Batman: Arkham City - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Batman: Arkham City

Рекомендованные сообщения

Batman-Arkham-City-2011_iphone_wallpaper_1.jpg

Batman: Arkham City (рус. Бэтмен: Аркхем-сити) — компьютерная игра в жанре Action-adventure, сиквел игры «Batman: Arkham Asylum» 2009 года выпуска. «Batman: Arkham City» разрабатывается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC компанией Rocksteady Studios. «Batman: Arkham City» основана на комиксах DC Comics о Бэтмене. В качестве издателя выступают Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Comics.

Нововведения

  • В полете можно планировать и зацепляться крюком за крыши домов и прикрепленные к ним объекты.
  • Теперь можно ходить по натянутым веревкам, садиться на рекламные щиты и подвесы.
  • Появилась возможность «Допроса», что бы узнать местонахождение трофеев и загадок Риддлера.
  • В падении можно цепляться крюком
  • Система Free Flow не потерпела особых изменений. Известно только то, что можно будет кинуть напичканного взрывчатым гелем противника в толпу громил чтобы оглушить их.
  • Появился компас для облегченного поиска целей. Интересно, что в режиме «Детектив» компас не работает
  • Появились враги в металлической броне и с щитами.
  • Появились новые гаджеты: Электро-зарядный дробовик (для обезвреживания врагов в металлической броне и зарядки неактивных терминалов), дымовые шашки , замораживающие гранаты и гарпун-ускоритель.
  • Так же изменились некоторые старые гаджеты: усложнена система взлома с помощью секвинатора кода, теперь при полете на тросомете можно запустить его на 180 градусов не касаясь земли, управляемый бэтаранг можно затормаживать и ускорять.
  • Новые виды и анимация ударов, контратак и решающих ударов.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;

Двухъядерный процессор («Intel Core 2 Duo» или аналог от AMD) с частотой 2.4 Ghz;

Оперативная память: 2GB;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI 3800 с 512MB памяти на борту;

17,5 гигабайт свободного места на жестком диске.

Рекомендованные системные требования:

ОС: Windows 7;

Двухъядерный процессор с частотой 2.5 GHz;

Оперативная память: 4GB;

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 / ATI Radeon HD 6970 с 768MB+ памяти на борту;

17,5 гигабайт свободного места на жестком диске.

____________

Ну как, неужто еще никто не приобрел и не опробовал?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech

Первая часть конечно была очень приятна и вторую я ждал. Но к сожалению ее выход выпал на весьма неудачное время для меня: с приближающим выходом SWTORа времени и бюджета на что-то еще не запланировано :) Может позже, через пол годика...

Ссылка на комментарий

Detech

Всегда остаются пиратки :) Я вот только сегодня утром скачал годный рипак на 12 гб.

Ссылка на комментарий

Detech

Может и скачаю... но у меня есть принцип - хорошие игры я стараюсь оплачивать. Эту планировал. Поэтому и Uncharted 3 все еще не прошел - никак руки у моего бюджета до него не дотянутся, а в пиратку хорошей игры играть не хочется.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Вернусь на Родину, скачаю обязательно. Первая часть очень понравилась, вторую жду.

Кто играл, как впечатления?:)

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Что я могу сказать об этой игре?

Вторая часть самой убогой игры про бэтмена, которую только можно было бы придумать.

Не знаю кого может привлечь аркхэм аслум и аркхем сити. Обе игры крайне убоги.

Единственный плюс в них - это наличие истории героев и фактов о них.

Максимум, кому она может понравиться, - это любителям сталкера, сайлент хила и катакомб.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4501

Лучшие авторы в этой теме

  • venigo

    2

  • Detech

    2

  • 0wn3df1x

    1

  • Antinoh

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...