Баги в финансовой системе форума - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги в финансовой системе форума

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Прошу всех кто знает о существующих багах в скриптах переводов и\или начисления финансовых средств форума сообщить мне о них в ЛС для их исправления. В случае если баги не будут выявлены и исправлены мне придется полностью отключить финансовую систему.

Заранее благодарен.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
Мне вот все интересно, вас всех так сильно волнуют эти виры может вы их обналичиваете?

Меня нет, но если так ставить вопрос то вы этими словами перечеркиваете всю финансовую систему и как следствие, создаваемые организации и систему выкупов и воскрешений. Всё это тогда должно быть отменено. Это следует из ваших же слов. Только и всего.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Меня нет, но если так ставить вопрос то вы этими словами перечеркиваете всю финансовую систему и как следствие, создаваемые организации и систему выкупов и воскрешений. Всё это тогда должно быть отменено. Это следует из ваших же слов. Только и всего.

Ну не ПСиРовцу говорить мне такое. Вы же напрямую общаетесь с Создателем.

Кто вам мешает так сделать? Или вас там не слышат?

Ссылка на комментарий

лекс
Ну не ПСиРовцу говорить мне такое. Вы же напрямую общаетесь с Создателем.

Кто вам мешает так сделать? Или вас там не слышат?

Мне кто мешает? Общаюсь и что? Или может я являюсь админом?

Ссылка на комментарий

Какую финансовую систему? Ее и так то никогда не было толком, а все ее зачатки были уничтожены с отменой спасибочных денег.
Нет. Фин. систему унижтожили вначале спецфлудтемы, а потом активное юзание багов финансовой системы.
Вы господин sccs думаете нам есть до этого дело?
Но ты же собираешся в кабмин. И при этом тебе плевать на то, что куча народа использует форумные баги. Хотя понятно почему так. Ведь ты среди использующих. ;)
Ссылка на комментарий

Мостовик
Мне кто мешает? Общаюсь и что? Или может я являюсь админом?
Почему вы это не доказываете Стратегу.

Вот что я имел под словом общаетесь.

Но ты же собираешся в кабмин.

Кто сказал что я собираюсь в Кабмин? Где это написано?

И при этом тебе плевать на то, что куча народа использует форумные баги. Хотя понятно почему так. Ведь ты среди использующих. ;)

Это оскорбление и клевета!


 i 

Статья 5 Оскорбления, клевета и провокационные сообщения

Оскорбление - это явное унижение чести и достоинства одним пользователем форума, другого пользователя форума, связанное с переходом на личность. Провокационные сообщения - сообщения, содержащие в себе негативные пожелания в адрес человека, оскорбительные высказывания по отношению к его личности и убеждениям. Клевета - это распространение заведомо ложной информации, порочащей достоинство и подрывающих репутацию другого лица.

Оскорбления, клевета и провокационные сообщения запрещены во всех разделах форума, включая открытые сообщения, комментарии в аккаунте или при изменении репутации.
 

Вы меня оскорбили! И клевещите на меня.

Прошу премьер-министра применить санкции к sccs!

Ссылка на комментарий

Кто сказал что я собираюсь в Кабмин? Где это написано?
В заявке партии СВ. Не в курсе что ли? :D
Вы меня оскорбили! И клевещите на меня.
Какая же тут клевета. Только факты. ;)

Кстати, реакция Мостовика очень показательна. Стоит только упомянуть о том, как он с сопартийцами раскидывался сотнями тысяч, как сейчас выяснилось, грязных вир, сразу же начинаются крики про клевету и оскорбления. :D Логика действий Мостовика понятна: на носу выборы, товарищ идет в кабмин и ему ужасно хочется чтобы все забыли про грязные деньги партии СВ. ;)

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Мостовик
В заявке партии СВ. Не в курсе что ли? :D

Еще раз - где написано что в Кабмин?

Какая же тут клевета. Только факты. ;)
Ведь ты среди использующих. ;)
Вы прямо говорите что я среди использующих.

Прошу привести конкретные факты моего использования финансовых багов!

В противном случае я вынужден буду назвать Вас болтуном не отвечающим за свои слова.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

лекс
Прошу премьер-министра применить санкции к sccs!

1.В указанной вами цитате оскорбления не увидел.

2.Насчёт клеветы:

2.1.Вы, действительно, в заявке партии, а, значит, как минимум, собираетесь во власть. Имея должность префекта, нет смысла идти на должность парламентария. К тому же, круг Стратегиума досточно узкий, чтобы не владеть, хотя бы минимальной информацией.

2.2.Если исходить из буквальной цитаты "Ведь ты среди использующих". Ключевое слово "среди" (т.е. "внутри", "в круге") Там нет утверждения, что непосредственно ты используешь. Следовательно, клеветы там нет. Хотя, согласен фраз двусмысленная.


 i 

Sссs, рекомендую впредь аккуратнее использовать слова. В целях профилактики, на первый раз, устное замечание.
 
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Прошу привести конкретные факты моего использования финансовых багов!
Когда в СВ появилась куча денег, ты конечно же ничего не знал. И когда за 3 недели СВ потратила более пол миллиона не понятно откуда взявшихся денег ты тоже ничего не знал. Знаешь, как-то не верится. ;)

Трата грязных денег - это и есть использование багов форума. И как бы ты не старался от этого отмежеватся, ничего у тебя не выйдет.

