Снять запрет на украинский язык на форуме? - Страница 8 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Снять запрет на украинский язык на форуме?

***  

272 голоса

  1. 1. Вы житель Украины?

    • Да
      58
    • Нет
      203
  2. 2. Поддерживаете разрешение украинского языка на форуме?

    • Полностью поддерживаю
      62
    • Поддерживаю с ограничениями по разделам и темам
      57
    • Не поддерживаю ни в какой форме
      142


Рекомендованные сообщения

Salazar

Согласно форумным законам, использование любого языка, кроме русского, является правонарушением. Причем обсуждение всякого фуфла в РАД можно хоть на китайском, но серьезные подфорумы, в том числе игровые, используют исключительно русский язык. Одни страдают без украинского, другие утверждают, это не проблема. Давайте выясним, насколько нужна поправка о языке на форуме.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dark Knight
Когда русским-нацикам нечего сказать, они начинают плести чушь о "тысячилетней истории ВеликоУкрии"...

Это просто мега слив! :o Я тут накатал тебе в раза три больше, чем ты, и всего лишь одну строку о Империи Великих Укров, а ты в ответ говоришь, что мне нечего сказать.

Да, и кто тут русский-нацик?? Я сознательный гражданин Украины, не украинец (не путать!), который прекрасно осознает, что Украина, сама по себе, ничего не представляет, и только единый союз трёх республик, может быть конкурентоспособным в сравнении с США, Евросоюзом и Китаем.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
и только единый союз трёх республик, может быть конкурентоспособным в сравнении с США, Евросоюзом и Китаем.

Тепереча и Родина оценивается степенью конкурентноспособности?

Ссылка на комментарий

Dark Knight
Тепереча и Родина оценивается степенью конкурентноспособности?

Ты, видать, не просёк. :D Моя Родина распалась лет двадцать назад.

Конкурентоспособным в экономическом и военном плане - без этого никуда. Всё-таки, я предпочту жить небогато в сверхдержаве, нежели, опять же таки, небогато в никчёмной стране.

Дитя тоталитаризма. :D

Ссылка на комментарий

Лукулл
Всё-таки, я предпочту жить небогато в сверхдержаве, нежели, опять же таки, небогато в никчёмной стране.

Погоди, ща тебе расскажут, что на самом деле все в твоих руках и благодаря невидимой руке рынка ты можешь стать гривенным миллионером и иметь пять машин.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Погоди, ща тебе расскажут, что на самом деле все в твоих руках и благодаря невидимой руке рынка ты можешь стать гривенным миллионером и иметь пять машин.

Главное верить. Невидимая рука во все века актуальна.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

И чего развели срач об украинском языке прям как педерасты о своих "правах"?

Вам без него живётся туго на этом форуме? Вас как-то ущемляет правило чужого монастыря? Вам не дают высказаться, потому что вы с украины? Вас притесняют по языковому признаку? Чёт я нигде не видел такого здесь.

По мне так утка, чтобы дестабилизировать обстановку на форуме к предстоящим выборам.

Ссылка на комментарий

По мне так утка, чтобы дестабилизировать обстановку на форуме к предстоящим выборам.
Даа, уж. Салазар сделал хороший вброс дерьма в винтилятор. :D Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Даа, уж. Салазар сделал хороший вброс дерьма в винтилятор. :D

Щас голова будет забита всякими мыслями об "Бедных" украинцах, которым не дают прав поравнее, чем у остальных.

Ей-богу, это грызня из-за русского языка попахивает здешним Майданом. Кого в Ющенко выдвините?

Ссылка на комментарий

MaslovRG

У Салазара прекрасные способности в организации укросрачей. Делаем ставки, сколько страниц продержится срач.

Ссылка на комментарий

Dramon
У Салазара прекрасные способности в организации укросрачей. Делаем ставки, сколько страниц продержится срач.

