My Little Pony - Страница 14 - Мультипликация - Strategium.ru Перейти к содержимому

My Little Pony

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

И почему тут до сих пор нет этой темы?

My_little_pony_friendship_is_magic_group_shot_r-1-.png
Википедия писал:
Хотя сериал изначально предназначался для маленьких девочек, он стал Интернет-мемом и приобрел популярность среди молодёжи от 15 до 35.

 

Обсуждаем =З

Изменено пользователем Vladian
Убрал нерабочие ссылки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник
В топе популярности какого-то то одного сайта делает его лучшим мультом мира?))))

Ещё раз ДОСЛОВНО прочитай что я написал. Хотя нет, это для тебя видимо слишком сложно, раз мне уже третий раз приходится это повторять. Упрощу задачу: Найди хоть где-то в моих постах словосочетания "в мире", "в истории" или иные синонимичные.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Ещё раз ДОСЛОВНО прочитай что я написал. Хотя нет, это для тебя видимо слишком сложно, раз мне уже третий раз приходится это повторять. Упрощу задачу: Найди хоть где-то в моих постах словосочетания "в мире", "в истории" или иные синонимичные.

Как жаль что подобные вещи приходится рассказывать. "самый популярный" это превосходная степень СРАВНЕНИЯ. Отсюда вопрос: самый популярный где?

Ссылка на комментарий

Оружейник
Как жаль что подобные вещи приходится рассказывать. "самый популярный" это превосходная степень СРАВНЕНИЯ. Отсюда вопрос: самый популярный где?

:lol: На третий круг пошли. Ты вообще умеешь сопоставлять информацию?

Мне определённо нравится эта игра. Давай, детектив, попробуй теперь найти это самое где, неоднократно упомянутое. Подсказываю: Ответ на поверхности, но не "лодка" ;)

Ссылка на комментарий

Antinoh
:lol: На третий круг пошли. Ты вообще умеешь сопоставлять информацию?

Мне определённо нравится эта игра. Давай, детектив, попробуй теперь найти это самое где, неоднократно упомянутое. Подсказываю: Ответ на поверхности, но не "лодка" ;)

Так уточняй тогда, что это "произведение" самое популярное среди пользователей этого самого сайта ;)

Ссылка на комментарий

Жора

Смотрю это и у меня челюсть отвисает! Если раньше были кивки, намёки и пасхалки, то сейчас целый эпизод для фан-сервиса! Хороший подарок хардкорным тру брони.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

malfred
Смотрю это и у меня челюсть отвисает! Если раньше были кивки, намёки и пасхалки, то сейчас целый эпизод для фан-сервиса! Хороший подарок хардкорным тру брони.

А я, наоборот, не люблю фан-сервис. Не то чтобы серия плохая, но, надеюсь, это станет исключением, а не правилом.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

РЕБЯТАААА! Я придумал лозунг для фестралов! Night Lives Matter! Ночные жизни важны! Хотя мб это надо было в тему Эквестрия ат вар т.к. именно в этом моде была гражданская война в Эквестрии. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57328

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    111

  • Falcssonn

    16

  • Detech

    15

  • Oobaneko

    12

  • Antinoh

    9

  • Президент

    9

  • Оружейник

    9

  • Den9510

    7

  • WalkerQ

    6

  • Дохтур

    6

  • Godemar

    6

  • Falconette

    5

  • NiHILANT

    4

  • O-Ren

    4

  • nelsonV

    4

  • MrSaferyt

    4

  • Dart_Evil

    3

  • J.F.Murphy

    3

  • Ричард

    2

  • SCORE

    2

  • ololorin

    2

  • Diplomate

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Загадочник

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...