[MineLife] Сервер - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MineLife] Сервер

Рекомендованные сообщения

Nagibator99

Версия 1.0.0

Пока без вайт листа, присоединитесь кто нибудь проверить хочу. Круглосуточный. В ночь с воскресения на понедельник у сервера выходной :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адрес: RasNaRas.PassAs.us

Клиенту нужна версия 1.0.0 (последняя версия) и лаунчер, лаунчер можно взять отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пока что можно все, пвп включен, стоит хард. На этом серве ты сам за себя, твоя цель не только выживать но и убивать :)

В будущем планируется 2 стороны, будут сплиф торы и набеги на замки и прочее :D

И еще от спаунов сильно не убегайте, а то будет вайп всего и вся (временная проблема). Но вайп будет все равно, так что грифферы велком.

Цель теста проверить сервер на лагоустойчивость.

Последний вайп планируется 30 ноября. Тогда в игру вступят определенные правила и появится вайт лист.

Сервер - пираточка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на ней видно как перемещаются игроки (когда онлайн), здание и т.д. Мир ограничен радиусом в 1000 блоков т.е. примерно 1000х1000, карта открывается по мере исследование, мир можно будет со временем увеличить. Но карта (мир) будет удалена 30 ноября. При заходе на сервер может не много подлагивать (не больше 3 минут).

39cf407fda43.jpg

46bc0c7a4884.jpg

Клиент для сервера MineLife 1.8.1

(выкладываю ввиду возможной не совместимости с Пиратоманией)

Установка:

1. Скачать один из клиентов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (без музыки) 26 мб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (оригинал) 44 мб.

2. Разархивировать в папку .minecraft, и преместить её по следующим путям.

Если у вас Windows Vista или 7

C:\Users\имя_вашего_юзера\AppData\Roaming\

Если у вас Windows XP

C:\Documents and Settings\имя_вашего_юзера\Application Data\

3. Запускать через minecraft.exe (можно создать ярлык и кинуть его на рабочий стол), ввести ник, нажать ок, далее сетевая игра, далее выбираем сервер MineLife и подключаемся.

Могу запилить v.Mega (музыка измениться на ост бараки) вот одна из тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . (но считаю это лишним, у всех есть винамп :D )

Так же можно запилить миникарту как в гта D:, но это надо голосовать. (мод)

Про войну:

Каждому гос-ву выделяется участок 50х50 (размер может измениться) отдельно от основных земель гос-ва. Этот участок их оплот, замок, их первый рубеж защиты. У каждого гос-ва должен быть флаг размером 5х5, это флаг обязательно должен быть установлен в своем оплоте (находиться в зоне региона, до которой можно добраться с земли не ставя не один блок). При объявлении войны одного гос-ва другому:

- гос-ва начавшее войну выдвигает требование по миру (до окончания войны требования не меняются), гос-ва защитник так же может выдвинуть свои требования в случае если агрессор будет разбит.

- у обоих гос-в около недели на подготовку.

- после подготовки обе команды войнов (президенты не участвуют) собираются у оплота защитников, в заранее обговоренное время.

- на поле брани включается все что может включиться, начинаются боевые действия.

- цель нападающих уничтожить флаг защитников и построить свой, админ наблюдает, если флаг полностью закончен, нападающие победили. Если время битвы истекло, нападающие отступают.

-если нападающие выигрывают, защитники начинают выполнять требования нападающих.

-если нападающие проигрывают, обговаривается время атаки защитников на оплот нападающих, начинаются боевые действия.

-если время истекло и защитники проигрывают контратаку, вводиться статус-кво на неделю, не то не другое гос-во не сможет объявить войну друг другу в этом статусе.

Участки восстанавливаются за свой счет. Можете строить лабиринты, башни, замки, дыры в ад, все что угодно, главное что бы с основной земли можно было добраться до нижней части флага не ставя дополнительных блоков, админ лично будет это поверять.

Возможно я смогу внедрить плагин упрощающий битвы, превращая его в своеобразный тимдетматч, но пока дедовским способом.

В мирное время в оплот будут впускаться только владельцы, все остальные не смогут в него зайти.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вопрос: насколько сервак стабилен? Меня с пиратомании постоянно кидает и лагов много((

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Вопрос: насколько сервак стабилен? Меня с пиратомании постоянно кидает и лагов много((

Сложно сказать ))

Боюсь пиратомания на много стабильнее (хотя не играл не знаю).

Вот к примеру сейчас сервер лег только потому что я сделал бэкап мира (мистика).

Но когда его не трогаешь он вроде стабилен, сейчас запилил тестовый серв так что не буду уже лазить в основной, если я лезу в основной это или откат или перезагрузка, так повелось.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Вопрос: насколько сервак стабилен? Меня с пиратомании постоянно кидает и лагов много((

У нас у двоих частенько лагает когда хост на сервере)

+ частенько восстанавливаются блоки, а так играть можно

Ссылка на комментарий

Nagibator99
У нас у двоих частенько лагает когда хост на сервере)

+ частенько восстанавливаются блоки, а так играть можно

Да, я даже не знал об этом до сегоднишних криков о помощи ВГС ))

Сегодня отключил онлайн карту, будем смотреть, говорят не лагает больше.

