Баги в финансовой системе форума - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги в финансовой системе форума

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Прошу всех кто знает о существующих багах в скриптах переводов и\или начисления финансовых средств форума сообщить мне о них в ЛС для их исправления. В случае если баги не будут выявлены и исправлены мне придется полностью отключить финансовую систему.

Заранее благодарен.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59
Также прошу обратить внимание на организацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая скорее всего имеет финансирование от преступных сообществ. Кстати кто выдал статус организации этому аккаунту?

Насколько я знаю, эта организация имеет финансирование от членов ПГиМ и СГС. Так что попытка отвести подозрения не увенчалась успехом

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Насколько я знаю, эта организация имеет финансирование от членов ПГиМ и СГС. Так что попытка отвести подозрения не увенчалась успехом

Ну и кто от ПГиМ? Поведай.

Ссылка на комментарий

Platon
Насколько я знаю, эта организация имеет финансирование от членов ПГиМ и СГС. Так что попытка отвести подозрения не увенчалась успехом

Хорошая шутка :D Эта организация скорее всего основана для отмывания ворованных денег, а кто их наворовал все знают. Тот через чьи счета недавно прошло 6-8 млн вир.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Хорошая шутка :D Эта организация скорее всего основана для отмывания ворованных денег, а кто их наворовал все знают. Тот через чьи счета недавно прошло 6-8 млн вир.

Ага и смысл этой организации ворочать суммами в 50-100к ? Где твоя хвалена солнцеликая логика? ;)

Ссылка на комментарий

Platon
Ага и смысл этой организации ворочать суммами в 50-100к ? Где твоя хвалена солнцеликая логика? ;)

У нее наверняка есть дочки, где спрятаны миллиарды вир :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Royce_59
У нее наверняка есть дочки, где спрятаны миллиарды вир :rolleyes:

Твоя алчность не доведет тебя до добра ;)

Ссылка на комментарий

Ouwen
Насколько я знаю, эта организация имеет финансирование от членов ПГиМ и СГС. Так что попытка отвести подозрения не увенчалась успехом

Интересно. Хотел бы я знать, кто это у нас такой бизнес полукриминальный в партии крутит?

Я не в курсе во всяком случае... Можешь указать кто конкретно?

Если это не звиздежъ конечно.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Когда в СВ появилась куча денег, ты конечно же ничего не знал. И когда за 3 недели СВ потратила более пол миллиона не понятно откуда взявшихся денег ты тоже ничего не знал. Знаешь, как-то не верится. ;)

Трата грязных денег - это и есть использование багов форума. И как бы ты не старался от этого отмежеватся, ничего у тебя не выйдет.

Неужели непонятно! Мои сопартийцы может и знали про баг, но его они не использовали, в том смысле, что они не знали КАК делать деньги, поскольку я им не говорил про это.

Мостовик тем более не знал про баг. Более того, Мостовик пришел в партию позже того момента, когда я выявил этот баг и в начале я осторожничал и не говорил ему, что я знаю про баг.

Мои сопартийцы хоть и знали про баг, а Мостовик догадывался, но говорить, что они его использовали - нельзя.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Неужели непонятно! Мои сопартийцы может и знали про баг, но его они не использовали, в том смысле, что они не знали КАК делать деньги, поскольку я им не говорил про это.

А жаль.... :lol:

Ссылка на комментарий

Ouwen
Мои сопартийцы хоть и знали про баг, но говорить, что они его использовали - нельзя.

То есть от использования в своих интересах денег добытым путем юзания открытого тобою бага - они отказывались?

Ссылка на комментарий

TrueSight
То есть от использования в своих интересах денег добытым путем юзания открытого тобою бага - они отказывались?

Не знаю насчет них, но я вот зная о баге - не использовал его(только разок проверил, добыв 10к). И отправил ЛС Стратегу сразу, как он создал эту тему.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Не знаю насчет них, но я вот зная о баге - не использовал его(только разок проверил, добыв 10к). И отправил ЛС Стратегу сразу, как он создал эту тему.

Молодец! :JC_handshake:

А что ж Руслан говорил, что рассказал про баг одному человеку вне СВ...

Ссылка на комментарий

То есть от использования в своих интересах денег добытым путем юзания открытого тобою бага - они отказывались?

Почему отказывались? Просто Руслан хотел поднять свою значимость в партии и никому не говорил как...чорт :lol:

Ссылка на комментарий

Evertonian

получается, ОДИН человек на форуме нагнул всю финансовую систему! да так нагнул, что и админ (Стратег) не в курсе что и как...

Гениально!

:good2:

Ссылка на комментарий

TrueSight
Молодец! :JC_handshake:

А что ж Руслан говорил, что рассказал про баг одному человеку вне СВ...

Ничего мне Руслан не рассказывал. ;)

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, эта организация имеет финансирование от членов ПГиМ и СГС. Так что попытка отвести подозрения не увенчалась успехом
Че за клевета? 75feea886439.gif
получается, ОДИН человек на форуме нагнул всю финансовую систему! да так нагнул, что и админ (Стратег) не в курсе что и как...

Гениально!

Не один. Те кого выкупали на грязные деньги, тоже приложили руку. Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Ouwen
Не один. Те кого выкупали на грязные деньги, тоже приложили руку.

Очевидно же - там целая банда. :o

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Очевидно же - там целая банда. :o

Банда Робина Гуда. Бедный и обездоленный люд, страдающий от гнета нынешней власти на нашей стороне.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Банда Робина Гуда. Бедный и обездоленный люд, страдающий от гнета нынешней власти на нашей стороне.

Покупки:

Две вилы на берегу моря, Ренжровер, БМВ и Апартаменты в элитном доме :lol:

Робингуд, такой робингуд. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11805

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    14

  • sccs

    12

  • RUSLANALDO

    9

  • лекс

    8

  • Ouwen

    8

  • Platon

    5

  • Royce_59

    4

  • r25

    3

  • Ronnie

    3

  • UBooT

    2

  • TrueSight

    2

  • Strateg

    1

  • Evertonian

    1

  • Dramon

    1

  • CityLove

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Yase

    1

  • Diplomate

    1

  • йцукенгшщз

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...