Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai - Страница 5 - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

logo_en.png

 

Спойлер

Жанр: TBS
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата выхода: 22 марта 2012

Русская локализация: присутствует

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Действие игры разворачивается спустя 400 лет после событий Total War: SHOGUN 2. Древняя Япония вступает в век технического прогресса, а вмешательство США, Великобритании и Франции ведет к кровопролитной междоусобице, в которой решается судьба государства.

Новая кампания начинается в 1864 году на фоне разгоревшейся в Японии войны Босин и нарастающего недовольства колонизаторской политикой западных держав. Япония модернизируется и создает собственную промышленность. Изменения в общественном укладе и в экономике неизбежно ведут к обострению национализма и вызывают ненависть к сёгунату.

Поддержите императора (кланы Тёсю, Сацума, Тоса) или сёгунат (кланы Айдзу, Нагаока, Дзёдзаи) в военной кампании, отражающей реалии Японии XIX века.

США, Великобритания и Франция играют в войне Босин важную роль. От того, какие отношения сложатся у вас с иностранными державами, будут зависеть состав вашей армии и вооружение.

Спойлер

 

 

i

В данной теме можно обсудить самостоятельное дополнение "Fall of the Samurai" к игре Total War: Shogun 2

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comandante Raven
создавай сам и играй с ключевыми объектами, если враг тупо окопался захватывай все точки и жди отсчета

также 1 расчет артилерии вполне может выкосить10-20% вражеской армии, а если подвести для выстрела картечью то все 30%

Спасибо, учту. Ещё бы кто заходил в созданный бой - вообще шикарно было бы. А вот артиллерия мне покамест не открыта. Даже деревянные пушки. Как я понял, там теперь действует система прокачки, и для доступа к войскам нужно повышать уровень. Верно? РПГ, блин.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Kapellan
Спасибо, учту. Ещё бы кто заходил в созданный бой - вообще шикарно было бы. А вот артиллерия мне покамест не открыта. Даже деревянные пушки. Как я понял, там теперь действует система прокачки, и для доступа к войскам нужно повышать уровень. Верно? РПГ, блин.

нет, захватываешь объекты на карте и получаешь новые отряды

деревянные пушки кстати напрасная трата денег

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Snickers
В таком случае хотелось бы узнать ваш ник в Стиме. :)

Логин аккаунта hainc_guderian .если не выйдет поищите по мылу :df2687@yandex.ru

Изменено пользователем Snickers
Ссылка на комментарий

Кто нибудь может мне объяснить я купил лицензионные диски с игрой,создал акуант в стиме и у меня игра стала скачиватся, а не установлятся, почему ведь диск и игрой есть и он вставлен?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Кто нибудь может мне объяснить я купил лицензионные диски с игрой,создал акуант в стиме и у меня игра стала скачиватся, а не установлятся, почему ведь диск и игрой есть и он вставлен?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

adigyran

я уже где то писал

не надо ничего этого делать. Просто Steam/резервное копирование и восстановление/восстановить из резервной копии/выбираете диск и т.п.

Обновления все равно будет качать.

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Обновления все равно будет качать.

Патчи с диска чисто физически не установить.

Меж тем, последовал совету Kapellan'а, разобравшись и с ветеранскими отрядами, и с получением новых. Ну и два фановых боя - сухопутный против армии из Shogun 2 (кто бы мог подумать, что тактика англичан из medieval 2 и агрессивное занятие всех трёх ключевых точек, позволит уверенно победить) и морское сражение, очень напряжённое (деревянными корветами против броненосцев сражаться), где в конце остались два наших с противником флагмана (удачными манёврами удалось серьёзно покалечить вражеский броненосец по сравнению с моим) и я уже готовился праздновать победу, но неожиданно мой броненосец моментально затонул из-за... тарана в борт. Поучительно. В общем, теперь мультиплеер мне определённо нравится.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

А может группой в сетевую поиграем?Если что ник в стиме:Shogun

Ссылка на комментарий

Snickers

На выходных играл с другом совместку и возник такой вопрос:можно ли играть в кампанию более чем вдвоем как например в Риме или Мидивале или все сведено к 2м участникам?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. У меня появилось несколько вопросов. Купил лицензию аддона Fall of the Samurai. Скачал. Установил. Первая же заковыка заключалась в том, что при установке у меня попросили обновить Adobe Flash. Удивившись (у меня постоянно идёт автоматическое обновление), я решил оставить это дело на потом (Игра всё-равно запускалась). Сегодня решил покопатся в Интернете и обновить его. Наткнулся на сайт, где дают ссылку, чтобы посмотреть версию Adobe в настоящий момент. Оказалось, что у меня устаревшая версия (хотя ещё раз подчёркиваю: у меня всё время раньше шло автоматическое обновление). Я попытался скачать новую, но там, как я понял, идёт обновление на браузеры. Так я и не обновил его...

