dlc

Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai

170 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

dlc

SEGA анонсировала новое самостоятельное дополнение для Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai. Игра несколько радикально перебросит своих пользователей из средневековой Японии в Японию времен промышленной революции. Когда под влиянием западных стран она начала отходить от самурайских традиций, чтобы в конце концов прийти к созданию сильнейшей в Азии современной армии и получить от бывших американских благодетелей атомной дубинкой по башке.

Атомных бомб в Fall of the Samurai, впрочем, не будет, а будут шесть новых кланов (среди которых сторонники новых веяний Сацума и традиционалисты Нагаока), расширенная и улучшенная до самого крайнего японского севера карта кампании, новые технологические древа, железные дороги и обстрелы с моря. Последние две фичи — впервые в серии Total War. Если добавить к этому 39 новых юнитов (среди которых пулеметчики, американские и британские морские пехотинцы) и десять типов кораблей (в том числе миноносцы и броненосцы), то станет совсем весело (или грустно — кому как). Выйдет аддон в марте будущего года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Компания SEGA и студия Creative Assembly анонсировали разработку самостоятельного масштабного дополнения для стратегии Total War: Shogun 2, которое получило название Fall of the Samurai и поведает игрокам о закате Сегуната в 19 веке.

В игре появятся новые действующие лица в виде Америки, Британии и Франции, а игроки смогут взять на себя управление одним из шести кланов, поддерживая Императора или Сегунат.

Также ожидается реализация сети железных дорог, железных кораблей и улучшенной системы осад. Обещан совершенно новый уровень взаимодействия морских и сухопутных сил: огнем морской артиллерии можно будет поддерживать наземные атаки, бомбардировать прибрежные города, а залпами береговой артиллерии - топить корабли.

Мультиплеер будет существенно переработан, будет представлена новая Conquest карта, появятся три новых агента: Foreign Veteran, Ishin Shishi и Shinsengumi. Кроме этого будут представлены несколько аватаров, чтобы игроки смогли насладиться разнообразными путями карьерного роста. Традиционно игроков ожидает новая большая кампания, новые юниты, части брони и многое другое.

i 

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - трейлер

Изменено пользователем adigyran
добавил ссылки на предзаказ

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Commander Raven Feather
    создавай сам и играй с ключевыми объектами, если враг тупо окопался захватывай все точки и жди отсчета

также 1 расчет артилерии вполне может выкосить10-20% вражеской армии, а если подвести для выстрела картечью то все 30%

Спасибо, учту. Ещё бы кто заходил в созданный бой - вообще шикарно было бы. А вот артиллерия мне покамест не открыта. Даже деревянные пушки. Как я понял, там теперь действует система прокачки, и для доступа к войскам нужно повышать уровень. Верно? РПГ, блин.

Изменено пользователем von Neumann

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Kapellan
    Спасибо, учту. Ещё бы кто заходил в созданный бой - вообще шикарно было бы. А вот артиллерия мне покамест не открыта. Даже деревянные пушки. Как я понял, там теперь действует система прокачки, и для доступа к войскам нужно повышать уровень. Верно? РПГ, блин.

нет, захватываешь объекты на карте и получаешь новые отряды

деревянные пушки кстати напрасная трата денег

Изменено пользователем Kapellan

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Snickers
    В таком случае хотелось бы узнать ваш ник в Стиме. :)

Логин аккаунта hainc_guderian .если не выйдет поищите по мылу :df2687@yandex.ru

Изменено пользователем Snickers

Поделиться сообщением

KOROL

Кто нибудь может мне объяснить я купил лицензионные диски с игрой,создал акуант в стиме и у меня игра стала скачиватся, а не установлятся, почему ведь диск и игрой есть и он вставлен?

Поделиться сообщением

Commander Raven Feather
    Кто нибудь может мне объяснить я купил лицензионные диски с игрой,создал акуант в стиме и у меня игра стала скачиватся, а не установлятся, почему ведь диск и игрой есть и он вставлен?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• adigyran

я уже где то писал

не надо ничего этого делать. Просто Steam/резервное копирование и восстановление/восстановить из резервной копии/выбираете диск и т.п.

Обновления все равно будет качать.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Commander Raven Feather
    Обновления все равно будет качать.

Патчи с диска чисто физически не установить.

