Следующий Total war про мировую войну! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Следующий Total war про мировую войну!

Рекомендованные сообщения

ria110997

Чтобы сделать Тотал вэр про Первую мировую войну нужно:

1) пулеметы, автоматы

2) танки

3) флот

4) авиация

5) форм. фронтов на глобальной карте

1-пулеметы появятся в новом DLC к S2TW собственно также как и современный флот(3).

2-танки просто сделать, будут вместо конницы

4-авиация тут сложно что либо спрогнозировать, возможно ей можно будет пользоваться только на глобальной карте и сражаться в реалтайме только с другой эскадрильей.

5-ну тут Creative Assembly сами додумаются:)

DLC которое предвещает великое будущее серии TW:

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Другое DLC которое также окажет большое влияние на серию:

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

z_1b1dbb3d.jpg

z_bb5e39e7.jpg

x_1ed5fa4e.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Так же возникают сомнения в необходимости пошаговости

Вот уж чё чё, а необходимость пошаговости сомнения не вызывает.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Это таки шикарно....

twshogun201.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
Это таки шикарно....

.Нажмите здесь!
 twshogun201.jpg[Cкрыть]

:D И, главно, японские гренадеры такие все высокие, могучие...

А самураи - мелкие, щуплые...Чтоб от пуль было удобней уворачиваться... :lol:

Ссылка на комментарий

Platon

А, это вы про аддоны. Слава Богу, я уж думал что вместо Рим 2 решили слепить что-то несуразное.

Ссылка на комментарий

sidrdim

Войны середины 19 века - ещё куда ни шло.

Рим 2(новый виток развития,так сказать) - на мой очень субъективный взгляд - ещё лучше. А Тотал Вар про войны 20 века - штука, к серии Тотал Вар, надеюсь, не имеющая никакого отношения. :)

Ссылка на комментарий

Imperal
А каким образом проработали ? Зачем превращать Тотальную войну в экономический или дипломатический симулятор ?

По мне, так хватает этих составляющих...

Это лично мое мнение. Я не говорю о полной замены всей экономической системы игры на "экономический симулятор".

А лишь о некоторых изменения. Например: в налоговом плане, торговом

Ссылка на комментарий

ria110997
Нах эту ПВМ! Жду Рим 2.

Что вы с этим римом?! :mad: Возвращение серии в прошлые проекты тормозит развитие :013:

Ссылка на комментарий

Что вы с этим римом?! :mad: Возвращение серии в прошлые проекты тормозит развитие :013:

MTW2 никак серию назад не двинул, а наоборот впервые появились DLC :) а РИМ2 вернет часть пользователей, а чтобы новых привлечь - надо постараться балансом новых фич и старых наработок

Ссылка на комментарий

Dark-Warrior
Что вы с этим римом?! :mad: Возвращение серии в прошлые проекты тормозит развитие :013:

Ога, создание второго мэдивала затормозило развите, прям жесть как.

Вообще Рим2 должен выйти полюбому,Мэдивал2 есть, вышел Сёгун2, теперь очередь за Римом.

Ссылка на комментарий

Imperator
Ога, создание второго мэдивала затормозило развите, прям жесть как.

Вообще Рим2 должен выйти полюбому,Мэдивал2 есть, вышел Сёгун2, теперь очередь за Римом.

Только интересно знать когда ), прям очень интересно

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Ога, создание второго мэдивала затормозило развите, прям жесть как.

Вообще Рим2 должен выйти полюбому,Мэдивал2 есть, вышел Сёгун2, теперь очередь за Римом.

Логично... Но с другой стороны - зачем же вводить фишки эпохи индустриализации? Хотя, может быть, работы ведутся сразу на два фронта...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Только интересно знать когда ), прям очень интересно
Не скоро, ой не скоро.
Ссылка на комментарий

UBooT
Не скоро, ой не скоро.

Да кто их знает...

Shogun Total War Дата выхода: 2000 г.

Medieval Total War Дата выхода: 2002 г.

Rome Total War Дата выхода: 2004 г.

Medieval 2 Total War Дата выхода: 2006 г.

Empire Total War Дата выхода: 2009 г.

Napoleon Total War Дата выхода: 2010 г.

Shogun 2 Total War Дата выхода: 2011 г.

Вроде как ускоряться начали...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да кто их знает...

