Хотсит№4/Crusaders - Страница 9 - Multiplayer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хотсит№4/Crusaders

Рекомендованные сообщения

Наполек

Хотсит №4 "Крестовая"

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Княжество Антиохия --------------------------------------belogvardeec

Иерусалимское королевство ----------------------------Наполек

Византийская империя ------------------------------------ UBooT

Турция ------------------------------------------------------ Добрынич

Египет ------------------------------------------------------LessTweak

Правила:

1) Флот в портах не топим, выход из блокированного порта только с боем.

2) На ход 3 суток.

3) Автобой

4) Скрины битв с другими игроками, начала и конца предоставлять обязательно в любом случае.

5) Использование джихадов и крестовых походов запрещено

6) Вскрытие городов и крепостей шпионами не менее 70%. потдтверждать скрином.

7) Убийства членов семьи не менее 50% со скрином.

post-28151-1322428876_thumb.jpg

post-28151-1322429832_thumb.jpg

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек
А что, в итоге битвы не было? И убийств не было?

И да, у мусульман генки пробивают доспехи своими палицами, так что католическую конницу мнут на раз

ну так там либо 5:7, либо 1:2

и вообще слишком много лучников, а я сам же ими управлять умею только за стенами, а в поле зачастую по своим же попадаю)) а твои хорошо поджигают. а вот палиц что-то не заметил. мы там на гору вставали, первую армию разбили в пух и прах, подошла армия саладина, мы его пехоту и лучников тоже кого пленили, кого в бегство пустили, но затем сам саладин с 2 отрядами конницы напал на моего короля с отрядами лучников, отступить никак, поэтому в эту кучу кинул всех кто есть, но мой генерал погиб и войско побежало..))

пришлось срелоадить и по замкам войска распихать

какие палицы-то?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

похоже Иерусалимскому Королевству скоро пипьец...(((

Палицы - оружие в руках у генеральской охраны муслимов. У католических мечи.

Ссылка на комментарий

Наполек

если еще кипр свободен, туда переду, либо в пустыню)) а так-то отступать нельзя, иерусалим позади.

точно,палицы страшные штуки. а еще в бою при наводе курсора на моего короля выводится таблицка "охрана полководца", а при наводе на саладина - "армия саладина" или что-то типа того

Ссылка на комментарий

LessTweak

Египет

Убили 1 убийцу и 3 шпинов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вогнали своих

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Взяли форт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Взяли Аскану

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мусульмане таки доконали священников (затоптаны оба)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

LessTweak

Видно же, что я атаковал отряд, который стоял у стен Аскалона, все что мне требовалось перебить всех, чтобы в замок не кому было вернуться

Вся армия исключительно из конницы, по другому не дотягивался

Жаль серия скринов не сохранилася почему то :С красивые, два отряда копьеметателей пронеслись мимо твоей конницы, хорошенько проредив, и после огибали их сзади, и обстреливали со спин, пока Саладин атаковал в лоб )

Изменено пользователем LessTweak
Ссылка на комментарий

Наполек

вообще надо бы скринить. ну я-то могу вроде как поверить, что ты взял форт, но на будущее)

блжадъъ, отряд, который я нанял в прошлом ходу, подставил. я и забыл, что так может быть. интересно, с какого раза удалось всех перебить? это же непросто, обычно кто-то да убежит, а там полный стек был

---

не, не, погодь. в этой героической победе написано же, что часть гарнизона выжила, так как замок оказался пустым??!

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

LessTweak

Удалось с первого раза как не удивительно, бежавшие отряды были жутко разроснены, бежали там по 4-10 человек, не всегда это отряд выживает после этого

А у меня онли конница была, так что почти всех догнал

А остатки был репорт типо "Дезертирство в армии противника" или как то так обычная практика, не помню как точно называется, когда вся армия распускается

Вот форт брать было сложнее -__- глючит мама не горюй) на автобой кинул )

да у меня был скрин как все "происходило" на страт карте, но по привычки обрезал, может выложу еще сегодня скрины

Ссылка на комментарий

Наполек
Удалось с первого раза как не удивительно, бежавшие отряды были жутко разроснены, бежали там по 4-10 человек, не всегда это отряд выживает после этого

А у меня онли конница была, так что почти всех догнал

А остатки был репорт типо "Дезертирство в армии противника" или как то так обычная практика, не помню как точно называется, когда вся армия распускается

Вот форт брать было сложнее -__- глючит мама не горюй) на автобой кинул )

да у меня был скрин как все "происходило" на страт карте, но по привычки обрезал, может выложу еще сегодня скрины

так че автобой уже можно применять?

