Добро пожаловать в ЭР! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Добро пожаловать в ЭР!

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Добрый день, господа! Я решил привлечь больше людей в нашу славную Республику, посему, публикую эту брошюру.

Итак, ЭР состоит из нескольких регионов. У всех есть свои плюсы и минусы и требования. Давайте рассмотрим каждый из них:

Энск

20111126172102.png

Энск - столица Республики. Также - крупнейший, и один из старейших городов сервера. В Энске расположены такие наиважнейшие объекты как спаун и админшоп (единственный!).

Энск имеет развитую инфраструктуру. Передвижение по городу - легкое. Также в Энске расположено 3 вокзала!

Энск имеет множество общественных зданий: сплиф-арена, комплексы небоскребов, порт, строящаяся зона свободной торговли, вокзалы, ПвП арена, общественные шахты.

Каждому жителю Энска выдается участок 40х40ю

Попасть в Энск - значит попасть в центр мира, окунутся в круговорот политики и торговли.

Теперь, давайте рассмотрим плюсы и минусы Столицы:

+ Крупнейший город сервера

+Развитая инфраструктура

+Выгодное положение

+Множество магазинов

+Большое население

-Все застроено, девственной природы в черте города нет.

Заповедник

20111126175511.png

Заповедник - территория нетронутых человеком гор, между Энском и Ракуном.

Заповедник - место единения человека и природы. Место гармонии, идиллии и умиротворения.

Там практически не бывает людей, и нет ни одной ж\д станции, вас никто не побеспокоит.

В заповеднике - красивейшие ландшафты, возможно самые красивые на пиратомании.

+Тишина и уединение

+Много дружелюбных мобов

+Красота

+Много пустого места

-Полное отсутствие инфраструктуры и магазинов. Далеко до цивилизации

-Много враждебных мобов

-Мало ровной поверхности

Ракун

20111126175814.png

Ракун - старейший город сервера. Хранитель истории с первых дней.

Постройки Ракуна - первые постройки Пиратомании. Тут можно узнать о быте и культуре первых игроков.

Но беда в том, что Ракун практически вымер. Поэтому нам и нужны новые люди, чтобы вновь вдохнуть жизнь в этот славный город!

Также, Ракун фактически является географическим центром мира.

+Является крупнейшим транспортным узлом

+Много свободных домов

+Там живут суровые августовские олдфаги

+История на каждом шагу

+Центр мира

-Мало населения

Доброград

20111126175916.png

Доброград - соц. коммуна, для добрых людей.

Пока, там живет только Добряк, но в наших силах это изменить!

+Уютная атмосфера

+Доброта

-Небольшая территория

Земли Сталима

20111126181111.png

Земли Сталима - самые дальние земли ЭР.

Но у этих нетронутых земель есть перспективы: вскоре, туда будет проведена ж\д, а также эти земли станут плацдармом для исследования новых хемель в будущем.

+Мало людей

+Большие перспективы

-Большая кобло-крепость в центре.

Форт-Глазов

20111127171613.png

Форт-Глазов - новая крепость, недалеко от Энска. Профиль города еще не определен, поэтому лишь вам решать, чем станет сей перспективный град!

+Новизна

+утки

+Перспективы

+Природа

- А фиг вам, нету пока минусов! (и не будет надеюсь)

Итак, приезжайте в ЭР, живите в ЭР!

Присоединяйтесь к старейшему сообществу игроков на сервере!

Всем новоприбывшим - плюшки и печеньки ^^

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ДоброГрадец
Хм, даже не знаю куда вас поселить. Может составить бланк на заселение? давайте попробуем:

1) Ваши архитектурные навыки

2) Любимый стиль построек

3) Предполагаемый род занятий (фермер, шахтер, и т.д.)

ТАк может так какждый гражданин ЭР напишет, даже те, кто уже в нём?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
ТАк может так какждый гражданин ЭР напишет, даже те, кто уже в нём?

Зачем? По этой анкете я хочу определить какие селения больше подойдут новому гражданину. Переселять старых нет смысла. Да и вообще, война на носу, миграционной политикой займемся позже.

Ссылка на комментарий

ДоброГрадец

Не знаю как Товарищ Председатель, но у нас в Доброграде есть место для новых граждан. На верхнем ярусе ещё есть места.

Ссылка на комментарий

Fishenzon
Хм, даже не знаю куда вас поселить. Может составить бланк на заселение? давайте попробуем:

1) Ваши архитектурные навыки

2) Любимый стиль построек

3) Предполагаемый род занятий (фермер, шахтер, и т.д.)

1. Как таковых архитектурных навыков нет, импровизирую во время строительства, иногда что-либо изменяя в ходе работ.

2. Как-то даже не знаю что ответить.

3. Люблю шахтерить (особенно если достаточно инструментов), с фермерством есть небольшие успехи но не хватает опыта.

Вообще опыта в игре немного, но я готов учится.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
1. Как таковых архитектурных навыков нет, импровизирую во время строительства, иногда что-либо изменяя в ходе работ.

