Дмитрий Медведев сыграл в «ладушки» - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дмитрий Медведев сыграл в «ладушки»

Рекомендованные сообщения

Dark-Warrior

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Петрозаводск, 24 ноября. Медведев, который находится с рабочим визитом в Петрозаводске, станцевал с детьми в секции во Дворце творчества города. Как пишут Вести, в рамках визита руководитель ансамбля, заслуженный работник культуры Республики Карелия Николай Вахтеров пригласил президента принять участие в общем веселье. «Я танцевать не буду», - сказал Медведев, но потом согласился и исполнил несколько простых движений танца «Ладушки».

Президент также провел встречу с работниками детских садов, на которой обещал повысить зарплаты воспитателям по всей России и ликвидировать очереди в детсады в течение четырех лет. Воспитатели и учителя рассказали главе государства о северных способах закаливания детей, например, путем включения в рацион замороженной клюквы, что должно повышать иммунитет. Сам глава государства поделился аналогичными детскими воспоминаниями: «Иду по Ленинграду, на улице 29 градусов мороза, а у меня в руке стакан с мороженым, в которое невозможно палку воткнуть, но я иду и ем». По мнению президента, невозможно представить, чтобы что-то подобное произошло где-нибудь в Европе, передает РИА «Новости».

Однако Медведев высказался за современные методы укрепления детского здоровья. «В новые стандарты детских садов должно быть все включено - бассейны, спортзалы, их стараются фаршировать максимальным количеством спортивных сооружений», - сказал Медведев.

Дмитрий Медведев также предложил правительству совместно с «Единой Россией» помочь с оснащением сельских библиотек компьютерами, подключенными к интернету. «На селе это один из очагов знаний - школа и библиотека. Я сейчас подумал, может нам такую программу создать. Причем было бы неплохо, чтобы этим озаботилось не только государство, но и партия «Единая Россия», - сказал президент. По его словам, такая программа должна быть рассчитана на все сельские библиотеки, «чтобы взять их под контроль, понять, сколько у нас их, что там с интернетом и с компьютерами, чтобы в каждой библиотеке появился хотя бы один компьютер с нормальным выходом в интернет».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
0wn3df1x

"Их стараются фаршировать максимальным количеством спортивных сооружений". Детские сады... Они такие вкусные, как жареная курочка.

Кто-то уже обещал раньше улучшить детские сады. Но сдержал ли обещание?

Считаю, что это очередная агитация к выборам.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Antinoh

Кэп?оО

ох уж этот нанопрезидент с его детскими воспоминаниями)))

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
совместно с «Единой Россией»
партия «Единая Россия»
Медведев
Медведев
Дмитрий Медведев
интернет

<_<

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Дмитрий Медведев сыграл в «ладушки»" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1378

Лучшие авторы в этой теме

  • Kaizerreich

    1

  • Ozon52RUS

    1

  • Dark-Warrior

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • Antinoh

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...