol:

Ссылка на комментарий

Antinoh
А так играть интересней)) А то после n-го количества партий уже надоедает все по одной цепочке - дома-производство-отели ..=) Хочется разнообразия.. Кстати чем-то напоминает мне Симс3, где тоже можно было по всяческому издеваться над человечками :001::lol:

я свой народ легко поднял: зарплата в 1, дома по 10:) за 3 года с 67 до 38 уважение упало, подняли 3 восстания:) третье мне всю армию перебило, поэтому пришлось срочно все назад восстанавливать:)

Ссылка на комментарий

Antinoh

на днях страну третьего мира замутил:)

полицейско-военное государство.

экспорт - папайя и ананасы.

свободы 0, выборов нету, частые восстания, к 1990му году в казне 40к долларей. жители живут в нищете, жрать нечего, клиники 2, производства нету, инфраструктуры почти тоже (несколько дорог и 2 гаража). Церкви нет, развлечений нет.

Из жилья 3 хрущевки, несколько хреновых домишек. все остальные прозябают в лачугах.

зарплаты мизерные, необразованные 2 бакса, колледж (из-за клиник) 4 бакса. армия и полиция - 5 и 6(генералы).

Короче, полная жопа:)

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Ах вы, кровавый диктатор!)

Ссылка на комментарий

Antinoh

да надоело им светлое будущее создавать)))) пусть поживут как 3й мир:)

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Я тоже пытался создать тропсоц с министерством правды, но господа повстанцы взорвали дворец(

Хотя в другой раз мне всё таки удалось построить светлое будущее)

Ссылка на комментарий

Antinoh

ниче, у меня на острове есть 5 тюрем, забитых под завязку, уже:) у меня почти все бабло от экспорта уходит на карательные мероприятия:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19552

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...