Снять запрет на украинский язык на форуме? - Страница 6 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Снять запрет на украинский язык на форуме?

***  

272 голоса

  1. 1. Вы житель Украины?

    • Да
      58
    • Нет
      203
  2. 2. Поддерживаете разрешение украинского языка на форуме?

    • Полностью поддерживаю
      62
    • Поддерживаю с ограничениями по разделам и темам
      57
    • Не поддерживаю ни в какой форме
      142


Рекомендованные сообщения

Salazar

Согласно форумным законам, использование любого языка, кроме русского, является правонарушением. Причем обсуждение всякого фуфла в РАД можно хоть на китайском, но серьезные подфорумы, в том числе игровые, используют исключительно русский язык. Одни страдают без украинского, другие утверждают, это не проблема. Давайте выясним, насколько нужна поправка о языке на форуме.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
Пребывания российского флота таки чревато для сознания, то что создали город во времена РИ русским его еще не делает, собственно как и сам Крым. На него претензий имеют многие ;)

Но нынешняя архитектура[не в смысле зданий] Крыма построена целиком и полностью Русскими и в дефакто русских гос. образованиях...И то что один украинец подарил другим украинцам кусок суши не делает этот кусок суши украинскоземлей...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Пребывания российского флота таки чревато для сознания, то что создали город во времена РИ русским его еще не делает, собственно как и сам Крым. На него претензий имеют многие ;)

О уже артиллерию подтащили!!! :lol:

Ностальжи :lol:Нажмите здесь!
 

Ностальжи!
[Cкрыть]
Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Praetor95
Но нынешняя архитектура[не в смысле зданий] Крыма построена целиком и полностью Русскими и в дефакто русских гос. образованиях...И то что один украинец подарил другим украинцам кусок суши не делает этот кусок суши украинскоземлей...

Так можно докопаться до времен Руси.

Ссылка на комментарий

Dark Knight
Пребывания российского флота таки чревато для сознания, то что создали город во времена РИ русским его еще не делает, собственно как и сам Крым. На него претензий имеют многие ;)

Создание города русскими - не делает его русским!? Отличная логика. :D

Ссылка на комментарий

Praetor95
Создание города русскими - не делает его русским!? Отличная логика. :D

Ну если Москва согласится вернутся в лоно матери Киева то я собственно не буду против твоей теории.

Ссылка на комментарий

Dramon
Так можно докопаться до времен Руси.

Чего там копать,киевских поселенцев турнули куда по дальше тюрки и иные иноверцы,да и нынешний Крым как я писал плод трудов именно русских,начиная с его присоединения и дальнейшее освоение....

P.S. А срачь то разгорается,уже на первый десяток идем...

Ссылка на комментарий

Dark Knight
Ну если Москва согласится вернутся в лоно матери Киева то я собственно не буду против твоей теории.

Украина не равно Русь и не одни украинцы потомки русичей.

Ссылка на комментарий

Salazar
По моему как раз таки время лечит,со временем почти любой конфликт сходит на нет...И да,это вызовет вопросы у других, "чем мы [вставить название] хуже украинцев ?",например...

Да ничем. Есть спрос - будет и предложение. Многим вот не хватает английского. Почему бы не снять запрет, а заодно расширить аудиторию форума зарубежными игроманами? Та же песня с украинским (хотя пока за свой же язык они голосуют вяло и несобранно). Если ты готов привести на форум банду башкироязычных башкир, которые тоже шарят в играх и истории - приводи. :023:

Или усугубит их как бывало прежде. :023:

Или ты исключаешь такой вариант? Завтра вот придёт БГ и снова понеслись" танки в Киев". А потом немецкий китель на аве на 9 мая. :D

Не исключаю, но это Стратегиум. За это мы его и любим :lol: А если по-серьезному, то опрос все уже показал. Принципиально против украинского на форуме мало кто настроен. Из 15 членов парламента 8 поддерживают снятие запрета. Остальных можно тоже склонить, если написать адекватный закон.

Ссылка на комментарий

Василич
О уже артиллерию подтащили!!! :lol:

Ностальжи :lol:Нажмите здесь!
 

Ностальжи!
[Cкрыть]

Мне больше оригинал нравится.

Ну если Москва согласится вернутся в лоно матери Киева то я собственно не буду против твоей теории.