Дальше я загрузил игру и у меня пишет, что Directx 11 невозможно подключить. Я всё это списываю на видеокарту, но на всякий случай вот мои данные:

Процессор: Intel® Core2 Duo CPU E7500 @ 2.93 GHz 2.94 GHz

ОЗУ: 2,5 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT

Память видеокарты: 474 Мб

Ввиду этого, прошу дать мне ответ: мне можно что-то скачать и подкорректировать, или железо не потянет?

Blood puck нужно отдельно покупать? У меня стоит только один Fall of the Samurai. Нельзя ли его бесплатно скачать, а затем втихушку как-нибудь всунуть? :rolleyes:

Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа, прошу не игнорировать моё сообщение. :)

Ссылка на комментарий

adigyran

видеокарта не поддерживает direct X11

И вообще для тотал вар довольно слабый конфиг я считаю.

Юнитов ведь много и они детализированы, рекомендую приобрести GTX 460 и intelcore i5, если финансы позволяют.

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

или 470,а процессором не беспокойся не надо менять его.Купи новую видеокарту обнови драва и дирекст 11 у тебя в кармане.

Ссылка на комментарий

adigyran

надо менять процессор, иначе видеокарта бесполезна практически.

Ссылка на комментарий

UBooT
видеокарта не поддерживает direct X11

И вообще для тотал вар довольно слабый конфиг я считаю.

Юнитов ведь много и они детализированы, рекомендую приобрести GTX 460 и intelcore i5, если финансы позволяют.

Дада...Именно Тоталвар подталкивает меня менять железо :) ... Нынче GTX 460 и i5 с 2010 г... Нет проблем никаких...

Ссылка на комментарий

Дада...Именно Тоталвар подталкивает меня менять железо :) ... Нынче GTX 460 и i5 с 2010 г... Нет проблем никаких...

И какая сумма, если не секрет? Увы, по финансам пока не можно заменить видеокарту. Хотя для Total War стоит вынуть облигации из золотовалютного резерва)))

Ссылка на комментарий

UBooT
И какая сумма, если не секрет? Увы, по финансам пока не можно заменить видеокарту. Хотя для Total War стоит вынуть облигации из золотовалютного резерва)))

Я осенью 2010 собирал...Всё вместе обошлось порядка 30 тысяч...Как раз видео и проц были самыми дорогими покупками...

Уже не помню точно...Около 7 т. и то, и другое вроде...Сейчас проц такой же 5,5 т., а видеокарты сменили линейку на 500-е...

Но не обязательно же упираться в 460+i5, время идет, можно взять современные аналоги...А они как раз около 7 т. опять...

:D Опыт показывает, что в каком году я не приобретал бы железо - достаточно приличное всегда стоит в районе тысячи зелёных...

Так было в 2001, 2003, ну и 2010... :023:

Ссылка на комментарий

Kapellan

в середине 2009 покупал ATI 5850 HD и i5 за 23к примерно

до сих пор не вышло ничего чтобы лагало на высоких настройках

Ссылка на комментарий

UBooT
в середине 2009 покупал ATI 5850 HD и i5 за 23к примерно

до сих пор не вышло ничего чтобы лагало на высоких настройках

Кстате да...Если нет сложившихся предпочтений, можно выбрать АМД...Твёрдый мэйнстрим обойдётся дешевле...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56205

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    24

  • MaDeR

    15

  • KOROL

    14

  • adigyran

    13

  • Kapellan

    10

  • Snickers

    10

  • Comandante Raven

    8

  • artkov

    6

  • Gensek Cherdenko

    6

  • simuil

    6

  • vitalenko

    5

  • ryazanov

    5

  • Кусяша

    5

  • belogvardeec

    4

  • dlc

    4

  • dribnyak

    3

  • Stalk96

    3

  • hakerx8

    3

  • Dramon

    2

  • BOBAHBOBAHBOBAH

    2

  • Elveking

    2

  • ataboris

    2

  • Mr. Nobody

    2

  • andeers18

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...