Shogun Total War Дата выхода: 2000 г.

Medieval Total War Дата выхода: 2002 г.

Rome Total War Дата выхода: 2004 г.

Medieval 2 Total War Дата выхода: 2006 г.

Empire Total War Дата выхода: 2009 г.

Napoleon Total War Дата выхода: 2010 г.

Shogun 2 Total War Дата выхода: 2011 г.

Вроде как ускоряться начали...

Это ни о чем не говорит. Сейчас они назначили релиз на март 2012 "закат самураев", значит следующая игра будет не ранее весны 2013, а это будет не Рим-2 точно. Выходит если они сподобятся сделать Рим-2 это будет не ранее 2014-15 года.

Ссылка на комментарий

Dark-Warrior
Это ни о чем не говорит. Сейчас они назначили релиз на март 2012 "закат самураев", значит следующая игра будет не ранее весны 2013, а это будет не Рим-2 точно. Выходит если они сподобятся сделать Рим-2 это будет не ранее 2014-15 года.

Правильно, пускай не торопяться.Чем чательней будут шлифовать, тем лучше.

Ссылка на комментарий

Я думаю, создателям Total War можно делать игры, временные рамки которых ограничиваются максимум до середины, или хотя бы до конца XIX века, когда еще не в ходу была тактика фронтового ведения боевых действий. Наприер, можно сделать игру про Гражданскую войну в США, Франко-Прусскую войну и т.д.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я думаю, создателям Total War можно делать игры, временные рамки которых ограничиваются максимум до середины, или хотя бы до конца XIX века, когда еще не в ходу была тактика фронтового ведения боевых действий. Наприер, можно сделать игру про Гражданскую войну в США, Франко-Прусскую войну и т.д.

И как себе это представляешь? Выбор фракций:

КША

США

:D

классная игра)))

Франко-прусская война... тоже самое... total war на то он и total, что глобальная должна быть карта... Сегуна вот конечно они ... ну да там Япония закрытый мирок. Но не делали же про отдельную войну между кланами, взяли Японию в целом))) :D

Правильно, пускай не торопяться.Чем чательней будут шлифовать, тем лучше.

Да это не факт. Империю вон шлифовали года три-четыре. Они о ее разработке помнится объявили еще чуть ли не в 2006-м... по выходу Медивала 2. И че?)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dark-Warrior
Я думаю, создателям Total War можно делать игры, временные рамки которых ограничиваются максимум до середины, или хотя бы до конца XIX века, когда еще не в ходу была тактика фронтового ведения боевых действий. Наприер, можно сделать игру про Гражданскую войну в США, Франко-Прусскую войну и т.д.

Да ну, эмпайр вон сделали так я его запустил, часок потыкался и удалил, уг полнейшее.

Ссылка на комментарий

Dark-Warrior
Да это не факт. Империю вон шлифовали года три-четыре. Они о ее разработке помнится объявили еще чуть ли не в 2006-м... по выходу Медивала 2. И че?)

Эмпайр это ваще нечто,4 региона у России,2 у Франции дебилизм одним словом.Ради бабла только и делали.

Изменено пользователем Dark-Warrior
Ссылка на комментарий

И как себе это представляешь? Выбор фракций:

КША

США

:D

классная игра)))

Франко-прусская война... тоже самое... total war на то он и total, что глобальная должна быть карта... Сегуна вот конечно они ... ну да там Япония закрытый мирок. Но не делали же про отдельную войну между кланами, взяли Японию в целом))) :D

Так а я и хотела сказать, что игрулька должны быть глобальной. На одном полушарии янки с южанами режутся, а на другом - котел под названием "Европа", готовая взорваться в любой момент.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53940

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    10

  • nelsonV

    9

  • UBooT

    8

  • Millenarian Emperor

    7

  • minherc87

    7

  • Dark-Warrior

    6

  • keaSar

    5

  • Ksaltotun

    4

  • ria110997

    3

  • Imperal

    3

  • Juanito

    2

  • MaKaPoH

    2

  • Dramon

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • OmarBradley

    2

  • Falconette

    2

  • Ronnie

    2

  • Apollo11

    2

  • Argoneanin

    2

  • Ferdinand

    2

  • Valamir

    2

  • MrFox

    2

  • Хайдемария Шнауффер

    2

  • sidrdim

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...