Лишить министров их прав? - Страница 8 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лишить министров их прав?

***  

51 голос

  1. 1. Какие ограничения модераторских полномочий вы бы поддержали?

    • Снизить сроки за нарушения против них до уровня обычных
      19
    • Снизить сроки нарушения против них ниже уровня обычных
      4
    • Лишить модеров права самозащиты (банить за нарушение против него может только вышестоящий модер)
      27
    • Разрешить любые нарушения в адрес модераторов
      5


Рекомендованные сообщения

Salazar

Продолжаем пиарить "Вестник Стратегиума". Тем более что раздел СМИ нынче очень прибыльный :D

Эту тему я много раз обсуждал приватно с бывшими и нынешними министрами, но еще ни разу дело не доходило до серьезного закона. Может, пора уже ввести ограничения прав модераторов? Интересно, что по этому поводу думают простые смертные и главное - сами модераторы.

P.S. Хочу подчеркнуть, что идея появилась еще когда я сам работал в кабмине, поэтому обвинять меня в левацких метаниях нет смысла. За ограничения прав модеров я выступал всегда. Коллеги по партии, бывшие и нынешние, не дадут соврать.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
Это я к тому что из 7 министров только на 2-х не жалуются, а срачи вокруг пятерки оставляют в тени даже сионистов и белорусов-ариев.

Не знаю как кто - мы учтем. Только коалиции тут не причем. Каждая партия получит свое независимо от коалиций.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Не знаю как кто - мы учтем. Только коалиции тут не причем. Каждая партия получит свое независимо от коалиций.

Да?) Я немного обескуражен

Ссылка на комментарий

Ouwen
Да?) Я немного обескуражен

Тем что коалиции теперь не рулят? Ну скорее всего да. Это если дополнительные предложения не пройдут.

Ссылка на комментарий

Тем что коалиции теперь не рулят? Ну скорее всего да. Это если дополнительные предложения не пройдут.

Нее, о том что каждая партия получит свое. Или мы о грядущих выборах говорим?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Нее, о том что каждая партия получит свое. Или мы о грядущих выборах говорим?

Ну так о грядущих естественно. И "получит свое" в смысле насколько наголосовали - столько и получили. Коалиции особо не помогут.

То есть коалиция больше вопрос программы - чем закулисных сделок.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Почему же например с чьей то легкой руки слово хрен не является матом и за него не судят,хотя всем понятно каков синоним к этому слову
Может потому, что хрен это овощ? Синоним можно и к слову драмон подобрать :D
Ссылка на комментарий

Ну так о грядущих естественно. И "получит свое" в смысле насколько наголосовали - столько и получили. Коалиции особо не помогут.

То есть коалиция больше вопрос программы - чем закулисных сделок.

Ну дай бог)

Все равно до принятия конституции ничего неизвестно. Хотя Салазаровские "утечки" и опросы заставляют думать, что ж за фрукт это будет.

Пора бы Стратегу брать отпуск и самому разобраться в нынешней политоте, а то к весенним выборам придется писать очередную конституцию

Ссылка на комментарий

Может потому, что хрен это овощ? Синоним можно и к слову драмон подобрать :D

Вот кстати хорошая задумка придумать форумный этимологический словарь им. Черденко, и записывать туда расплывчатые термины. Я даже знаю какие люди из Находки могли бы этим заняться

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пора бы Стратегу брать отпуск и самому разобраться в нынешней политоте, а то к весенним выборам придется писать очередную конституцию

Если он сейчас начнет разбираться, то к весне глядишь может поймеет в чем дело. Это если конечно предполагать, что он действительно отсутствует на форуме и редко появляется.

Я даже знаю какие люди из Находки могли бы этим заняться

Если эти люди из Находки этим станут заниматься, то думаю нам потом вообще не о чем будет говорить на форуме.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Если он сейчас начнет разбираться, то к весне глядишь может поймеет в чем дело. Это если конечно предполагать, что он действительно отсутствует на форуме и редко появляется.

Да даже с появлением раз в шесть часов он только к весне разберется что тут за круговороты власти

Если эти люди из Находки этим станут заниматься, то думаю нам потом вообще не о чем будет говорить на форуме.

av-40891.jpg

Почему? Можно потратить кучу человекочасов на разжевывание термина

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Dramon
Может потому, что хрен это овощ?