Я так и знал это просто зависть и ревность. :lol:

Ссылка на комментарий

Dramon
Ну если Москва согласится вернутся в лоно матери Киева то я собственно не буду против твоей теории.

Таки её основал князь Владимиро-Суздальского княженства,а не киевский мещанин,а хотя забирайте,вы её даже прокормить не сумеете... :lol:

Ссылка на комментарий

Praetor95
Чего там копать,киевских поселенцев турнули куда по дальше тюрки и иные иноверцы,да и нынешний Крым как я писал плод трудов именно русских,начиная с его присоединения и дальнейшее освоение....

P.S. А срачь то разгорается,уже на первый десяток идем...

При этом на Таврии украинцы жили, ага.

Украина не равно Русь и не одни украинцы потомки русичей.

Ну тогда давай по-братски, Кубань на Крым менять :)

Ссылка на комментарий

Жора

Всякие доводы - типа с Украины много, ну и что? С Казахстана не меньше, есть ещё всякие области России с разными интересными языками, что следующее? Давайте тогда казахский тоже разрешим: калайсын?

Ссылка на комментарий

UBooT
Это называется перепить керосину.

П.С. Юботу больше не наливать.

Пребывания российского флота таки чревато для сознания, то что создали город во времена РИ русским его еще не делает, собственно как и сам Крым. На него претензий имеют многие ;)

аааа...не наливайте мне керосину...отдайте нефтью ...

Ссылка на комментарий

Не исключаю, но это Стратегиум. За это мы его и любим :lol: А если по-серьезному, то опрос все уже показал. Принципиально против украинского на форуме мало кто настроен. Из 15 членов парламента 8 поддерживают снятие запрета. Остальных можно тоже склонить, если написать адекватный закон.

Хм не примите за дурной тон " Это Стратегиум"(с) именно потому я и сомневаюсь в адекватности законов особенно последних. :023:

Ссылка на комментарий

Praetor95

Это, вы по одному подходите, а то одному отбиваться сложно :D

Ссылка на комментарий

Dark Knight
Ну тогда давай по-братски, Кубань на Крым менять :)

Нет, лучше на Якутию или на Камчатку. Это ведь исконные земли древних укров. :lol:

Ссылка на комментарий

Dramon
Да ничем. Есть спрос - будет и предложение. Многим вот не хватает английского. Почему бы не снять запрет, а заодно расширить аудиторию форума зарубежными игроманами?

Английский только за,это всё таки язык межгосударственного и межнационального общения,lingua franca как никак...Хотя и с некоторым ограничением,а лучше с копированием на том и на этом,как в гос органах стран в коих больше одного гос. языка...

Та же песня с украинским (хотя пока за свой же язык они голосуют вяло и несобранно).

А нет,язык коим владеют десяток миллионов людей никак не может выступать в качестве межнационального...

Если ты готов привести на форум банду башкироязычных башкир, которые тоже шарят в играх и истории - приводи. :023:

К сожалению это товар штучный... :023:

Ссылка на комментарий

Praetor95
Нет, лучше на Якутию или на Камчатку. Это ведь исконные земли древних укров. :lol:

Дальний Восток :)

Ссылка на комментарий

Dramon
При этом на Таврии украинцы жили, ага.

Что же они раньше не отбили у татар Крым и не создать что нибудь вразумительного там,а не только за зипуном ходить...

Ссылка на комментарий

Praetor95
Что же они раньше не отбили у татар Крым и не создать что нибудь вразумительного там,а не только за зипуном ходить...

А ты попробуй в кольце все это провернуть.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103966

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    91

  • Praetor95

    78

  • Zheleznyak

    77

  • Крючков И.Ю.

    68

  • Белый Волк

    54

  • Dramon

    52

  • Salazar

    40

  • Мамай

    35

  • Адмирал

    28

  • Эквилибриум

    27

  • Ustaše

    26

  • [light]

    24

  • Dark Knight

    24

  • Kin

    22

  • No Good

    21

  • Василич

    21

  • Виагрантес

    18

  • лекс

    18

  • Мостовик

    18

  • anarhist

    15

  • ibnXattab

    15

  • MaslovRG

    15

  • feldwebel

    15

  • Zom

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...