dlc

Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai

170 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

dlc

SEGA анонсировала новое самостоятельное дополнение для Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai. Игра несколько радикально перебросит своих пользователей из средневековой Японии в Японию времен промышленной революции. Когда под влиянием западных стран она начала отходить от самурайских традиций, чтобы в конце концов прийти к созданию сильнейшей в Азии современной армии и получить от бывших американских благодетелей атомной дубинкой по башке.

Атомных бомб в Fall of the Samurai, впрочем, не будет, а будут шесть новых кланов (среди которых сторонники новых веяний Сацума и традиционалисты Нагаока), расширенная и улучшенная до самого крайнего японского севера карта кампании, новые технологические древа, железные дороги и обстрелы с моря. Последние две фичи — впервые в серии Total War. Если добавить к этому 39 новых юнитов (среди которых пулеметчики, американские и британские морские пехотинцы) и десять типов кораблей (в том числе миноносцы и броненосцы), то станет совсем весело (или грустно — кому как). Выйдет аддон в марте будущего года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Компания SEGA и студия Creative Assembly анонсировали разработку самостоятельного масштабного дополнения для стратегии Total War: Shogun 2, которое получило название Fall of the Samurai и поведает игрокам о закате Сегуната в 19 веке.

В игре появятся новые действующие лица в виде Америки, Британии и Франции, а игроки смогут взять на себя управление одним из шести кланов, поддерживая Императора или Сегунат.

Также ожидается реализация сети железных дорог, железных кораблей и улучшенной системы осад. Обещан совершенно новый уровень взаимодействия морских и сухопутных сил: огнем морской артиллерии можно будет поддерживать наземные атаки, бомбардировать прибрежные города, а залпами береговой артиллерии - топить корабли.

Мультиплеер будет существенно переработан, будет представлена новая Conquest карта, появятся три новых агента: Foreign Veteran, Ishin Shishi и Shinsengumi. Кроме этого будут представлены несколько аватаров, чтобы игроки смогли насладиться разнообразными путями карьерного роста. Традиционно игроков ожидает новая большая кампания, новые юниты, части брони и многое другое.

i 

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - трейлер

Изменено пользователем adigyran
добавил ссылки на предзаказ

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Stalk96

А где кряк нашли?

Поделиться сообщением

ataboris

Погугли кряк от SKIDROW. Но он часто вылетает,только что проверил. Так что ждём.

Поделиться сообщением

KOROL

1.У меня проблема я поставил кряк захожу в игру,выбираю страну и нажимаю начать игру,то шкала загрузки не заполняется в чём проблема?

2.И что это за ошибка?

An unhandled win32 exception occurred in shogun2.exe [3564].Just-in-Time debugging this exception failed with the following error: No installed debugger has just-in-time debugging enabled. In visval studio, Just-in-Time debugging can be enabled from tools / options/ debugging/Just-in-Time .

Check the documentation index for"Just-in-Time debugging,errors"for more information

Изменено пользователем KOROL

Поделиться сообщением

Snickers
    1.У меня проблема я поставил кряк захожу в игру,выбираю страну и нажимаю начать игру,то шкала загрузки не заполняется в чём проблема?

2.И что это за ошибка?

An unhandled win32 exception occurred in shogun2.exe [3564].Just-in-Time debugging this exception failed with the following error: No installed debugger has just-in-time debugging enabled. In visval studio, Just-in-Time debugging can be enabled from tools / options/ debugging/Just-in-Time .

Check the documentation index for"Just-in-Time debugging,errors"for more information

Покапайте лицензию и наслаждайтесь :D

П.С. Если серьезно то лучше ждать кряк от Razor или Ultra.

Поделиться сообщением

hakerx8

А на обычную лицуху можно обновление с трекера установить и играть?

Поделиться сообщением

adigyran
    А на обычную лицуху можно обновление с трекера установить и играть?

зачем? О_о, стим сам как бы может скачать.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• KOROL
    Покапайте лицензию и наслаждайтесь :D

П.С. Если серьезно то лучше ждать кряк от Razor или Ultra.

Пока не завезли к нам в город диски с игрой,а скачивать не хочется.

Поделиться сообщением

Stalk96

Есть идейка. Помните ,что была проблемка с обыкновенным сёгуном? Устанавливали патч(он еще японский был) и игра нормально работала.Кто может пусть попробует эту идейку.

Поделиться сообщением

hakerx8

Дело в том, что в стиме дополнения денег стоят, а я лицуху год назад брал. Сегодня скачал с торрента стим версию со всеми dlc - установил, ввел ключ - а он у меня только основную игру видит. Поэтому допы не работают.

P.S. мне щас стим автоматом обновил сегуна - так что рабочий кряк не за горами!!

Поделиться сообщением

Gotan

А вы машину если купите, думаете вам чинить ее бесплатно будут?

Поделиться сообщением

hakerx8

Нет просто лицензий имеется, а смысла за обновление платить не вижу. К тому же через интернет я никогда ничего не покупал.

Поделиться сообщением

Kapellan

Купил - оторваться не могу, на первый взгляд в разы лучше и империи и сёгуна 2го вместе взятых. По сути совсем другая игра.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• adigyran

499 в стиме стоит

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• belogvardeec
    499 в стиме стоит

449

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Kapellan
    449

499 расширенное

449 обычное

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Stalk96

Нашел какойто crackfix, но не смог разобраться с ним. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если разберетесь то раскажите плиз чё делать надо?

Поделиться сообщением

MaDeR
    499 расширенное

449 обычное

А в чём отличие расширенного от обычного?

Поделиться сообщением

Snickers

Назрел вопрос:откуда скачать лицензию игры,так чтобы бесплатно и так чтобы ввести в нее купленный ключик.Сам купил на плати.ру ключик - думал поиграю и тут вышла лажа все торренты со стим рипом(22гига) почти не раздаются.При их скорости усугубленной мои говенным инетом эти 22 гига будут качаться пару месяцев,а хотелось бы несколько иначе.Если кто знает нормальную раздачу подскажите пожалуйста,заранее спасибо.

Поделиться сообщением

adigyran
    Назрел вопрос:откуда скачать лицензию игры,так чтобы бесплатно и так чтобы ввести в нее купленный ключик.Сам купил на плати.ру ключик - думал поиграю и тут вышла лажа все торренты со стим рипом(22гига) почти не раздаются.При их скорости усугубленной мои говенным инетом эти 22 гига будут качаться пару месяцев,а хотелось бы несколько иначе.Если кто знает нормальную раздачу подскажите пожалуйста,заранее спасибо.

В чем выгода? стим качает быстрее торрентов.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Snickers
    В чем выгода? стим качает быстрее торрентов.

В стиме вроде как при выключении компа теряется прогресс а за пол дня у меня не скачается точно.Демку Сегуна когда качал оттуда почти день качало,для меня не вариант.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Александрович