По твоему когда говорят хрен моржовый имеют ввиду овощ,или же "овощ" моржа ?

Синоним можно и к слову драмон подобрать :D

Заинтригован какой же ?

О чем и речь. Предложенная вами схема при которой ограничительных законов минимум, а дыры если что затыкают модераторы - нежизнеспособна.

Таки я не говорю об вселенском ограничении,убрать закон о троллинге и провакации,всего навсего,ибо составлены они так,что как хош так и трактуй...

Но да,без адекватных модеров и самый лучшие законы не будут работать так как должны...

Ссылка на комментарий

Platon

По теме - лишать министров их прав не нужно, министров нужно уважать, ведь они проделали такой сложный и долгий путь к своему креслу. Им вообще нужно дать неприкосновенность и лишь сделать возможным решением Парламента снять министра с должности при наличии веской причины.

По обсуждению, касательно правления Ройса, Трусайта и тд - данные господа слишком льстят себе, они заняли свои должности только потому что им разрешили это сделать. Я сам участвовал в разговоре когда сереньких новичков Ройса и Тру было решено сделать министрами. Без помощи данной группы они никогда не смогли бы стать министрами и тем более вице. В принципе их последующее поведение только доказывает данный факт. Хотя один из них оказался настырным и прокачивает своего бота, там же в ПГиМ. Наверное хочет снова, теперь уже своими силами занять высшее кресло, наивный :D

Ссылка на комментарий

TrueSight
Им вообще нужно дать неприкосновенность и лишь сделать возможным решением Парламента снять министра с должности при наличии веской причины.

А если министр будет троллить пользователей, а за писк в ответ банить? Преценденты уже есть, смотрите внимательно и отвечайте на жалобы.

Ссылка на комментарий

Dramon
А если министр будет троллить пользователей, а за писк в ответ банить? Преценденты уже есть, смотрите внимательно и отвечайте на жалобы.

У них и так сейчас неприкосновенность,просто Платон хочет всё задекларировать,что же спасибо за честность...

Ссылка на комментарий

Dark Knight
снять министра с должности при наличии веской причины.

А постоянные маты, со стороны министра, являются веской причиной?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А постоянные маты, со стороны министра, являются веской причиной?

Может ты выдаёшь желаемое за действительное? ;)

Ссылка на комментарий

Dark Knight
Может ты выдаёшь желаемое за действительное? ;)

А чего именно ты сразу отреагировал? Министров несколько. Я кого угодно мог иметь ввиду.

Ты сам себя палишь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
По теме - лишать министров их прав не нужно, министров нужно уважать, ведь они проделали такой сложный и долгий путь к своему креслу. Им вообще нужно дать неприкосновенность и лишь сделать возможным решением Парламента снять министра с должности при наличии веской причины.

Абсолютно согласен.

По обсуждению, касательно правления Ройса, Трусайта и тд - данные господа слишком льстят себе, они заняли свои должности только потому что им разрешили это сделать. Я сам участвовал в разговоре когда сереньких новичков Ройса и Тру было решено сделать министрами. Без помощи данной группы они никогда не смогли бы стать министрами и тем более вице

Вот-вот :D

А возомнили-то себя, да, Платон? :D Вот, говорил я тебе, не кончится добром проталкивание в министры зеленых новичков. Вот их благодарность.

Ссылка на комментарий

Platon
Вот-вот :D

А возомнили-то себя, да, Платон? :D Вот, говорил я тебе, не кончится добром проталкивание в министры зеленых новичков. Вот их благодарность.

Ага :rolleyes: Но зато теперь мы знаем "кто есть ху" ;)

Ссылка на комментарий

Dark Knight

Вице собирается отвечать на данный вопрос?

А постоянные маты, со стороны министра, являются веской причиной?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36946

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    22

  • belogvardeec

    19

  • nelsonV

    13

  • Ouwen

    12

  • TrueSight

    12

  • Salazar

    10

  • Royce_59

    8

  • Zom

    8

  • Dramon

    7

  • Yase

    7

  • Den9510

    6

  • Эквилибриум

    6

  • sccs

    5

  • Platon

    4

  • guidofawkes

    4

  • Dark Knight

    3

  • Дoбро

    2

  • Мостовик

    2

  • OmarBradley

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • CityLove

    1

  • Money

    1

  • Antinoh

    1

  • Гайтахан

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...