Скачать For the Glory - Europa Universalis 2 For the Glory - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать For the Glory

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

1257951210_for-the-glory.jpg[/url]

Take up the reins of your country, guide domestic and foreign policy, navigate thousands of historical events, engage in various struggles and lead your country to prosperity – all in the name of glory!

For the Glory offers full historical immersion, with a completely new in-depth experience with over 10000 historically accurate events. Take charge of the mighty Habsburg Empire, the aggressive Swedish

state, or the seafaring Portuguese. Build up your empire through trade, diplomacy, colonialism and war.

Interact with real historical events and persons to determine what path your nation will take. Nothing is written in stone, and while a wise leader may choose to follow the path of history, you may also take advantage of opportunities for change.

Features:

  • You can play as over 180 countries, on a map covering the entire world
  • Era spanning 1419-1819
  • Experience unparalleled historical immersion with over 10000 historical events
  • Unparalleled mod-ability: unlimited timeframe and up to 1000 countries
  • Improved and modernised interface
  • Adapt your playing style to the personality of your nation’s various historical monarchs
  • Multi-player up to 32 Players!

Возьми в свои руки бразды вашей стране, руководство внутренней и внешней политики, перейдите тысяч исторических событий, участвовать в различных борьба и приведите свою страну к процветанию - все во имя славы!

За славу предлагает полное погружение историческим, с совершенно новый обширный опыт с более чем 10000 исторически достоверных событиях. Возьмите под могучей империи Габсбургов, агрессивными Шведский

государство, или португальских мореплавателей. Сформируете свою империю за счет торговли, дипломатии, колониализм и война.

Взаимодействовать с реальными историческими событиями и лицами, чтобы определить, какие пути ваша страна примет. Ничего не написано в камень, и в то время как мудрый лидер может выбирать идти по пути истории, вы можете также использовать возможности для перемен.

Особенности:

Вы можете играть как более чем 180 странах, на карту, охватывающую весь мир

Эра охватывающей 1419-1819

Опыт беспрецедентное историческое погружение с более чем 10000 исторические события

Беспрецедентная Mod-возможности: неограниченные сроки и до 1000 странами

Совершенствование и модернизирован интерфейс

Адаптировать свой стиль игры на личность различные исторические вашей страны монархов

Multi-Player до 32 игроков!

Русификатор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но без правильных шрифтов он не рабочий. Шрифты разрабатываются.


 i 

СКАЧАТЬ ИГРУ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - сама игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - патч + русификатор
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

Не помешал бы подробный мануал по установке игры, особенно с монтированием диска. ;)

Кстати, в шапке версия на скачивании не рабочая. В том смысле, что скачивать, скачивает, но при установке пишет, что не может получить доступ к файлу.

Я лично скачивал отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Инфа:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проверено. Всё работает. Сам устанавливал.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

DarkArcher

еще вот тут есть если кому надо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста с инсталляцией этой игры, поочередно, если можна .Скачал отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .Буду очень признателен, поскольку третья часть очень понравилась не говоря уже о Наследнике!

Ссылка на комментарий

Protector
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - патч + русификатор наконец-то на торренте
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - патч + русификатор наконец-то на торренте

Русик-это здорово!)) Кто гамать по сети будет?

Ссылка на комментарий

кто то может залить на нормальный трекер саму игру? а то этот глючит, зарегаться не могу никак. в интернете тоже нигде игры нет.

Изменено пользователем alad52
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Патч для For the Glory v1.2 + русификаторы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

roland_86

Ребят у меня у одного проблема с этим файлом? Чтож такое за формат cue. я уже 100500 программ левых инсталил, SDRWIN всякие и т.д. Ничего не открывает. Как можно так выложить ссылку без малейшего мануала)

Буду очень благодарен) Спасибо!

Ссылка на комментарий

kalistor
Ребят у меня у одного проблема с этим файлом? Чтож такое за формат cue. я уже 100500 программ левых инсталил, SDRWIN всякие и т.д. Ничего не открывает. Как можно так выложить ссылку без малейшего мануала)

Буду очень благодарен) Спасибо!

DAEMON Tools

Ссылка на комментарий

Ребят у меня у одного проблема с этим файлом? Чтож такое за формат cue. я уже 100500 программ левых инсталил, SDRWIN всякие и т.д. Ничего не открывает.

Та жепроблема. :020: Может кто поможет?

Ссылка на комментарий

alexis
Та жепроблема. :020: Может кто поможет?

так вроде выше дали вам название программы, которая открывает те файлы.

+ подробную инструкцию можно заценить тут

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

count2000

тоже не могу установить daemon tools выдаёт, что невозможно замонтировать образ

Ссылка на комментарий

izifront
тоже не могу установить daemon tools выдаёт, что невозможно замонтировать образ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на уже установленную EU2 For the Glory с русификатором, версия 1.8

Ссылка на комментарий

count2000
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на уже установленную EU2 For the Glory с русификатором, версия 1.8

Там обычная Европа 2 версии 1.9 не For the Glory

Ссылка на комментарий

Robert Gaidarski

Уважаемые игроманы! Подскажите, пожалуйста. У кого нибудь есть For The Glory? которую можно скачать по прямой ссылке без торрентов и создания образов диска? Я переустанавливал Windows, и установочный пакет в итоге пропал, при этом патчи и русификации к игре остались. Помогите, пожалуйста, очень хочется поиграть в For The Glory, а скачать сейчас на просторах интернета проблематично. Большинство сайтов либо заблокированы либо уже не существуют.

Ссылка на комментарий

Сашок

Никому не нужен AGCEEP последней самой версии? 1.59b4. А то у меня есть, однажды и последние ссылки для скачивания откажут.

Изменено пользователем Сашок
Ссылка на комментарий

В 01.04.2017 в 17:47, Сашок сказал:

Никому не нужен AGCEEP последней самой версии? 1.59b4. А то у меня есть, однажды и последние ссылки для скачивания откажут.

 

Выкладывай сюда.

Ссылка на комментарий

В 01.04.2017 в 19:47, Сашок сказал:

Никому не нужен AGCEEP последней самой версии? 1.59b4. А то у меня есть, однажды и последние ссылки для скачивания откажут.

Очень нужен, выкладывай!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33561

Лучшие авторы в этой теме

  • count2000

    2

  • DarkArcher

    1

  • Igor_Wolfson

    1

  • belogvardeec

    1

  • alexis

    1

  • alad52

    1

  • vicing

    1

  • roland_86

    1

  • Bond

    1

  • Protector

    1

  • kalistor

    1

  • basilevs

    1

  • magmas

    1

  • Tragatti

    1

  • Aleks0

    1

  • izifront

    1

  • NaViGare

    1

  • Sanuis

    1

  • Robert Gaidarski

    1

  • Сашок

    1

  • 8uben

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...