Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai - Страница 3 - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

logo_en.png

 

Спойлер

Жанр: TBS
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата выхода: 22 марта 2012

Русская локализация: присутствует

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Действие игры разворачивается спустя 400 лет после событий Total War: SHOGUN 2. Древняя Япония вступает в век технического прогресса, а вмешательство США, Великобритании и Франции ведет к кровопролитной междоусобице, в которой решается судьба государства.

Новая кампания начинается в 1864 году на фоне разгоревшейся в Японии войны Босин и нарастающего недовольства колонизаторской политикой западных держав. Япония модернизируется и создает собственную промышленность. Изменения в общественном укладе и в экономике неизбежно ведут к обострению национализма и вызывают ненависть к сёгунату.

Поддержите императора (кланы Тёсю, Сацума, Тоса) или сёгунат (кланы Айдзу, Нагаока, Дзёдзаи) в военной кампании, отражающей реалии Японии XIX века.

США, Великобритания и Франция играют в войне Босин важную роль. От того, какие отношения сложатся у вас с иностранными державами, будут зависеть состав вашей армии и вооружение.

Спойлер

 

 

i

В данной теме можно обсудить самостоятельное дополнение "Fall of the Samurai" к игре Total War: Shogun 2

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Погугли кряк от SKIDROW. Но он часто вылетает,только что проверил. Так что ждём.

Ссылка на комментарий

1.У меня проблема я поставил кряк захожу в игру,выбираю страну и нажимаю начать игру,то шкала загрузки не заполняется в чём проблема?

2.И что это за ошибка?

An unhandled win32 exception occurred in shogun2.exe [3564].Just-in-Time debugging this exception failed with the following error: No installed debugger has just-in-time debugging enabled. In visval studio, Just-in-Time debugging can be enabled from tools / options/ debugging/Just-in-Time .

Check the documentation index for"Just-in-Time debugging,errors"for more information

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

Snickers
1.У меня проблема я поставил кряк захожу в игру,выбираю страну и нажимаю начать игру,то шкала загрузки не заполняется в чём проблема?

2.И что это за ошибка?

An unhandled win32 exception occurred in shogun2.exe [3564].Just-in-Time debugging this exception failed with the following error: No installed debugger has just-in-time debugging enabled. In visval studio, Just-in-Time debugging can be enabled from tools / options/ debugging/Just-in-Time .

Check the documentation index for"Just-in-Time debugging,errors"for more information

Покапайте лицензию и наслаждайтесь :D

П.С. Если серьезно то лучше ждать кряк от Razor или Ultra.

Ссылка на комментарий

А на обычную лицуху можно обновление с трекера установить и играть?

Ссылка на комментарий

adigyran
А на обычную лицуху можно обновление с трекера установить и играть?

зачем? О_о, стим сам как бы может скачать.

Ссылка на комментарий

Покапайте лицензию и наслаждайтесь :D

П.С. Если серьезно то лучше ждать кряк от Razor или Ultra.

Пока не завезли к нам в город диски с игрой,а скачивать не хочется.

Ссылка на комментарий

Есть идейка. Помните ,что была проблемка с обыкновенным сёгуном? Устанавливали патч(он еще японский был) и игра нормально работала.Кто может пусть попробует эту идейку.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что в стиме дополнения денег стоят, а я лицуху год назад брал. Сегодня скачал с торрента стим версию со всеми dlc - установил, ввел ключ - а он у меня только основную игру видит. Поэтому допы не работают.

P.S. мне щас стим автоматом обновил сегуна - так что рабочий кряк не за горами!!

Ссылка на комментарий

А вы машину если купите, думаете вам чинить ее бесплатно будут?

Ссылка на комментарий

Нет просто лицензий имеется, а смысла за обновление платить не вижу. К тому же через интернет я никогда ничего не покупал.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Купил - оторваться не могу, на первый взгляд в разы лучше и империи и сёгуна 2го вместе взятых. По сути совсем другая игра.

Ссылка на комментарий

Kapellan
449

499 расширенное

449 обычное

Ссылка на комментарий

Нашел какойто crackfix, но не смог разобраться с ним. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если разберетесь то раскажите плиз чё делать надо?

Ссылка на комментарий

Snickers

Назрел вопрос:откуда скачать лицензию игры,так чтобы бесплатно и так чтобы ввести в нее купленный ключик.Сам купил на плати.ру ключик - думал поиграю и тут вышла лажа все торренты со стим рипом(22гига) почти не раздаются.При их скорости усугубленной мои говенным инетом эти 22 гига будут качаться пару месяцев,а хотелось бы несколько иначе.Если кто знает нормальную раздачу подскажите пожалуйста,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

adigyran
Назрел вопрос:откуда скачать лицензию игры,так чтобы бесплатно и так чтобы ввести в нее купленный ключик.Сам купил на плати.ру ключик - думал поиграю и тут вышла лажа все торренты со стим рипом(22гига) почти не раздаются.При их скорости усугубленной мои говенным инетом эти 22 гига будут качаться пару месяцев,а хотелось бы несколько иначе.Если кто знает нормальную раздачу подскажите пожалуйста,заранее спасибо.

В чем выгода? стим качает быстрее торрентов.

Ссылка на комментарий

Snickers
В чем выгода? стим качает быстрее торрентов.

В стиме вроде как при выключении компа теряется прогресс а за пол дня у меня не скачается точно.Демку Сегуна когда качал оттуда почти день качало,для меня не вариант.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56213

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    24

  • MaDeR

    15

  • KOROL

    14

  • adigyran

    13

  • Kapellan

    10

  • Snickers

    10

  • Comandante Raven

    8

  • artkov

    6

  • Gensek Cherdenko

    6

  • simuil

    6

  • vitalenko

    5

  • ryazanov

    5

  • Кусяша

    5

  • belogvardeec

    4

  • dlc

    4

  • dribnyak

    3

  • Stalk96

    3

  • hakerx8

    3

  • Dramon

    2

  • BOBAHBOBAHBOBAH

    2

  • Elveking

    2

  • ataboris

    2

  • Mr. Nobody

    2

  • andeers18

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...