Ученые доказали, что глотая сперму, женщина становится..умнее. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ученые доказали, что глотая сперму, женщина становится..умнее.

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее.

1311970502_0_6a912_2e2ab122_orig.jpeg

В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.

В результате исследований профессор Свен Норберг выясснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.

Выводы:

1. Женщина! Делай мужу хорошо, а себе полезно! Удовлетворять сосательный рефлекс курением - вредно и для лёгких и для мозга!

2. Мужчина! Увидел блондинку - немедленно предлагай ей повысить IQ! Тезис "все бабы - дуры" может быть ликвидирован практикой!

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE
Жизненный опыт не пропьешь).

Вряд ли я найду счастье в страстной близости с красными...

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Эй! А как же Британские ученые? Всё? Кердык?

Ссылка на комментарий

Dramon
Эй! А как же Британские ученые? Всё? Кердык?

Они того,наглотались уже... :lol:

Ссылка на комментарий

Василич
Вряд ли я найду счастье в страстной близости с красными...

Почему тогда все мои барышни были либеральных взглядов? Вы тянетесь к тоталитаризму. :D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вот тебе куль стори, бро. Меня с детского сада бесило то, что меня называют женоподобным. Но когда я учился в 7 классе, большое развитие получили асечки и прочие мессенджеры. К тому же, я из семьи с неплохим достатком, так что я появился в интернете раньше относительно моих сверстников, в 1997 году.

Я нашел там парня из 11 класса своей школы и договорился с ним до того, что влюбился в него. По уши. В итоге уже через месяц я испуганно стоял на коленочках и ловил ртом его член. Он пытался заняться со мной анальным сексом (раздрочил попу пальцами), но я убежал. Далее он сказал, что не любит меня.

Тут я просто психанул. Я очень странно начал себя вести. Говорить о себе в женском роде, переодеваться в одежду сестры, мамы на глазах о домашних, пришел в юбке в школу... Со мной просто не знали что делать. Но вскоре я перестал буйствовать, а потом половое созревание превратило меня в настоящего мужчину, я порвал старые знакомства, перешел в другую школу. Сейчас с психикой все нормально, не жалуюсь.

Что-то я не понял. Это стратегиум или где. Вроде сегодня не пил. Ну и тема. ;)  

Ссылка на комментарий

SCORE
Что-то я не понял. Это стратегиум или где. Вроде сегодня не пил. Ну и тема. ;)  

Это новый стратегиум Дима.

Василич - но я же не барышня, я как-то за естественные отношения, вот если бы ты был Василисой, девушкой-троллем и коммунисткой хахахах

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Смотрю сайт расширяется в обсуждаемых темах, так его скоро переименовывать надо будет :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Хмм а история прикольная, сделал, да еще и рассказал всем,на форуме strategium :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий

Dramon
Что-то я не понял. Это стратегиум или где. Вроде сегодня не пил. Ну и тема. ;)  

Мировые тенденции,что поделать Железного занавеса уж нет...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Смотрю сайт расширяется в обсуждаемых темах, так его скоро переименовывать надо будет :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Хмм а история прикольная, сделал, да еще и рассказал всем,на форуме strategium :blink::blink::blink:

Что здесь прикольного. Корабельный якорь всем гомикам в спину. ;)

Ссылка на комментарий

Что здесь прикольного. Корабельный якорь всем гомикам в спину. ;)

СОГЛАСЕН

Не ожидал просто такое здесь услышать

Ссылка на комментарий

Dark Knight
Что здесь прикольного. Корабельный якорь всем гомикам в спину. ;)

В газенваген их всех. :D

Ссылка на комментарий

Praetor95
В газенваген их всех. :D

В Севастополь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dark Knight
В Севастополь :rolleyes:

Не, их здесь бить будут. Лучше в Киев, им там безопаснее. :lol:

Изменено пользователем Dark Knight
Ссылка на комментарий

Dramon
В Севастополь :rolleyes:

В Киев-Львов и другие рассадники хохляцтва... :D

Ссылка на комментарий

Praetor95
Не, их здесь бить будут.

Ну так как раз для этого ;)

Ссылка на комментарий

Лукулл

Ну конечно же, в теме про минет не обойтись без хохлосрача.

Ссылка на комментарий

Dramon
Ну конечно же, в теме про минет не обойтись без хохлосрача.

Понятия торжественно равные... :lol:

Ссылка на комментарий

Dark Knight
Ну так как раз для этого ;)

Это фигня. Ну побьют их тут и всё. Всё равно ума не наберутся, а во Львове, к примеру, бандеровцы свои шмайсеры из огородов пооткапываю и их хоть перестреляют. :D

Изменено пользователем Dark Knight
Ссылка на комментарий

Лукулл
Какая мерзость.

Наоборот, смотришь на умную блондинку и сразу понимаешь, перед тобой профессионал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22637

Лучшие авторы в этой теме

  • Василич

    14

  • Dramon

    7

  • SCORE

    7

  • O-Ren

    7

  • Добрый Волшебник

    6

  • Dark Knight

    4

  • Лукулл

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • Ермак

    3

  • belogvardeec

    2

  • Praetor95

    2

  • Ozon52RUS

    2

  • Morpeh

    2

  • Kaizerreich

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Royce_59

    1

  • Наполек

    1

  • Mr. Nobody

    1

  • WalkerQ

    1

  • Lucas Keyn

    1

  • Дохтур

    1

  • Ronnie

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...