Дипломатия - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дипломатия

Рекомендованные сообщения

Alandroid

Есть такая настольная игра.

Никто не играл?

В неё довольно удобно играть по сети, можно устроить и на этом форуме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Enmergal
Я допустим вообще не понимаю как играть, можно разъяснить для тех кто в бронепоезде, а?

Цель игры - это доминирование в Европе. Этого можно достичь одним способом - военным. Но другие игроки также хотят победить и поэтому будут всячески мешать слишком воинственному захватывать все направо и налево. Для обещаний, союзов, пактов о ненападении или любых других договоров между игроками существует дипломатия, которая может быть как общей, так и тайной.

Каждый ход армии и флоты могут двигаться и захватывать области. Некоторые из этих областей являются центрами снабжения (помечены кружками). Раз в два хода проверяется соответствие количества центров снабжения и войск (армий или флотов), лишние расформировываются, новые - набираются (при желании и отсутствии договоренностей о разоружении).

Все это можно почитать подробно и с примерами в правилах.

Ссылка на комментарий

Stommelen
Я допустим вообще не понимаю как играть, можно разъяснить для тех кто в бронепоезде, а?

Давай я в скайпе на досуге объясню.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Давай я в скайпе на досуге объясню.

Попробуй, но я уже сильно сомневаюсь. Ведь там надо выдумывать какие то свои действия насколько понимаю?

Ссылка на комментарий

Stommelen
Попробуй, но я уже сильно сомневаюсь. Ведь там надо выдумывать какие то свои действия насколько понимаю?

Все довольно просто, расслабься.

СВОИХ действий придумывать не надо. Просто у тебя есть армии/флоты, и ты приказываешь им атаковать, поддерживать атаку или удерживать позицию. Ну, флот еще может заниматься транспортировкой войск, но это раз в год нужно.

Ссылка на комментарий

Enmergal

Как успехи по объяснению правил?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Как успехи по объяснению правил?

По боевым действиям вопросов вроде нет. А как будет осуществляться управление игрой, после каждого хода обновленный скрин карты выкладываться будет?

Ссылка на комментарий

Stommelen
Как успехи по объяснению правил?

Вроде успешно. У меня сложилось впечатление, что Рыбинск уже вполне готов играть.

Теперь осталось найти еще 3 человек (и еще ведущего). Может, ты в игровых разделах кинешь ссылку?

По боевым действиям вопросов вроде нет. А как будет осуществляться управление игрой, после каждого хода обновленный скрин карты выкладываться будет?

Да.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Может, ты в игровых разделах кинешь ссылку?

Куда именно?

Ссылка на комментарий

Stommelen

Хороший вопрос, даже и не знаю.

Ну, может если в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кинуть, то норм будет?

Заодно скинь свой скайп. Как показала практика, в скайпе гораздо удобнее вести и игровое общение, и торопить тех, кто задерживается с ходом.

Изменено пользователем Stommelen
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Хороший вопрос, даже и не знаю.

Могу объявление повесить на подобии футбольного или локального для этого раздела, пока у мну портфель министерский не забрали?

Ссылка на комментарий

Stommelen
Могу объявление повесить на подобии футбольного или локального для этого раздела, пока у мну портфель министерский не забрали?

Повесь, было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Повесь, было бы неплохо.

Сформулируй что повесить, а то я не знаю. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. глянь шаблон (кроме 4-го пункта) - это мне для удобства.

Ссылка на комментарий

Stommelen
Сформулируй что повесить, а то я не знаю. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. глянь шаблон (кроме 4-го пункта) - это мне для удобства.

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Идет набор участников в форумную Дипломатию

3. Хотите поиграть в форумный вариант одной из лучших настольных стратегий в истории человечества? Тогда спешите записаться - осталось всего 3 свободных места. Записываться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Идет набор участников в форумную Дипломатию

3. Хотите поиграть в форумный вариант одной из лучших настольных стратегий в истории человечества? Тогда спешите записаться - осталось всего 3 свободных места. Записываться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Повесил во все разделы форумных игр.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Повесил во все разделы форумных игр.

Отлично! Но я, правда, сомневаюсь, что набралось четыре игрока. Могу насчитать только троих.

Ссылка на комментарий

Stommelen
Отлично! Но я, правда, сомневаюсь, что набралось четыре игрока. Могу насчитать только троих.

Еще GLaz в скайпе изъявил желание.

Ссылка на комментарий

Stommelen
Видимо, затея умерла...

Есть такое, желающих особо не видно. Можно, конечно, поспамить в скайпе тем, кто раньше играл.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Есть такое, желающих особо не видно. Можно, конечно, поспамить в скайпе тем, кто раньше играл.

Ну я не прочь

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28920

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    15

  • Enmergal

    14

  • Stommelen

    14

  • Alandroid

    8

  • Воле Шойинка

    8

  • Rybinsk

    7

  • Император_Наполеон

    6

  • Plut

    5

  • ololorin

    4

  • TrueSight

    3

  • Пастух

    3

  • Falconette

    2

  • Drovosekas

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Alterus

    2

  • Жора

    1

  • MaKaPoH

    1

  • cybubhm

    1

  • Ouan

    1

  • Antinoh

    1

  • Последний Консул

    1

  • Президент

    1

  • Кастилиус

    1

  • Ventel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...