Наташа из Мурманска оказалась в эпицентре политической критики за виртуальный подарок в соцсети «Вконтакте» Дмитрию Медведеву. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наташа из Мурманска оказалась в эпицентре политической критики за виртуальный подарок в соцсети «Вконтакте» Дмитрию Медведеву.

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

Пользователи соцсети «Вконтакте» набросились на девушку за благодарность Медведеву ...

Юная мурманчанка Наташа оказалась в эпицентре политической критики за виртуальный подарок в соцсети «Вконтакте» Дмитрию Медведеву.

После того как 9 ноября российский президент Дмитрий Медведев на встрече с представителями интернет-сообщества зарегистрировался во «Вконтакте», на него обрушилась Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Многие из них — с ироническим подтекстом. Но среди тысяч юмористов нашлись и несколько человек, искренне восхищенных возможностью увидеть президента в любимой социальной сети.

В их числе оказалась девочка Наташа из Мурманска, которая отправила Медведеву елку и поздравила его с наступающим Новым годом. Она написала: «Восхищаюсь вашей деятельностью и хочу сказать спасибо за все, что вы делаете, и во что верите! C благодарностью от всего Мурманска. Мы вас очень любим». Не все юзеры одобрили Наташин душевный порыв. Блогеры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скриншоты возмущенных ответов: «Наталья, спасибо за то, что вылизали попу президенту за весь Мурманск!», «Дура ты тупая, выкинь зомбоящик!», «Купи мозг!», «От всего Мурманска: чтоб ты сдохла бл*дота!». Но Наташа не растерялась и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всем критикам на своей станице: «Слушайте, это все так забавно на самом деле! )) Вы меня своими комментариями нисколько не задеваете, так что пишите сколько хотите! для меня это лишь повод весело провести время над вашими писульками! Удачи вам, продолжайте в том же духе!)) Ах, да... и пока не поздно задумайтесь над своими воспитанием, все таки вам дальше жить с этим, с уважением Наташа!».

А после этого она даже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. целую заметку о «доброте» и «тяжелой работе президента», пишет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обросло уже множеством разных роликов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От клыра НАШИстов - СтопХам: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моё мнение, не стоило девочке туда лезть, тем более когда в стране такая ненависть к ЕдРу и их отребьем.

Таким образом, 5ая колонна хочет настроить ненавистников партии ПЖиВ против друг друга. Под видом справедливости все те кто ругал и ненавидел эут партию, будут доносить на тех кто высирал эту девочку. Дескать ЕдРо такое хорошее встало на защиту обиженных и наносит смертельный удар мечом возмездия по тролля, хамам и выродкам, ну и прочим, прочим, прочим, вообщем небольшой пиар во имя добра!

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
И плитку видимо не на твои ложили. Так может не Дениска этот как его иждивенец а ты?

Какой Дениска? :blink: Может и я иждевенец, как знать? :D И тунеядец к тому же.

Ссылка на комментарий

Salazar
Только вашей?))))

Твоя правда. Упустил этот момент: в других странах в основном такие же засранцы. Но у нас усугубляется тем, что они совершенно не компетентны в экономике и не хотят сваливать на заслуженный отдых. Еще 12 лет терпеть Путина я лично не намерен.

Ссылка на комментарий

Василич
Какой Дениска? :blink: Может и я иждевенец, как знать? :D И тунеядец к тому же.

Порфирьев. Главное думай о России, а мы делать будем.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Еще 12 лет терпеть Путина я лично не намерен.

Пффф))) А что ты сделаешь? Уедешь из страны?

Ссылка на комментарий

Василич
Твоя правда. Упустил этот момент: в других странах в основном такие же засранцы. Но у нас усугубляется тем, что они совершенно не компетентны в экономике и не хотят сваливать на заслуженный отдых. Еще 12 лет терпеть Путина я лично не намерен.

Тебе не кажется что они прекрасно знают, что делают и к чему это приведет? Мне мысли о том что они запутались и не знают что делать, никак не устраивают.

Ссылка на комментарий

Василич
Пффф))) А что ты сделаешь? Уедешь из страны?

Кстати я ничего делать не буду, буду терпилой. Ждать буду. В мещанском понимании счастья меня все более менее устраивает. Поэтому я и не коммунист а сочувствующий.