Прошлые были на страниц 40 с гаком,надеюсь догоним и перегоним... ^_^

Ссылка на комментарий

У Салазара прекрасные способности в организации укросрачей. Делаем ставки, сколько страниц продержится срач.
Ща, как придет БГ, еще страниц 50 минимум. :D
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ща, как придет БГ, еще страниц 50 минимум. :D

А если он будет вести себя как мужик и не будет чуть что, хвататься за полномочия, тогда точно протянет :001:

Ссылка на комментарий

Прошлые были на страниц 40 с гаком,надеюсь догоним и перегоним... ^_^

Драм ты не понял главное то не страницы, а главное доказать, что именно богоносный и православный народ (тут подставить какой именно народ) прямо и недвусмысленно заявляет свои права на земли, души и личное имещество вплоть до трусов на основании (тут подставить основания и факты).

А вот страницы тут всяко вторично. Главное доказать! доказать бы а?! :blush:

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Драм ты не понял главное то не страницы, а главное доказать, что именно богоносный и православный народ (тут подставить какой именно народ) прямо и недвусмысленно заявляет свои права на земли, души и личное имещество вплоть до трусов на основании (тут подставить основания и факты).

А вот страницы тут всяко вторично. Главное доказать! доказать бы а?! :blush:

Интересно, будет идти доказательство, какой народ заявляет свои права или же доказательство того, у какого пользователя длиннее - вот в чём вопрос :preved:

Ссылка на комментарий

Dramon
Драм ты не понял главное то не страницы, а главное доказать, что именно богоносный и православный народ (тут подставить какой именно народ) прямо и недвусмысленно заявляет свои права на земли, души и личное имещество вплоть до трусов на основании (тут подставить основания и факты).

А вот страницы тут всяко вторично. Главное доказать! доказать бы а?! :blush:

Жаль,но народец тут такой,обычно через каждые пять-десять страниц доказывают одно и то же...)))

Ссылка на комментарий

Жаль,но народец тут такой,обычно через каждые пять-десять страниц доказывают одно и то же...)))

:lol: Ну дак! А главное такие вбросы по опросам делать с периодичностью раз в пол года, по анализу креатива у вновь подтянувшегося форумного населения. Вдруг забыли?

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Карочь, разбирайтесь сами в этом сраче, я уже озвучил свою позицию.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Praetor95
И чего развели срач об украинском языке прям как педерасты о своих "правах"?

Вам без него живётся туго на этом форуме? Вас как-то ущемляет правило чужого монастыря? Вам не дают высказаться, потому что вы с украины? Вас притесняют по языковому признаку? Чёт я нигде не видел такого здесь.

По мне так утка, чтобы дестабилизировать обстановку на форуме к предстоящим выборам.

А я Салазару говорил что толку от этого мало будет :023:

Ссылка на комментарий

Глупость)) Это будет лишний повод для ругани))) Как я заметил, тут некоторые очень любят самоутверждаться через свою "украинскость", а для других это как красная тряпка))) Так зачем друг друга злить то? Если мы собираемся на игровом форуме, то лучше думать об интересе к играм, которые нас здесь объединяет, чем о разных моментах которые разъединяют.

ЗЫ: Хотя забавно что в "неприятии ни в какой форме" дружно объединились и ЛКПшники и РЭДовцы и СВшники и СГСники с ЕДСниками)))

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Так это выходит, что если устроют Майдан, то Салазар будет Ющенко, я правильно понял?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104168

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    91

  • Praetor95

    78

  • Zheleznyak

    77

  • Крючков И.Ю.

    68

  • Белый Волк

    54

  • Dramon

    52

  • Salazar

    40

  • Мамай

    35

  • Адмирал

    28

  • Эквилибриум

    27

  • Ustaše

    26

  • [light]

    24

  • Dark Knight

    24

  • Kin

    22

  • No Good

    21

  • Василич

    21

  • Виагрантес

    18

  • лекс

    18

  • Мостовик

    18

  • anarhist

    15

  • ibnXattab

    15

  • MaslovRG

    15

  • feldwebel

    15

  • Zom

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...