Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai - Страница 9 - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

logo_en.png

 

Спойлер

Жанр: TBS
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата выхода: 22 марта 2012

Русская локализация: присутствует

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Действие игры разворачивается спустя 400 лет после событий Total War: SHOGUN 2. Древняя Япония вступает в век технического прогресса, а вмешательство США, Великобритании и Франции ведет к кровопролитной междоусобице, в которой решается судьба государства.

Новая кампания начинается в 1864 году на фоне разгоревшейся в Японии войны Босин и нарастающего недовольства колонизаторской политикой западных держав. Япония модернизируется и создает собственную промышленность. Изменения в общественном укладе и в экономике неизбежно ведут к обострению национализма и вызывают ненависть к сёгунату.

Поддержите императора (кланы Тёсю, Сацума, Тоса) или сёгунат (кланы Айдзу, Нагаока, Дзёдзаи) в военной кампании, отражающей реалии Японии XIX века.

США, Великобритания и Франция играют в войне Босин важную роль. От того, какие отношения сложатся у вас с иностранными державами, будут зависеть состав вашей армии и вооружение.

Спойлер

 

 

i

В данной теме можно обсудить самостоятельное дополнение "Fall of the Samurai" к игре Total War: Shogun 2

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comandante Raven

Только что забавная ситуация произошла. В морском бою решил составить флот исключительно из корветов класса "Канко Мару", которые стоят по 1000. Собственно, хватило на весь пул и ещё тысяча осталась. Автобаланс кинул меня против соперника лишь на уровень выше (в сухопутных меня кидает к седьмому уровню, хотя я третий), у которого и кораблей было меньше, и разнообразней они были - два вида корветов, канонерка... В общем, меня обозвали читером и тут-же вышли из игры, в результате чего мне присудили победу. Абсолютно без потерь, даже пострелять толком не успел. так что в игре, оказывается, есть ещё и психологическое оружие. :)

СкринНажмите здесь!
 34330screenshots2012051400001.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

А почему мне пишет при запуске что игра в даный момент недоступна,повторите попытку позже и это уже целый день? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

UBooT
Со всех сторон попрут - и друзья и враги?

Ага...Так что рекомендую, если есть мысль податься в республиканцы, на начальном этапе завоёвывать территории более компактным образом...

А почему мне пишет при запуске что игра в даный момент недоступна,повторите попытку позже и это уже целый день? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Да не...Только что норм загрузилось всё...

Ссылка на комментарий

ryazanov
Ага...Так что рекомендую, если есть мысль податься в республиканцы, на начальном этапе завоёвывать территории более компактным образом...

будет время надо попробовать, а то сейчас цейтнот - сессия близится.

Ссылка на комментарий

Я просто её долго незапускал мож из-за этого.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Отзовитесь те, кто использует в боях по сети артиллерию, стоит ли? Сам пока натыкался только пару раз, но особого вреда мне противники ею не наносили, даже пушками Армстронга. У самого пока деревянные пушки, от которых толку на первый взгляд немного.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Elveking

Господа, никто не знает, может есть какой-нибудь мод, который пресекает переход фракций с одной стороны, на другую, ну например со стороны сегуна, на сторону императора? А то бред какой-то, играешь играешь, и в один прекрасный момент - остаешься один против всех, потому что все перебежали на сторону врага. Причем перебегают, когда провинций уже 9-10 у NPC фракий, игрок при таком кол-ве провинций уже не может сменить сторону.

Ссылка на комментарий

17 мая этого года завершился первый сезон престижного международного турнира по Shogun2 TW FOTS "Chaos Riders" (организатор Chao$ Blade), с призовым фондом в 20 ключей [Team Fortress] за первое место (~168 рублей каждый, на торговой площадке steam). Итоги и сетку турнира можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

На матчи из первых раундов есть несколько видео-обзоров на английском, а вот обзор финала появился совсем недавно, когда уже вовсю идет второй сезон этого турнира. (если кому-то интересно, то могу скинуть и английские обзоры)

 

AggonyPrussianPrince vs -IDE- An Lei Tung

Семь боёв и разбор наглядных примеров мирового уровня профессионального мп в STW2 FOTS!

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56219

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    24

  • MaDeR

    15

  • KOROL

    14

  • adigyran

    13

  • Kapellan

    10

  • Snickers

    10

  • Comandante Raven

    8

  • artkov

    6

  • Gensek Cherdenko

    6

  • simuil

    6

  • vitalenko

    5

  • ryazanov

    5

  • Кусяша

    5

  • belogvardeec

    4

  • dlc

    4

  • dribnyak

    3

  • Stalk96

    3

  • hakerx8

    3

  • Dramon

    2

  • BOBAHBOBAHBOBAH

    2

  • Elveking

    2

  • ataboris

    2

  • Mr. Nobody

    2

  • andeers18

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...