Ссылка на комментарий

Nagibator99

Онлайн карта 2 перезагрузка

Да бы опять не обновлять клиент а потом ловить лулзы.

Прошу протестировать на лагоустоичивость следующий мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Скачать файл

2. Закинуть в папку с игрой в папку mods.

Зайти на сервер, свернуть клиент, открыть браузер и вписать (или перейти) по этому адресу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не закрывая карты побегайте по прыгаете пару сотен блоков, описывайте очучения.

Мод работает на нашем клиенте, хз будет ли работать на других.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

У нас у двоих частенько лагает когда хост на сервере)

+ частенько восстанавливаются блоки, а так играть можно

А, значит, везде одинаковая фигня))

Ссылка на комментарий

Мостовик
Онлайн карта 2 перезагрузка

Да бы опять не обновлять клиент а потом ловить лулзы.

Прошу протестировать на лагоустоичивость следующий мод ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

1. Скачать файл

2. Закинуть в папку с игрой в папку mods.

Зайти на сервер, свернуть клиент, открыть браузер и вписать (или перейти) по этому адресу: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Не закрывая карты побегайте по прыгаете пару сотен блоков, описывайте очучения.

Мод работает на нашем клиенте, хз будет ли работать на других.

Это все обязательно делать?

И про какую карту речь?

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Это все обязательно делать?

И про какую карту речь?

Пока не обязательно, это карта для вас. Речь про новую онлайн карту, старая пока отключена над ней надо поработать, если вам нужна онлайн карта устанавливайте то что я выложил выше. Иначе ориентируйтесь по миникарте пока.

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Мостовик

Почему карта не открывается?

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Почему карта не открывается?

Сори отредактировал сообщение и стер инфу о карте, короче сегодня карта будет подключена.

Вышел новый клиент качать обязательно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба к модераторам, дать мне возможность отредактировать шапку этой темы.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Nagibator99

Важно!

Сервер перешел на моды, по этому строго обязательно обновить клиент на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Без него вас не пустит в игру.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Этот мод как тестовый, наверно будет до 15 января.

Просьба об ошибках писать тут, или ингейм.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Мостовик
Важно!

Сервер перешел на моды, по этому строго обязательно обновить клиент на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Без него вас не пустит в игру.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Этот мод как тестовый, наверно будет до 15 января.

Просьба об ошибках писать тут, или ингейм.

Карта не работает.

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Карта не работает.

Карта отключена, она вызывает огромную нагрузку на сервер, я стараюсь решить эту проблему, но пока безуспешно, подключать пока я ее буду только для мэров и по их просьбам.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Карта отключена, она вызывает огромную нагрузку на сервер, я стараюсь решить эту проблему, но пока безуспешно, подключать пока я ее буду только для мэров и по их просьбам.

Понятно.

А по мини-карте есть где то инфа на русском?

А то что-то найти не могу.

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Понятно.

А по мини-карте есть где то инфа на русском?

А то что-то найти не могу.

А какая тебе информация нужна?

Там не очень сложно разобраться :)

Ссылка на комментарий

Nagibator99

Обновление клиента ML 1.1c

e2957b1cf02c.jpg

Будь мужиком с оружием! bm.gif

Хватит тупо рубить друг другу морды лица мечами и топарами, хватит мочить друг друга цветами и булыжниками. Античные времена прошли...

Внезапно наступили технологичные trollface.gif

Отныне мэры могут закупать оружие в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вооружать своих поданных, охотится на свиней и людей.

Тренировать своей войско, ведь новое оружие требует новой тактики.

Проверить оружие на своих друзьях можно будет в скором времени на арене, она практически готова.

Обновление клиента Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Без этого клиента вас не пустит на сервер.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Nagibator99

Сервер ушел на другой ресурс, подробнее ингейм.

Прошу прощения у префектов данного раздела, что подкинул вам лишней работы. На этом форуме лично мне делать нечего, после не давних событий.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

ololorin
Сервер ушел на другой ресурс, подробнее ингейм.

Прошу прощения у префектов данного раздела, что подкинул вам лишней работы. На этом форуме лично мне делать нечего, после не давних событий.

Что случилось?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35020

Лучшие авторы в этой теме

  • Nagibator99

    73

  • Кусяша

    11

  • ololorin

    10

  • ReXaR

    9

  • Мостовик

    9

  • Yase

    9

  • WalkerQ

    6

  • Diplomate

    6

  • Gfm-89

    5

  • r25

    5

  • OmarBradley

    4

  • DarkArcher

    3

  • UBooT

    3

  • WitoZ

    3

  • Praetor95

    3

  • Олег Добрый

    3

  • LeonXBB

    3

  • dlc

    2

  • Alandroid

    1

  • Yankee

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Neleor

    1

  • Саруман

    1

  • Fishenzon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...