Баги в финансовой системе форума - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги в финансовой системе форума

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Прошу всех кто знает о существующих багах в скриптах переводов и\или начисления финансовых средств форума сообщить мне о них в ЛС для их исправления. В случае если баги не будут выявлены и исправлены мне придется полностью отключить финансовую систему.

Заранее благодарен.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс


 i 

Уважаемый Президент! Настоящим довожу до Вашего сведения, что в с наличием багов в финсовой системе и имеющемся бардаком в этой сфере, мною приняты следующие решения:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сообщение продублировано в личку.


 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Diplomate
Загляните сюда товарищ президент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(лекс твои попытки скрыть правду четны, сделал скрин)

А кто вы?

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Подумав, я решил все-таки рассказать Strateg'у в чем состоит суть бага. Но его ящик ЛС переполнен.

Strateg, почисть пожалуйста свой ящик!

Ссылка на комментарий

лекс
Подумав, я решил все-таки рассказать Strateg'у в чем состоит суть бага. Но его ящик ЛС переполнен.

Strateg, почисть пожалуйста свой ящик!

Про баг ещё вчера просили передать инфу. Ты лучше скажи, куда деньги дел? Вчера у тебя было 940.000, а сегодня 23.000.

Я так поняла это time2die))))

Да я тоже так понял. Вот накинуть бы ему за ботоводство. Но я пока добрый. :)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Про баг ещё вчера просили передать инфу. Ты лучше скажи, куда деньги дел? Вчера у тебя было 940.000, а сегодня 23.000.

А как ты думаешь? Конечно же, "вернул" в банк.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

лекс
А как ты думаешь? Конечно же, "вернул" в банк.

Ох чувствую требуется тщательное расследование. :D

Тем более, что не только у тебя резко уменьшилось денег, но и ещё у нескольких пользователей, в т.ч. сообщивших о баге. ;)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Ох чувствую требуется тщательное расследование. :D

Тем более, что не только у тебя резко уменьшилось денег, но и ещё у нескольких пользователей, в т.ч. сообщивших о баге. ;)

Да че ты прицепился со своими вирами?! Мне они нафиг не нужны!

Ссылка на комментарий

лекс
Да че ты прицепился со своими вирами?! Мне они нафиг не нужны!

Думаю, об этом тебе лучше Стратегу сочинить. :lol:

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Думаю, об этом тебе лучше Стратегу сочинить. :lol:

Вот и я о том. Я с ним сам побазарю, может даже договоримся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что RUSLANALDO не единственный из СВ, кто знал про баг, активно его эксплуатировал и в итоге разрушил финансовую систему форума. ;)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Я так понимаю, что RUSLANALDO не единственный из СВ, кто знал про баг, активно его эксплуатировал и в итоге разрушил финансовую систему форума. ;)

Не впутывай в это грязное дело моих соплеменников! Никто кроме меня и еще одного человека, которого я посвятил в эту "тайну" и который не является членом партии СВ, не знает про баг.

Ссылка на комментарий

Не впутывай в это грязное дело моих соплеменников! Никто кроме меня и еще одного человека, которого я посвятил в эту "тайну" и который не является членом партии СВ, не знает про баг.
Верю. Только вопрос остается: когда ты объявился в партии с огромным-преогромным мешком денег, неужели никто даже вопроса не задал: "Откуда дровишки?" ;)

То есть, на лицо явный взлом финансовой системы форума, а твои соплеменники помалкивают об этом и кроме того активно юзают грязные деньги для выкупов. И при этом они ни при чем? Ну, может быть Стратег даже в это и поверит. :D Хотя я бы на твоем месте особо на это не расчитывал.

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Верю. Только вопрос остается: когда ты объявился в партии с огромным-преогромным мешком денег, неужели никто даже вопроса не задал: "Откуда дровишки?" ;)

То есть, на лицо явный взлом финансовой системы форума, а твои соплеменники помалкивают об этом и кроме того активно юзают грязные деньги для выкупов. И при этом они ни при чем? Ну, может быть Стратег даже в это и поверит. :D Хотя я бы на твоем месте особо на это не расчитывал.

Мои соплеменники знали, что я юзал баг, но сами они его не юзали и не спрашивали, в чем суть бага, потому что им было наплевать на это.

Ссылка на комментарий

CityLove
А как ты думаешь? Конечно же, "вернул" в банк.

В банк "Свежего Ветра"? Все деньги FWC, Bank of FW и часть грязных денег ваших однопартийцев переправь в Центробанк, и будет тебе прощение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
В банк "Свежего Ветра"? Все деньги FWC, Bank of FW и часть грязных денег ваших однопартийцев переправь в Центробанк, и будет тебе прощение. :rolleyes:

Хоть они и грязные, но принадлежат они мне! Я их ни у кого не украл. Так что не суй свою задницу куда не надо. Это я тебе совет даю, по-хорошему. :)


 i 

Негативные пожелания в адрес пользователя есть провокация (ст.5 закона №1). Пока устное замечание.

Во всяком случае, на будущее, предлагаю следить за словами.
 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Мостовик
Я так понимаю, что RUSLANALDO не единственный из СВ, кто знал про баг, активно его эксплуатировал и в итоге разрушил финансовую систему форума. ;)
Какую финансовую систему? Ее и так то никогда не было толком, а все ее зачатки были уничтожены с отменой спасибочных денег.
Верю. Только вопрос остается: когда ты объявился в партии с огромным-преогромным мешком денег, неужели никто даже вопроса не задал: "Откуда дровишки?" ;)

То есть, на лицо явный взлом финансовой системы форума, а твои соплеменники помалкивают об этом и кроме того активно юзают грязные деньги для выкупов. И при этом они ни при чем? Ну, может быть Стратег даже в это и поверит. :D Хотя я бы на твоем месте особо на это не расчитывал.

Вы господин sccs думаете нам есть до этого дело? :lol:

Если баги форума заинтересовали админа через почти три месяца, то нам простым пользователям должно быть до этого дело?

Может нам еще ночью не спать и думать "Ах, ах ,ах. Руслан нашел баг в форуме. Как же это прекратить."

Или поползать по админке? :lol:

Мне вот все интересно, вас всех так сильно волнуют эти виры может вы их обналичиваете?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11807

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    14

  • sccs

    12

  • RUSLANALDO

    9

  • лекс

    8

  • Ouwen

    8

  • Platon

    5

  • Royce_59

    4

  • r25

    3

  • Ronnie

    3

  • UBooT

    2

  • TrueSight

    2

  • Strateg

    1

  • Evertonian

    1

  • Dramon

    1

  • CityLove

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Yase

    1

  • Diplomate

    1

  • йцукенгшщз

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...