Ссылка на комментарий

SCORE
ЛКП у Вас есть хоть что-то вас объединяющее? :blink:

Самый красивый баннер в чудесном стиле модерн.

Ссылка на комментарий

Salazar
Пффф))) А что ты сделаешь? Уедешь из страны?

Сделаю, что смогу. Не будет выхода - да, поеду в эмиграцию. Мне не плевать, что будет с нашей страной. Но чувство самосохранения у меня еще работает. По правде, тебе я не завидую. Очень похоже, что Россию накроет тем же, что уже случилось с арабами. Если мировой кризис затянется - то уже в ближайшие пару лет. И тебе по долгу службы придется месить на улицах таких, как я. Это даже печально, учитывая, что у нас во многом схожие политические взгляды.

Тебе не кажется что они прекрасно знают, что делают и к чему это приведет? Мне мысли о том что они запутались и не знают что делать, никак не устраивают.

Я бы не сказал, что они запутались. Просто у людей бывает двойная мораль. Правление Путина это попытка найти компромисс между олигархами и простым народом. Можно сказать, что он выбрал наименьшее из зол - согласно его убеждениям. О том, что модернизацию так не делают, он знает. Но на большее, чем то, что он сделал, его мозгов просто не хватает.

Ссылка на комментарий

Самый красивый баннер в чудесном стиле модерн.

А мне наш больше нравится)))

Хотя художник по ходу один и тот же)))

Ссылка на комментарий

SCORE
А мне наш больше нравится)))

Хотя художник по ходу один и тот же)))

Вам Куся делал? Ну да у вас хороший

У нас идеологически верный баннер, роскошный :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Василич
Самый красивый баннер в чудесном стиле модерн.

Ну и ненависть к предкам.

Ссылка на комментарий

Зачем писать гадости бедной девочке? По мне, так если кому то хочется вырозить протест заплывшим жиром медвемутам, нужно не терроризировать ребенка, а сжечь "Майбах" какого нибудь мэра, главы районной администрации и прочих чинуш, живущих явно не посредствам.

Ссылка на комментарий

Поставила спасибку за первую часть сообщения, сжигать ничего не надо))

Ссылка на комментарий

Василич
Зачем писать гадости бедной девочке? По мне, так если кому то хочется вырозить протест заплывшим жиром медвемутам, нужно не терроризировать ребенка, а сжечь "Майбах" какого нибудь мэра, главы районной администрации и прочих чинуш, живущих явно не посредствам.

И по причинению ущерба без признаков хищения получить судимость. :017: интернет воены. Ага.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Цинично лепят бред во славу Медведева и Путина, говоря в курилке о том, как оно есть на самом деле. Это вполне объяснимо, кстати. Когда ты тесно работаешь с властью и видишь их живыми и настоящими, понимаешь, какое отребье в действительности правит нашей великой страной.

Тут спорный вопрос тогда, кто большее отребье.

Ссылка на комментарий

Василич
Тут спорный вопрос тогда, кто большее отребье.

Т.е. ты другой?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Т.е. ты другой?

Конечно. Я не зарабатываю деньги на растаптывании своих убеждений. А ты?

Ссылка на комментарий

И по причинению ущерба без признаков хищения получить судимость. :017: интернет воены. Ага.

Вовсе не обязательно носить майку с надписью "я сжег "майбах" ивана иваныча".....

П.с. я промахнулся при цитировании, так что спасибости от меня - случайность.

Ссылка на комментарий

Василич
Конечно. Я не зарабатываю деньги на растаптывании своих убеждений. А ты?

А я так не могу, я не один, еще приходится кормить и думать о других, подругому ума не хватает зарабатывать я бы и рад, но туповат что поделать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13712

Лучшие авторы в этой теме

  • Василич

    16

  • belogvardeec

    7

  • Salazar

    6

  • Dart An'ian

    6

  • Ronnie

    6

  • Argonis

    4

  • MihaLbl4

    3

  • Praetor95

    3

  • SCORE

    2

  • PyRo

    1

  • KERZZZ

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Ozon52RUS

    1

  • Yase

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Nagibator99

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...