Технические проблемы с игрой - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы с игрой

Рекомендованные сообщения

У Вас возникли пробелмы при установке? Или же что-то не работает в самой игре? Напишите - мы постараемся вам помочь :017: .

Проблему вылетов не обуждать, уж так устроена игра, что они всё равно будут...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

The Guild 2: Renaissance сильно тормозит. От чего страдает производительность главным образом?

Ссылка на комментарий

Странно, но ни одного глюка я не заметил...Может невнимательно играл?

Ссылка на комментарий

clash007
The Guild 2: Renaissance сильно тормозит. От чего страдает производительность главным образом?

Слишком хорошая графика для такого кривого движка :020:

Снижаем графику на минимум сразу после того как поглазели и решились играть, никогда не ускоряем игру до "ускоренной перемотки", я не знаю железа, которое бы её выдерживало)

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет, как сделать камеру повыше, а то она по крышам домов шаркает?

Ссылка на комментарий

федоскин

Салют, The Guild 2: Renaissance v 4.17b кто сталкивался с таким багом: в тавернах нет людей, в любых тавернах, на любой карте, зайти может главный герой, как решить проблему заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Elektor

Не особо рассчитываю на ответ, но после 100 лет игры у меня из династического древа начинают исчезать предки(исчез прадед нынешнего главы семьи), что делать?

Ссылка на комментарий

Insolent
Не особо рассчитываю на ответ, но после 100 лет игры у меня из династического древа начинают исчезать предки(исчез прадед нынешнего главы семьи), что делать?

А ничего не нужно делать.

Был же патч-мод удаления устаревших семейных деревьев для улучшения производительности игры, тк игра вела слишком много записей и тормозила.

Ссылка на комментарий

Serj190492

Всем привет.

Игра The Guild 2: Renaissance 4.20b, пиратка. Люди, кто качал эту сборку, могут играть по сети. У меня же вот что -

СкринНажмите здесь!
 
5ba857ee134af84f7b1a0234a5a70a4b.png

[Cкрыть]

Поясню. Захожу в Коллективная игра - Локальная сеть - Начать игру. Настраиваю. Запускаю. А потом - пустое окно (скрин выше).

На соседнем пк при поиске игр тоже пусто:(

Ссылка на комментарий

ANDRIANNICK

Добрый день.

Хотел бы добавить в игру новые имена и фамилии для использования их игрой, потому что старые уже как-то поднадоели. Притом, бывает, что играешь на карте с немецкими городами, а персонажи ходят сплошь англичане. Своих героев можно хоть самому называть, как захочешь, а компьютерных персонажей ведь никак не переименуешь.

То есть возможно ли как-то отредактировать какие-то файлы игры, чтобы внести туда дополнительно новые списки имен и фамилий и как это сделать?

Ссылка на комментарий

Ordox

В The Guild 2: Renaissance вместо шрифтов крякозябры что делать ибо играть с ними это дискомфорт!

Ссылка на комментарий

Перед запуском игры смените раскладку на инглиш. Мне помогло.

Ссылка на комментарий

Сапсан

Смена раскладки не помогает, все такой же непонятный шрифт. The Guild 2: Renaissance v.4.21 (без русификатора)

Ссылка на комментарий

HuntyBunty
В 19.05.2016 в 23:05, Сапсан сказал:

Смена раскладки не помогает, все такой же непонятный шрифт. The Guild 2: Renaissance v.4.21 (без русификатора)

На языковой панели (где показан выбранный язык) нажми ПКМ -> Параметры -> Выбор языка по умолчанию.  Надо выбрать английский и тогда в игре можно будет писать на нём.

Ссылка на комментарий

Всем привет!народ подскажите не могу прописать имя -какието иероглифЫ пишет ивсе?????

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

И вот вопрос такой?-я не могу купить здания которые уже построены а именно ферму пишет просто нужны помошники  как быть не хочу новую строить ????

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не знаю актуально ли ещё писать в этих темах, ну ладно. Короче, есть много товарищей которых хочу созвать играть но проблема в том что у многих происходит троллинг в виде "connection out of sync", я знаю что надо перекидывать сохранения и тыры-пыры, но всё равно те же проблемы. Думали это из-за расстояния, но опровергли это быстро. Не знаю что делать, подскажите, друзья.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, 0001 сказал:

Здравствуйте, не знаю актуально ли ещё писать в этих темах, ну ладно. Короче, есть много товарищей которых хочу созвать играть но проблема в том что у многих происходит троллинг в виде "connection out of sync", я знаю что надо перекидывать сохранения и тыры-пыры, но всё равно те же проблемы. Думали это из-за расстояния, но опровергли это быстро. Не знаю что делать, подскажите, друзья.

Забыл дополнить что мы поставили "MegaModPack"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19311

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...