Снять запрет на украинский язык на форуме? - Страница 7 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Снять запрет на украинский язык на форуме?

***  

272 голоса

  1. 1. Вы житель Украины?

    • Да
      58
    • Нет
      203
  2. 2. Поддерживаете разрешение украинского языка на форуме?

    • Полностью поддерживаю
      62
    • Поддерживаю с ограничениями по разделам и темам
      57
    • Не поддерживаю ни в какой форме
      142


Рекомендованные сообщения

Salazar

Согласно форумным законам, использование любого языка, кроме русского, является правонарушением. Причем обсуждение всякого фуфла в РАД можно хоть на китайском, но серьезные подфорумы, в том числе игровые, используют исключительно русский язык. Одни страдают без украинского, другие утверждают, это не проблема. Давайте выясним, насколько нужна поправка о языке на форуме.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
А ты попробуй в кольце все это провернуть.

Вот вишь силенок не хватило,только рукою Москальской царицы смогли,что то поделать с окаянными бусурманами,а не будь её,поди до сих пор на сечи сидели бы,да за трофеями в Крым хаживали бы... :023:(последнее шутка)

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Praetor95
Вот вишь силенок не хватило,только рукою Москальской царицы смогли,что то поделать с окаянными бусурманами,а не будь её,поди до сих пор на сечи сидели бы,да за трофеями в Крым хаживали бы... :023:

Не факт, если бы не гордыня Богдана была бы страна от можа до можа B)

Ссылка на комментарий

Жора
722725430.jpg
Ссылка на комментарий

Dramon
Не факт, если бы не гордыня Богдана была бы страна от можа до можа B)

Ой ли,гордыня,в том и дело,что такие мега империи только на энтузиазме отдельных личностей держались,вроди Богдана,а их раз два и обчелся,раздавили бы вас,да что там,могучую некогда Речь Поспалитую поделили меж собой,что уж о анархо-республике говорить...

Ссылка на комментарий

Комедиант
Пребывания российского флота таки чревато для сознания, то что создали город во времена РИ русским его еще не делает, собственно как и сам Крым. На него претензий имеют многие ;)

Ты укурился? Там турка в своё время чаще можно было встретить, чем жителя "континентальной" Украины. Про украинский язык и не говорю, до 2000 я такой лишь мелком изредка слышал/видел. Массовый завоз и языка и самих украинцев пришёлся на 2000-е. Пока слава Богу с большим буксованием процесс идёт.

Если что - это мой родной город, в котором я родился и прожил больше половины жизни. В котором бываю регулярно. И который был подарен вместе с остальным Крымом. Украинцы не строили его и не имеют никаких прав, кроме сомнительного акта дарения. Была бы адекватная политика властей - никто бы слова не сказал, но так как идёт наци-украинизация, то в итоге вы и получаете ненависть как русского, так и татарского населения.

Ссылка на комментарий

Вот вишь силенок не хватило,только рукою Москальской царицы смогли,что то поделать с окаянными бусурманами,а не будь её,поди до сих пор на сечи сидели бы,да за трофеями в Крым хаживали бы... :023:(последнее шутка)

А ещё потом эта банда ворья которая запорожская сечь наполовину в Турцию свалила и нападала на тот же Крым под руководством Турок. ;)

Ссылка на комментарий

Мне украинского в жизни хватает.

На хер он еще на форуме нужен ?

Изменено пользователем Kin
Ссылка на комментарий

Dark Knight
Мне украинского в жизни хватает.

На хер он еще на форуме нужен ?

Это неоспоримо. :D

Ссылка на комментарий

Василич
Мне украинского в жизни хватает.

На хер он еще на форуме нужен ?

Это квинтэссенция всей ветки! :D

Ссылка на комментарий

[light]

1. На всей земле был один язык и одно наречие.

2. Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там.

3. И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести.

4. И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.

5. И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.

6. И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;

7. сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.

8. И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город.

9. Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле.

Ссылка на комментарий

Dramon
1. На всей земле был один язык и одно наречие.

2. Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там.

3. И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести.

4. И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.

5. И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.

6. И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;

7. сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.

8. И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город.

9. Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле.