стоп/а я думал все реал бои нада делать, а в правилах вообще автобой только))

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

LessTweak

просто разрешен реалбой, ни кто тебя по рукам не настучит если ты проведешь автобой

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем LessTweak
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Княжество Антиохия

Отправили к праотцам турецкого генерала, одного из приближенных султана.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разогнали мятежников. Ждем турок в гости, готовим мечи)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Наполек

Иерусалим, 7 ход

В общем ужас что творится

bfec5ee7736000109cd0ac06034f831d.bmp

по численности армии были на 2 или 3

а золото видимо нас не спасет))

реал бои мне не нравятся однозначно

какая ситуация: у египтянина есть убийцы+шпионы, в результате чего у меня их нет, поэтому я не могу отбивать свои города. в обороне города не может участвовать более 1 стека, так как враг ударит по стеку, находящемуся у стен города и в результате так или иначе завладеет городом, но уже не испытав тяжести штурма стен. а так как враг имеет лазутчиков, то штурм города с гарнизоном в один стек будет для него легкой прогулочкой. если оборудовать Иерусалим тремя стеками(2 полных, 1 наполовину), то враг либо сметет их всех, всю армию королевства, либо продолжит захватвать окрестные города, которые как по счастливой случайности находятся на расстоянии, где с помощью 1 армии и шпионов можно взять 2 подряд. если все силы послать в контратаку к стенам Аскалона, то враг, минуя их, овладеет вскрытый лазутчиками город со скоростью света.

в общем надо на учебу сходить, передумал сейв бросать, пока писал, надо подкорректировать действия. :lol:

Ссылка на комментарий

LessTweak

Про агентов с первых ходов все строят не поля и рынки, а бардели во всех городах и сразу их плодят, кто не успел, тот проиграл

В реалбоях надо просто по другому играть, представь если бы ты смогу завалить 4 моих стэка )

вообще мне дико повезло, что здесь появились 2 скриптовых стэка, так внаглую подойти к тебе ез фортов я бы не смог, потому что ты бы их разбил

на самом деле тогда бы я высадился с моря, а флота у тебя нету, так что все равно бы прибрежные города пали

Защита города заглючается не как больше запихать в город войск, а отбивать войска в радиусе движения, если не добегают то и защищать не надо, верно же

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Да тут конечно читерские войска муслимов ставят стороны в неравное положение.

Ссылка на комментарий

LessTweak

Читерская? да по статам одинаковая военная сила !

Ссылка на комментарий

Наполек

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

остается надеяться, что Иерусалим не поддастся лазутчикам. будем молодыми погибать а то :unsure:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Читерская? да по статам одинаковая военная сила !

Ну если б у меня пара армий нахаляву появилась вдруг внезапно, думаю пары городов турки бы тоже лишились единомоментно)))

Ссылка на комментарий

Наполек

1187 — После непродолжительной осады войска египетского султана Салах ад-Дина (европейцы называли его Саладином) овладевают Иерусалимом. Все церкви города, кроме храма Воскресения были обращены в мечети. (википедия)

пойдет уже 1188 год, mission is completed :)

Ссылка на комментарий

LessTweak

Появятся, зато у меня уже 4ый ход в казне 1000 золота, так что у меня развитие давно встало -__-

Ссылка на комментарий

UBooT

ВИЗАНТИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ

a9faa8a6399d.png

Маневры...Продовольствия в стране хватает...Мы можем прокормить ещё одну такую же армию...

Поглядим, как гонка вооружений скажется на врагах...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...