dlc

Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai

170 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

dlc

SEGA анонсировала новое самостоятельное дополнение для Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai. Игра несколько радикально перебросит своих пользователей из средневековой Японии в Японию времен промышленной революции. Когда под влиянием западных стран она начала отходить от самурайских традиций, чтобы в конце концов прийти к созданию сильнейшей в Азии современной армии и получить от бывших американских благодетелей атомной дубинкой по башке.

Атомных бомб в Fall of the Samurai, впрочем, не будет, а будут шесть новых кланов (среди которых сторонники новых веяний Сацума и традиционалисты Нагаока), расширенная и улучшенная до самого крайнего японского севера карта кампании, новые технологические древа, железные дороги и обстрелы с моря. Последние две фичи — впервые в серии Total War. Если добавить к этому 39 новых юнитов (среди которых пулеметчики, американские и британские морские пехотинцы) и десять типов кораблей (в том числе миноносцы и броненосцы), то станет совсем весело (или грустно — кому как). Выйдет аддон в марте будущего года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Компания SEGA и студия Creative Assembly анонсировали разработку самостоятельного масштабного дополнения для стратегии Total War: Shogun 2, которое получило название Fall of the Samurai и поведает игрокам о закате Сегуната в 19 веке.

В игре появятся новые действующие лица в виде Америки, Британии и Франции, а игроки смогут взять на себя управление одним из шести кланов, поддерживая Императора или Сегунат.

Также ожидается реализация сети железных дорог, железных кораблей и улучшенной системы осад. Обещан совершенно новый уровень взаимодействия морских и сухопутных сил: огнем морской артиллерии можно будет поддерживать наземные атаки, бомбардировать прибрежные города, а залпами береговой артиллерии - топить корабли.

Мультиплеер будет существенно переработан, будет представлена новая Conquest карта, появятся три новых агента: Foreign Veteran, Ishin Shishi и Shinsengumi. Кроме этого будут представлены несколько аватаров, чтобы игроки смогли насладиться разнообразными путями карьерного роста. Традиционно игроков ожидает новая большая кампания, новые юниты, части брони и многое другое.

i 

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - трейлер

Изменено пользователем adigyran
добавил ссылки на предзаказ

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Commander Raven Feather

Только что забавная ситуация произошла. В морском бою решил составить флот исключительно из корветов класса "Канко Мару", которые стоят по 1000. Собственно, хватило на весь пул и ещё тысяча осталась. Автобаланс кинул меня против соперника лишь на уровень выше (в сухопутных меня кидает к седьмому уровню, хотя я третий), у которого и кораблей было меньше, и разнообразней они были - два вида корветов, канонерка... В общем, меня обозвали читером и тут-же вышли из игры, в результате чего мне присудили победу. Абсолютно без потерь, даже пострелять толком не успел. так что в игре, оказывается, есть ещё и психологическое оружие. :)

СкринНажмите здесь!
     34330screenshots2012051400001.jpg [Cкрыть]

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• KOROL

А почему мне пишет при запуске что игра в даный момент недоступна,повторите попытку позже и это уже целый день? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением

UBooT
    Со всех сторон попрут - и друзья и враги?

Ага...Так что рекомендую, если есть мысль податься в республиканцы, на начальном этапе завоёвывать территории более компактным образом...

А почему мне пишет при запуске что игра в даный момент недоступна,повторите попытку позже и это уже целый день? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Да не...Только что норм загрузилось всё...

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• ryazanov
    Ага...Так что рекомендую, если есть мысль податься в республиканцы, на начальном этапе завоёвывать территории более компактным образом...

будет время надо попробовать, а то сейчас цейтнот - сессия близится.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• KOROL

Я просто её долго незапускал мож из-за этого.

Поделиться сообщением

Commander Raven Feather

Отзовитесь те, кто использует в боях по сети артиллерию, стоит ли? Сам пока натыкался только пару раз, но особого вреда мне противники ею не наносили, даже пушками Армстронга. У самого пока деревянные пушки, от которых толку на первый взгляд немного.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• KAZAKH

Игра просто шик!В частности режим от первого лица.

Поделиться сообщением

artkov

Поделиться сообщением

Elveking

Господа, никто не знает, может есть какой-нибудь мод, который пресекает переход фракций с одной стороны, на другую, ну например со стороны сегуна, на сторону императора? А то бред какой-то, играешь играешь, и в один прекрасный момент - остаешься один против всех, потому что все перебежали на сторону врага. Причем перебегают, когда провинций уже 9-10 у NPC фракий, игрок при таком кол-ве провинций уже не может сменить сторону.

Поделиться сообщением

MorS

17 мая этого года завершился первый сезон престижного международного турнира по Shogun2 TW FOTS "Chaos Riders" (организатор Chao$ Blade), с призовым фондом в 20 ключей [Team Fortress] за первое место (~168 рублей каждый, на торговой площадке steam). Итоги и сетку турнира можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

На матчи из первых раундов есть несколько видео-обзоров на английском, а вот обзор финала появился совсем недавно, когда уже вовсю идет второй сезон этого турнира. (если кому-то интересно, то могу скинуть и английские обзоры)

AggonyPrussianPrince vs -IDE- An Lei Tung

Семь боёв и разбор наглядных примеров мирового уровня профессионального мп в STW2 FOTS!

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89
      • Henry Piast
      • Александрович