Ты в секте ? :huh:

Ссылка на комментарий

[light]
Ты в секте ? :huh:

Тебе, как мусульманину, простительно не знать, что это цитата из Библии. -)

Ссылка на комментарий

Dramon
Тебе, как мусульманину, простительно не знать, что это цитата из Библии. -)

Да нет я знаю,просто не замечал за тобой почитание Библии... ^_^

Ссылка на комментарий

[light]
Да нет я знаю,просто не замечал за тобой почитание Библии... ^_^

Я тоже, но цитата уместная. -)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А ещё потом эта банда ворья которая запорожская сечь наполовину в Турцию свалила и нападала на тот же Крым под руководством Турок. ;)

Ваши познания в области истории Задунайской Сечи столь велики:)))))))) Я прям ужасаюсь.

Я это делаю вовсе не целью посеять национальную рознь. Если о проблемах не говорить, то решаться сами собой они не будут. На Украине предвзятое отношение к России, у наших - неприязнь к проявлениям украинского национализма. Если позволить общаться на двух языках, это отчасти снимет многие вопросы друг к другу. Хотя бы на отдельно взятом форуме.

Да-да-да, снимет...

Поскольку у меня закончился лимит изменения репутации, то прокомментирую высер изречение малороса наприцеле здесь. smile.gif

Пошла она в большей степени от поляцкого, любитель побочных языков. wink.gif

Ну, если у нас даже язык не общий по твоей "логике", то тогда возникает вопрос: кто вы нам?

Всё таки - оккупанты с 1654г?

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Лукулл
Украина не равно Русь и не одни украинцы потомки русичей.

Еретик!!!

Ссылка на комментарий

Dark Knight
Ну, если у нас даже язык не общий по твоей "логике", то тогда возникает вопрос: кто вы нам?

Всё таки - оккупанты с 1654г?

А чего это ты кавычки поставил? Это ты здесь "светоч логики". :lol: И не сочти за дерзость, а то ещё опять донос на меня накатаешь, как в прошлый раз. :lol:

Ты себя действительно, по национальности, определяешь как что-то отдельное? Наивный. :D

Бандерщину я не отношу к Малороссии - там, в основном, разговаривают на диалекте поляцкого. Да, вот обитатели того края - никто.

И не говори "нам", а то нашёлся тут - представитель всего украинского народа. :D

Всё таки - оккупанты с 1654г?

Вот оказывается уже с каких годов существовала Украина. Да что там, история древних укров берёт своё начало ещё тысячу лет до н.э. и даже больше. :lol:

Еретик!!!

Таки да, по логике здешних кандидатов исторических наук. :D

Изменено пользователем Dark Knight
Ссылка на комментарий

Мамай
Но нынешняя архитектура[не в смысле зданий] Крыма построена целиком и полностью Русскими и в дефакто русских гос. образованиях...И то что один украинец подарил другим украинцам кусок суши не делает этот кусок суши украинскоземлей...
Уточните, пожалуйста, какой именно украинец подарил?
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А чего это ты кавычки поставил? Это ты здесь "светоч логики". :lol: И не сочти за дерзость, а то ещё опять донос на меня накатаешь, как в прошлый раз. :lol:

Ты себя действительно, по национальности, определяешь как что-то отдельное? Наивный. :D

Бандерщину я не отношу к Малороссии - там, в основном, разговаривают на диалекте поляцкого. Да, вот обитатели того края - никто.

И не говори "нам", а то нашёлся тут - представитель всего украинского народа. :D

Вот оказывается уже с каких годов существовала Украина. Да что там, история древних укров берёт своё начало ещё тысячу лет до н.э. и даже больше. :lol:

Таки да, по логике здешних кандидатов исторических наук. :D

Когда русским-нацикам нечего сказать, они начинают плести чушь о "тысячилетней истории ВеликоУкрии"...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104167

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    91

  • Praetor95

    78

  • Zheleznyak

    77

  • Крючков И.Ю.

    68

  • Белый Волк

    54

  • Dramon

    52

  • Salazar

    40

  • Мамай

    35

  • Адмирал

    28

  • Эквилибриум

    27

  • Ustaše

    26

  • [light]

    24

  • Dark Knight

    24

  • Kin

    22

  • No Good

    21

  • Василич

    21

  • Виагрантес

    18

  • лекс

    18

  • Мостовик

    18

  • anarhist

    15

  • ibnXattab

    15

  • MaslovRG

    15

  • feldwebel

    15

  • Zom

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...