Педофил сел за то, что домогался малолетних по тюремному телефону - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Педофил сел за то, что домогался малолетних по тюремному телефону

Новая система перевоспитания. Отвечать только после прочтения темы!!!  

17 голосов

  1. 1. Следует ли отменить(во всём мире) смертную казнь и тюремное наказание. Заместо них создать центры, которые будут, методами психотерапии, исправлять людей?

    • Да, потому что так мы сможем исправлять людей, тем самым сохранять работоспособные кадры
      2
    • Нет, потому что перевоспитывать людей невыгодно. Легче их уничтожать, либо изолировать от общества на определённый срок.
      15


Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

Впервые в Израиле суд посадил педофила за развратные разговоры по телефону, причем сразу на 6.5 лет. Асаф Линг, уже отбывающий срок, звонил детям по общественному телефону, установленному в тюрьме "Шарон", и рассказывал им, как он мастурбирует.

В суде было доказано, что в течение 2009-2010 г.г. Линг 16 раз звонил детям в возрасте 7-12 лет. Он звонил наугад, и если трубку снимал ребенок, представлялся "папой" и вел разговоры сексуального содержания. Если дети отказывались от беседы, Линг угрожал, чтоб убьет их и их семьи.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

-------------------------

С одной стороны смешно, а с другой нет. Эдакий наглец.

Опять же поднимаю тему актуальности тюремных наказаний и казни.

Что есть преступление? Нарушение закона. Когда человек нарушает закон? Когда плохо воспитан.

Значит преступление - это проблема воспитания человека. Очень часто преступление вызвано психическими отклонениями, как в данном случае.

За сим. Почему мы садим в тюрьму(Или уничтожаем) людей, которые, в своей сущности, не виноваты?

Если мы их убиваем, то не исправляем. Если мы их садим на несколько лет, то они тоже очень редко исправляются.

Есть ли смысл во всём этом? Разве нельзя выделить деньги на изучение психики человека?

Если человек психически болен или плохо воспитан, то им должны заниматься психотерапевты. Они должны делать его психику нормальной, перевоспитывать.

Зачем мы уничтожаем людей, которые могут быть хорошими рабочими? Мы же даём жизнь инвалидам, которые не могут ничего производить. Почему мы не даём жизни преступникам, которые стали жертвами нарушения психики или плохого воспитания?

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Взрослого человека со сложившейся личностью перевоспитать практически невозможно. Потому от извращенцев (типа этого педофила) и профессиональных преступников (живущих сообразно воровской морали) думаю надо общество решительно обезопашивать - либо ликвидировать либо пожизненно изолировать.

Может в будущем (как фантасты пишут) и появится технология стирания личности, тогда может и смогут закоренелых разбойников превращать в мирных ботаников))))

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Взрослого человека со сложившейся личностью перевоспитать практически невозможно. Потому от извращенцев (типа этого педофила) и профессиональных преступников (живущих сообразно воровской морали) думаю надо общество решительно обезопашивать - либо ликвидировать либо пожизненно изолировать.

Может в будущем (как фантасты пишут) и появится технология стирания личности, тогда может и смогут закоренелых разбойников превращать в мирных ботаников))))

А кто говорит, что их перевоспитывать следует с помощью обычных методов перевоспитания?

Суровая психотерапия.

Да даже убогие секты обладают технологиями изменения личности.

А трансорбитальная лоботомия?

Ссылка на комментарий

Dark-Warrior

Нормально так, наркоманы и алкаши для него не люди, их надо уничтожать, а педофилы это люди и их надо лечить.Еврейчик ты с головой то дружишь?

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Нормально так, наркоманы и алкаши для него не люди, их надо уничтожать, а педофилы это люди и их надо лечить.Еврейчик ты с головой то дружишь?

Где я писал, что их надо уничтожать? Я написал, что наркоманам следует выделить отдельный город и бесплатно поставлять наркотики. Они будут получать удовольствие и умирать. Это гуманно!

Наркотики и алкоголь человек выбирает сам. Если он встаёт на путь уничтожения своей жизни, то никто не должен ему мешать.