Меж тем, последовал совету Kapellan'а, разобравшись и с ветеранскими отрядами, и с получением новых. Ну и два фановых боя - сухопутный против армии из Shogun 2 (кто бы мог подумать, что тактика англичан из medieval 2 и агрессивное занятие всех трёх ключевых точек, позволит уверенно победить) и морское сражение, очень напряжённое (деревянными корветами против броненосцев сражаться), где в конце остались два наших с противником флагмана (удачными манёврами удалось серьёзно покалечить вражеский броненосец по сравнению с моим) и я уже готовился праздновать победу, но неожиданно мой броненосец моментально затонул из-за... тарана в борт. Поучительно. В общем, теперь мультиплеер мне определённо нравится.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Gensek Cherdenko

А может группой в сетевую поиграем?Если что ник в стиме:Shogun

Поделиться сообщением

Snickers

На выходных играл с другом совместку и возник такой вопрос:можно ли играть в кампанию более чем вдвоем как например в Риме или Мидивале или все сведено к 2м участникам?

Поделиться сообщением

Gensek Cherdenko

к двум

Поделиться сообщением

Snickers
    к двум

Печаль :020:

Поделиться сообщением

MaDeR

Всем здравствуйте. У меня появилось несколько вопросов. Купил лицензию аддона Fall of the Samurai. Скачал. Установил. Первая же заковыка заключалась в том, что при установке у меня попросили обновить Adobe Flash. Удивившись (у меня постоянно идёт автоматическое обновление), я решил оставить это дело на потом (Игра всё-равно запускалась). Сегодня решил покопатся в Интернете и обновить его. Наткнулся на сайт, где дают ссылку, чтобы посмотреть версию Adobe в настоящий момент. Оказалось, что у меня устаревшая версия (хотя ещё раз подчёркиваю: у меня всё время раньше шло автоматическое обновление). Я попытался скачать новую, но там, как я понял, идёт обновление на браузеры. Так я и не обновил его...

Дальше я загрузил игру и у меня пишет, что Directx 11 невозможно подключить. Я всё это списываю на видеокарту, но на всякий случай вот мои данные:

Процессор: Intel® Core2 Duo CPU E7500 @ 2.93 GHz 2.94 GHz

ОЗУ: 2,5 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT

Память видеокарты: 474 Мб

Ввиду этого, прошу дать мне ответ: мне можно что-то скачать и подкорректировать, или железо не потянет?

Blood puck нужно отдельно покупать? У меня стоит только один Fall of the Samurai. Нельзя ли его бесплатно скачать, а затем втихушку как-нибудь всунуть? :rolleyes:

Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа, прошу не игнорировать моё сообщение. :)

Поделиться сообщением

adigyran

видеокарта не поддерживает direct X11

И вообще для тотал вар довольно слабый конфиг я считаю.

Юнитов ведь много и они детализированы, рекомендую приобрести GTX 460 и intelcore i5, если финансы позволяют.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Gensek Cherdenko

или 470,а процессором не беспокойся не надо менять его.Купи новую видеокарту обнови драва и дирекст 11 у тебя в кармане.

Поделиться сообщением

adigyran

надо менять процессор, иначе видеокарта бесполезна практически.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• UBooT
    видеокарта не поддерживает direct X11

И вообще для тотал вар довольно слабый конфиг я считаю.

Юнитов ведь много и они детализированы, рекомендую приобрести GTX 460 и intelcore i5, если финансы позволяют.

Дада...Именно Тоталвар подталкивает меня менять железо :) ... Нынче GTX 460 и i5 с 2010 г... Нет проблем никаких...

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• MaDeR
    Дада...Именно Тоталвар подталкивает меня менять железо :) ... Нынче GTX 460 и i5 с 2010 г... Нет проблем никаких...

И какая сумма, если не секрет? Увы, по финансам пока не можно заменить видеокарту. Хотя для Total War стоит вынуть облигации из золотовалютного резерва)))

Поделиться сообщением

UBooT
    И какая сумма, если не секрет? Увы, по финансам пока не можно заменить видеокарту. Хотя для Total War стоит вынуть облигации из золотовалютного резерва)))

Я осенью 2010 собирал...Всё вместе обошлось порядка 30 тысяч...Как раз видео и проц были самыми дорогими покупками...

Уже не помню точно...Около 7 т. и то, и другое вроде...Сейчас проц такой же 5,5 т., а видеокарты сменили линейку на 500-е...

Но не обязательно же упираться в 460+i5, время идет, можно взять современные аналоги...А они как раз около 7 т. опять...

:D Опыт показывает, что в каком году я не приобретал бы железо - достаточно приличное всегда стоит в районе тысячи зелёных...

Так было в 2001, 2003, ну и 2010... :023:

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Kapellan

в середине 2009 покупал ATI 5850 HD и i5 за 23к примерно

до сих пор не вышло ничего чтобы лагало на высоких настройках

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• UBooT
    в середине 2009 покупал ATI 5850 HD и i5 за 23к примерно

до сих пор не вышло ничего чтобы лагало на высоких настройках

Кстате да...Если нет сложившихся предпочтений, можно выбрать АМД...Твёрдый мэйнстрим обойдётся дешевле...

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Александрович
      • simonov-89