Должности в правительстве: как получить и преимущества - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Должности в правительстве: как получить и преимущества

Рекомендованные сообщения

Многие знают, что в игре можно стать судьёй, начальником стражи, мэром и даже королём. Давайте обсудим, как вступить на определённую должность и какие привилегии она будет давать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Заводить дружбу с начальниками, а кстати про какую гильдию речь: ренесанс или пираты европейскиъ морей?

Ссылка на комментарий

Royce_59

Смысл в теме?)) В игре и так уже все прописано, какие привелегии, и как встать)

Нужно купить титул и подать заявку.

В зависимости от взаимоотношений с голосующими, по вам будет решение - вставать на должность или нет :)

Прям как на Стратегиуме...

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Нанимаю "киллеров" и убираю претендентов на ту или иную должность, прям как на Стратегиуме.

Ссылка на комментарий

Однажды, на моих глазах мэра похитили, ну я конечно проследил, куда они его понесли, там я мэра и устранил, а жаль - хороший мужик был!...

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
Однажды, на моих глазах мэра похитили, ну я конечно проследил, куда они его понесли, там я мэра и устранил, а жаль - хороший мужик был!...

Похищение тоже хороший способ...избавится от конкурентов))

Ссылка на комментарий

Diplomate

Самая лучшая должность-король.

Во-первых, можно произнести речь, и отношение жителей улучшится.

Во-вторых-у короля есть возможность призвать гвардейцев, которые кого угодно разгонят.

И третья, самая крутая возможность, можно у жителей отобрать любое здание.

Еще хорошие должности маршала, епископа и мэра(может брать деньги из казны).

Чтобы стать королем, нужно дождаться пока город не разрастется до самого высокого города.Затем убить того, кого назначат на должность короля.И ты получишь этот титул.

Ссылка на комментарий

*А вот меня инетересует - сколько (максимум) должностей может появится во вкладке "политики"?

*надеюсь, меня поймут)

Ссылка на комментарий

Diplomate
*А вот меня инетересует - сколько (максимум) должностей может появится во вкладке "политики"?

*надеюсь, меня поймут)

Чуть больше десятка, вроде.

Ссылка на комментарий

А как вступить в совет империи (или как оно там называется). Уже занял "своими" 3 высших должности, у всех появился значок про врзможность вступления, и ничего.

Ссылка на комментарий

Как время подойдёт, сами вступят.

По крайней мере у меня так было.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Я не люблю заниматься быть в игре в высших кругах, перебиваюсь палачами или просто предпринимателем. Если выше, то не интереснее.

Ссылка на комментарий

clash007

Там все понятно и так, наводимся на должность да смотрим что дает. Из не очень очевидного - должность епископа дает возможность простить грехи, что довольно читерно (имхо переплюнет таланты мера).

Но почти все должности, вроде палача, например, в определенных ситуациях очень ценны (для той же политики - можно запереть на несколько часов неугодного избирателя, пусть его попытают пока мы будем взбираться вверх по служебной лестнице).

Однако в любом случае треугольник "имперских" должностей лучше всех, ибо там собраны самые ценные таланты (особенно у короля)...

хотя есть еще такой вариантНажмите здесь!
 x_2af54448.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем clash007
Ссылка на комментарий

хотя есть еще такой вариантНажмите здесь!
 x_2af54448.jpg[Cкрыть]

Это багом с удалением персонажа из управления 3-мя персами и потом возвращением его под управление игрока через группу?)) Вообще да, вариант, но по мне - так эксплойт явный. Даже 3-е членов династии в правительстве - уже мощная коалиция.

Ссылка на комментарий

clash007
Это багом с удалением персонажа из управления 3-мя персами и потом возвращением его под управление игрока через группу?)) Вообще да, вариант, но по мне - так эксплойт явный. Даже 3-е членов династии в правительстве - уже мощная коалиция.

Согласен что это читерная вещь, но уж точно не баг или эксплоит, т.к. кнопка добавлена в патчах (раньше её не было вовсе, удалять/добавлять можно было только через дерево династии) и там как раньше так и сейчас если добавить удаленного перса напишет что он не хочет :D . А потом добавили новую кнопку с возможностью повторного добавления.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43248

Лучшие авторы в этой теме

  • Money

    4

  • Kaizerreich

    2

  • Diplomate

    2

  • clash007

    2

  • Royce_59

    1

  • Dobrak

    1

  • Franc

    1

  • Drovosekas

    1

  • Leturus

    1

  • Red War

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...