А вот если человек идёт на преступление, то оно может быть вызвано двумя проблемами. Либо нарушение психики, либо плохое воспитание.

Плохое воспитание и нарушение психики - это проблемы государства, которое должно сделать из этих людей нормальных.

И если эти люди, когда станут нормальными, возьмутся за наркотики, то тут уже никто не в силах помочь.

Поняли мою мысль?

Ссылка на комментарий

Комедиант

Истерия с педофилией и её просто таки выпячиванием в новостях и газетах уже даже не заказом, а маразмом попахивает.

Как-то так
Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий

Наполек

а что делать с теми, кому насильно вкололи дозу наркоты и кто стал нариком от этого?

Ссылка на комментарий

SCORE
Наркотики и алкоголь человек выбирает сам. Если он встаёт на путь уничтожения своей жизни, то никто не должен ему мешать.

А вот если человек идёт на преступление, то оно может быть вызвано двумя проблемами. Либо нарушение психики, либо плохое воспитание.

Плохое воспитание и нарушение психики - это проблемы государства, которое должно сделать из этих людей нормальных.

И если эти люди, когда станут нормальными, возьмутся за наркотики, то тут уже никто не в силах помочь.

Поняли мою мысль?

Наркотики и алкоголь человек принимает из за двух проблем, или нарушений психики или плохого воспитания.

Плохое воспитание и нарушение психики - это проблемы государства, которое должно сделать из этих людей нормальных.

А вот если человек идёт на преступление, он делает этот выбор сам. Если он встаёт на путь уничтожения своей жизни, то никто не должен ему мешать.

И если эти люди, когда станут нормальными, начнут совершать преступления, то тут уже никто не в силах помочь.

Поняли мою мысль?

:connie_crazyperson:

Ссылка на комментарий

Василич
Наркотики и алкоголь человек принимает из за двух проблем, или нарушений психики или плохого воспитания.

Плохое воспитание и нарушение психики - это проблемы государства, которое должно сделать из этих людей нормальных.

А вот если человек идёт на преступление, он делает этот выбор сам. Если он встаёт на путь уничтожения своей жизни, то никто не должен ему мешать.

И если эти люди, когда станут нормальными, начнут совершать преступления, то тут уже никто не в силах помочь.

Поняли мою мысль?

:connie_crazyperson:

Понятно что ты далек от жизни. Преступление - это естественная реакция общества на несправедливые законы.

Я уже понял у меня плохое воспитание и нарушение психики, но я наверно один из немногих здесь кто прошел ПФЛ. Ну а Вы все эльфы.

Ссылка на комментарий

SCORE
Понятно что ты далек от жизни. Преступление - это естественная реакция общества на несправедливые законы.

Я уже понял у меня плохое воспитание и нарушение психики, но я наверно один из немногих здесь кто прошел ПФЛ. Ну а Вы все эльфы.

это был юмор такой, если ты не понял, чтобы показать что наш 0wn3df1x пишет феерический бред демагога, которым можно вертеть как угодно.

Ссылка на комментарий

Василич
это был юмор такой, если ты не понял, чтобы показать что наш 0wn3df1x пишет феерический бред демагога, которым можно вертеть как угодно.

Так я тупой, ты смайлики ставь чтобы понятно мне было.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
а что делать с теми, кому насильно вкололи дозу наркоты и кто стал нариком от этого?

Это из разряда "50 раз подряд упал на нож"?

А по теме не поддерживаю идею перевоспитания. Поддерживаю идею наказания.

Ссылка на комментарий

Василич
а что делать с теми, кому насильно вкололи дозу наркоты и кто стал нариком от этого?

Пропустил. :D

Это жертвы режима не иначе. Пожизненную пенсию и уход. Я по юности все попробовал практически из наркотиков через иглу, и мне как-то водка больше нравится). Повторять мой опыт не советую никому был балбесом.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Педофил сел за то, что домогался малолетних по тюремному телефону" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2972

Лучшие авторы в этой теме

  • Василич

    3

  • 0wn3df1x

    3

  • SCORE

    2

  • Dart An'ian

    1

  • Комедиант

    1

  • Odin

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • Наполек

    1

  • Dark-Warrior

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...