2. Как-то даже не знаю что ответить.

3. Люблю шахтерить (особенно если достаточно инструментов), с фермерством есть небольшие успехи но не хватает опыта.

Вообще опыта в игре немного, но я готов учится.

Вообщем, куда хотите, туда и селитесь :) Я даже и не знаю что вам посоветовать. Но у нас катастрофически не хватает людей в Ракуне и в Землях Сталима.

Ссылка на комментарий

ДоброГрадец

Как министр Финансов и Развития Доброграда заявляю, что мы не настаиваем на новых жителях, хотя и не отказались бы. Однако, решает всё Председатель Dobryak.

Ссылка на комментарий

Yankee

Думаю, гражданину Fishenzon, судя по анкете, одинаково подошли бы как Земли Сталима, так и Доброград. В любом случае, окончательное решение за ним. Как министр финансов добавлю, что какую бы территорию этот игрок не выбрал, он будет обеспечен необходимым железным инвентарем и пищей на первое время за счет государства.

Ссылка на комментарий

Готов принять его к себе и поселить рядом с собой.

Рядом со мной уже живет вазелинский(или венизельский?) (и он ничего не делает),так что мне нужна помощь=D

Ссылка на комментарий

ДоброГрадец
Готов принять его к себе и поселить рядом с собой.

Рядом со мной уже живет вазелинский(или венизельский?) (и он ничего не делает),так что мне нужна помощь=D

Кстати, Куан, у тебя нету участка девственной природы? Если есть, как насчёт того, чтобы забацать японский сад?

Ссылка на комментарий

Fishenzon
Думаю, гражданину Fishenzon, судя по анкете, одинаково подошли бы как Земли Сталима, так и Доброград. В любом случае, окончательное решение за ним. Как министр финансов добавлю, что какую бы территорию этот игрок не выбрал, он будет обеспечен необходимым железным инвентарем и пищей на первое время за счет государства.

Спасибо, от еды на первое время я бы не отказался. А инструменты я смогу сам себе скрафтить. Небольшой опыт есть.

Готов принять его к себе и поселить рядом с собой.

Рядом со мной уже живет вазелинский(или венизельский?) (и он ничего не делает),так что мне нужна помощь=D

Готов помочь чем смогу. Правда будут некоторые проблемы с онлайном по причине непостоянного графика на работе. Желательно указать как Вас найти.

Ссылка на комментарий

Как министр Финансов и Развития Доброграда заявляю, что мы не настаиваем на новых жителях, хотя и не отказались бы. Однако, решает всё Председатель Dobryak.
Dobrak, сколько раз повторять. Dobryak не имеет со мной ничего общего.
Ссылка на комментарий

ДоброГрадец
Dobrak, сколько раз повторять. Dobryak не имеет со мной ничего общего.

Прошу прощения.

Ссылка на комментарий

Император Российский

Можете меня принять?

Я ещё новичок, но освоюсь со временем.

Можно поселить в Доброграде.

Ссылка на комментарий

Можете меня принять?

Я ещё новичок, но освоюсь со временем.

Можно поселить в Доброграде.

Что вы все в доброград идете?Мне одному скучно!=(((((

Ссылка на комментарий

Можете меня принять?

Я ещё новичок, но освоюсь со временем.

Можно поселить в Доброграде.

Примем конечно же. Ты отписался в теме вайт-лист о своем нике в игре?
Ссылка на комментарий

ДоброГрадец
Что вы все в доброград идете?Мне одному скучно!=(((((

Так давай объединимся) Я тебе японский сад построю :D

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Ouan, я уже неделю как возле тебя строюсь.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Ouan, я уже неделю как возле тебя строюсь.

Ты мне напомнил меня. Помню как я делал секретные стены в чужих замках, за стенами делал себе комнату и спуск в огромное убежище. Сделал это у двадцати пользователей. Каждый узнавал про это не раньше, чем через месяц.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Ты мне напомнил меня. Помню как я делал секретные стены в чужих замках, за стенами делал себе комнату и спуск в огромное убежище. Сделал это у двадцати пользователей. Каждый узнавал про это не раньше, чем через месяц.

Домик у меня все-таки узнаваемый- каменный, с колоннами с колоннами, картинами и подвальчиками, прямо на перекрестке железных дорог между ракуном и энском и дорогой Красных Факелов.

Ссылка на комментарий

Домик у меня все-таки узнаваемый- каменный, с колоннами с колоннами, картинами и подвальчиками, прямо на перекрестке железных дорог между ракуном и энском и дорогой Красных Факелов.

Тебя таки не часто в онлайне увидишь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12661

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    10

  • Ouan

    7

  • ДоброГрадец

    7

  • Epoha

    5

  • Dobrak

    4

  • DarkArcher

    3

  • Yankee

    3

  • cybubhm

    3

  • ololorin

    3

  • J.F.Murphy

    3

  • Fishenzon

    3

  • Dramon

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Александр Венизельский

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Oobaneko

    2

  • Diplomate

    1

  • Император Российский

    1

  • Кусяша

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...