Правила раздела Mincraft - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Правила раздела Mincraft

Рекомендованные сообщения

ololorin
Правила раздела Minecraft

1. В разделе запрещается нарушение Конституции и Законов Форума.

2. Запрещено создавать темы для ответа на один определенный вопрос. Все вопросы можно задать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

3. Мультипостинг крайне не приветствуется.

4. Раздел под сервер создается по решению префектов раздела.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Изменение правил
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin


 i 

Правила раздела обновлены. Пункт 5 обязателен к прочтению и исполнению. Прошу министров и вице-президента ознакомиться.
 
Ссылка на комментарий

Diplomate

Извиняюсь, но я не согласен.Два месяца это как-то слишком много.Я предлагаю неделю или две, чтобы понять, живой ли сервер или нет.За два месяца сервер так разовьется, что трудно будет ориентироваться в темах.

Ссылка на комментарий

ololorin
Извиняюсь, но я не согласен.Два месяца это как-то слишком много.Я предлагаю неделю или две, чтобы понять, живой ли сервер или нет.За два месяца сервер так разовьется, что трудно будет ориентироваться в темах.

Несерьезно. Сервер Пиратомания не имел отдельного раздела долгое время и вполне нормально жил. Две недели - крайне малый срок: МайнЛайф, например, просуществовал месяц. И мы знаем, что он умер, оставив за собой в свое время отдельный пустой раздел.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Yankee

Живой в первые две недели сервер за два месяца успеет сдохнуть и завоняться. Поэтому будет лучше если он пройдет проверку временем.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Несерьезно. Сервер Пиратомания не имел отдельного раздела долгое время и вполне нормально жил. Две недели - крайне малый срок: МайнЛайф, например, просуществовал месяц. И мы знаем, что он умер, оставив за собой в свое время отдельный пустой раздел.

Но он был единственным сервером.И МайнЛайф был нормальным сервером, раздел ему не зря дали.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Олорин, как тебе такой вариант:раздел создается с согласия префектов?То есть, идет голосование префектов и они уже говорят, можно ли создать раздел, или нет?

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Олорин, как тебе такой вариант:раздел создается с согласия префектов?То есть. идет голосование префектов и они уже говорят, можно ли создать раздел, или нет?

Инфер увеличивает влияние в разделе. Рвется к власти. Еще опричнину в разделе введет, попомните мое слово.

Ссылка на комментарий

ololorin
Олорин, как тебе такой вариант:раздел создается с согласия префектов?То есть. идет голосование префектов и они уже говорят, можно ли создать раздел, или нет?

Спорный вариант. Это выходит, что префектам придется лично тестировать каждый сервер. Муторная работенка, не находишь?

МайнЛайф был пока единственным, но это не значит, что не будет других. Его "нормальность" не спасла его от вымирания. Это факт.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Инфер увеличивает влияние в разделе. Рвется к власти. Еще опричнину в разделе введет, попомните мое слово.

Вы здесь вообще права писать не имеете.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Вы здесь вообще права писать не имеете.

Я же говорю - гайки закручивает. Вот он уже не дает "не тем" пользователям писать в его разделе.

Министры, вы выбрали префектом будущего деспота.

P.S. С Иваном Грозным на аве образ еще более полон. :lol:


 ! 

Пред за оффтоп.
 
Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6230

Лучшие авторы в этой теме

  • ololorin

    4

  • Diplomate

    4

  • Воле Шойинка

    2

  • Yankee

    1

  • Pshizik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...