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Мостовик
Кстати, реакция Мостовика очень показательна. Стоит только упомянуть о том, как он с сопартийцами раскидывался сотнями тысяч, как сейчас выяснилось, грязных вир, сразу же начинаются крики про клевету и оскорбления. :D Логика действий Мостовика понятна: на носу выборы, товарищ идет в кабмин и ему ужасно хочется чтобы все забыли про грязные деньги партии СВ. ;)
Когда в СВ появилась куча денег, ты конечно же ничего не знал. И когда за 3 недели СВ потратила более пол миллиона не понятно откуда взявшихся денег ты тоже ничего не знал. Знаешь, как-то не верится. ;)

Трата грязных денег - это и есть использование багов форума. И как бы ты не старался от этого отмежеватся, ничего у тебя не выйдет.

Еще раз повторяю меня виры и финансовые дела некоторых членов партии НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.

НИКОГДА я не интересовался финансовыми делами некоторых однопартийцев.

В выкупах НИКОГДА не участвовал.

Я жду фактов использования мной "грязных" денег.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Поддерживаю Мостовика, в партии финансами всегда управлял Руслан. Посмотрите на их организации - у всех казахский флаг :D

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Мостовик

1.В указанной вами цитате оскорбления не увидел.

То есть любого можно теперь обвинять? Понятно

2.Насчёт клеветы:

2.1.Вы, действительно, в заявке партии, а, значит, как минимум, собираетесь во власть. Имея должность префекта, нет смысла идти на должность парламентария. К тому же, круг Стратегиума досточно узкий, чтобы не владеть, хотя бы минимальной информацией.

1. Клевета не по утверждению что я в Кабмин, а по то что использую баговые виры.

Да откуда вы все про всех знаете?

Может я хочу не префектом быть а Парламентарием. Не отношусь к должности префекта как к средству на выборах.

2.2.Если исходить из буквальной цитаты "Ведь ты среди использующих". Ключевое слово "среди" (т.е. "внутри", "в круге") Там нет утверждения, что непосредственно ты используешь. Следовательно, клеветы там нет. Хотя, согласен фраз двусмысленная.
:D
Ссылка на комментарий

Я жду фактов использования мной "грязных" денег.
Неужели ты думаешь, что хоть кто-то поверит в то, что ты, один из самых активных членов СВ, не при делах.
Ссылка на комментарий

Мостовик
Кстати, реакция Мостовика очень показательна. Стоит только упомянуть о том, как он с сопартийцами раскидывался сотнями тысяч, как сейчас выяснилось, грязных вир, сразу же начинаются крики про клевету и оскорбления. :D Логика действий Мостовика понятна: на носу выборы, товарищ идет в кабмин и ему ужасно хочется чтобы все забыли про грязные деньги партии СВ. ;)

О-о-о.

Ну что члены партии "Свежий Ветер" вы все прекрасно увидели отношение партии СГС к нам.

И еще кто-то будет обсуждать союз с СГС на выборах?

Спасибо sccs!

Жду фактов моего использования грязных виров.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Неужели ты думаешь, что хоть кто-то поверит в то, что ты, один из самых активных членов СВ, не при делах.

Где факты?

Вы вот не при делах же что СГС нам союз на выборах предлагает?

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Dramon
2.2.Если исходить из буквальной цитаты "Ведь ты среди использующих". Ключевое слово "среди" (т.е. "внутри", "в круге") Там нет утверждения, что непосредственно ты используешь. Следовательно, клеветы там нет. Хотя, согласен фраз двусмысленная.

Как говориться:"вы своих будете оправдывать даже если они младенцев будут есть"... :D

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

UBooT
Неужели ты думаешь, что хоть кто-то поверит в то, что ты, один из самых активных членов СВ, не при делах.

Нене...Размышление "поверит-не поверит" - не док-во же...

Ссылка на комментарий

Мостовик

sccs жду фактов использования мной финансовых багов Стратегиума.

Что-то вы долго их ищите. :D

Ссылка на комментарий

sccs жду фактов использования мной финансовых багов Стратегиума.
Я так понимаю, тебе нужна запись с видеокамеры, которая стоит у тебя за спиной и на которой все записано? Так? :D
Ссылка на комментарий

Ouwen

вообще то оффтопНажмите здесь!
 
Ну что члены партии "Свежий Ветер" вы все прекрасно увидели отношение партии СГС к нам.

И еще кто-то будет обсуждать союз с СГС на выборах?

Отношение к вам лично и большинству ваших сопартийцев нормальное. Но союз с вами в любом случае невозможен. Слишком разные позиции у партий.

Если вы проиграете - то сами не захотите. Если вы выиграете - вы думаете СГС пойдет к вам в вассалы? :D

Нам не страшно пройти испытание оппозицией.

Ну очевидно же, что идея мертворожденная. У вас свои друзья (РЭД к примеру).

У нас свои.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11808

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    14

  • sccs

    12

  • RUSLANALDO

    9

  • лекс

    8

  • Ouwen

    8

  • Platon

    5

  • Royce_59

    4

  • r25

    3

  • Ronnie

    3

  • UBooT

    2

  • TrueSight

    2

  • Strateg

    1

  • Evertonian

    1

  • Dramon

    1

  • CityLove

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Yase

    1

  • Diplomate

    1

  • йцукенгшщз

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...