Игра "Хаос" №4 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Хаос" №4

Рекомендованные сообщения

Truvor

Период игры для каждого из участников - 5 лет.

Играбельные страны:

CLM.png - Truvor

JAP.png - Shram

POR.png - Meller

UCA.png - Royce_59

Патч - 1.4 Бета (от 25 сентября)

Всем у кого проблемы с патчем или изменены файлы в Вике (кроме локализации), предлагаю скачать или заново поставить отдельную игру.

Первым играет Truvor, т.к он записался быстрее всех. Вторым - соответственно Shram, потом Meller. Замыкает четверку Royce_59

Насколько я помню можно за два дня вполне проиграть 5 лет + наоформлять скринов и описей.

Не забываем статистику, хотя бы скрин из каждой вкладки + карты + "мир в %йеар% году.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59

Сейв взял

Ссылка на комментарий

Royce_59

Вот сейв. Отчет завтра. Много интересного

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Truvor

Взял сейв

Ссылка на комментарий

Royce_59

UCA.pngОтчет. СПЦА 1851-1856.

Страну я застал в не очень хорошем положении. Ну спасибо Богу, что еще все не так плохо как могло быть. Порадовали социалисты в качестве правящей партии при демократическом(!!!) строе в стране.

*Нажмите здесь!
 9c82ca4ebc5d.jpg[Cкрыть]

Потом на Китай напала РИ и подтянула союзников - ВБ и Нидеры. За китай встала Япония, в итоге лишилась 2/3 армии, кучи престижа, всего флота и части Северной Кореи.

*Нажмите здесь!
 84438cdad5de.jpg[Cкрыть]

Пока продолжалась эта канитель вокруг Японии, я быстренько под шумок взял Синд

*Нажмите здесь!
 

68835d00b40c.jpg

678ad10d673a.jpg

112a9ae7a239.jpg

[Cкрыть]

Юг Дайнама

*Нажмите здесь!
 40cb1390f87d.jpg

893167c58568.jpg

aa9556ceff25.jpg

[Cкрыть]

И Ачех

*Нажмите здесь!
 c22ea4271124.jpg[Cкрыть]

Когда уже был готов войти в ВД, меня на одно очко в самый последний момент опереждает Португалия и входит в ВД.

*Нажмите здесь!
 1255ef833042.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

печаль,ну еще повоюю с РИ,посмотрим кто кого.

Ссылка на комментарий

Royce_59
печаль,ну еще повоюю с РИ,посмотрим кто кого.

Ладно ВБ белый мир подписала, а то у них Осака была в целях

Ссылка на комментарий

Как думаете, комп додумается колонизировать африку?

Изменено пользователем Meller
Ссылка на комментарий

Truvor

Отчет по игре

Страна была примерно в таком же положении, в каком я ее и оставил. Разве что заметно поднялась грамотность и появились зачатки промышленности. Потеря одной провинции с населением примерно 10к роли не сыграла.

СкриншотыНажмите здесь!
 

Порадовало большое число либералов в Верхней палате (К концу пятилетки их было более 80%!), что дало возможность провести ряд реформ

38c809b16a10.jpg

Соединенные провинции расширили свои владения в Азии, это позволило им пополнить список ВД

18a3f524f7e8.jpg

61b85c5349ce.jpg

А французы тем временем оттяпали у голландцев часть Гайаны

31f7500d78a7.jpg

Смотрю, коллеги по игре начали активное завоевание нецивилов. Ну что ж, со словами "А чем мы хуже?" тоже отправил на байдарках своих людей, чтобы научили папуасов уму-разуму. Практической пользы от этого сброда немного, зато ЧСВ поднимает нехило. Да и бедбой зря на нуле простаивает.

fb4a97cafce3.jpg

Тут у Японии начинаются проблемы, причем очень серьезные

555b29ec720b.jpg

Вот и у Колумбии появилась первая колония

15e5e36b54c3.jpg

А у японцев положение еще более усугубилось.

dcb6879a26a3.jpg

Положение к началу 1861 года

69c9b83fa8d4.jpg

15be6f0bf053.jpg

[Cкрыть]

Что касается моей страны, то за эти пять лет особо ничего не произошло, разве что захватил Бруней и попутно влез в еще большие долги. Японии удалось отбиться от оккупантов и сохранить территориальную целостность, правда не без помощи Китая. А в Америке продолжалась гражданская война без особого перевеса на чьей либо стороне.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Еее, так и думал что все таки в ВД выйду. У Португалии уж слишком акцент был сделан на романтизме-престиже. А рулит прома.

Ссылка на комментарий

хоть не распилили радует

и да сейв взял

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мдаа,комп как всегда всякие уг техи изучал,хоть успел революцию Мейдзи сделать,помимо этого захавал Эфиопию,Колумбия напала на Бра,итог статус-кво,Италия напала на Порту,тоже статус-кво,вся печаль случилась после норм революции(восстали якобинцы,не стал мешать),буквально через 3-5дней РИ напала ппц...,вроде бригад у меня больше,флот лучше в Азии,Австрия ничего особо не должна сделать...

СкриныНажмите здесь!
  7cdd39f9df11.jpgd2917d1757c4.jpg51ca8467b087.jpg5e02581ce273.jpgbd8f7f86ee42.jpg71127f50db15.jpg93cb1c4181de.jpgbb35c893bf45.jpgc0ee9faa6b45.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Truvor

Рановато еще на бразильцев было рыпаться. Тем более у них такие мощные защитники.

А Япония смотрю в таком же положении как и моя Швеция в прошлой партии. Постоянные нападения со стороны соседней ВД. Советую прокачивать военные техи.

Ссылка на комментарий

Япония- явный фаворит, закрепилась в ВД, а война между Колумбией и Бразилией закончилась белым миром: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СкриныНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Meller
Ссылка на комментарий

Япония- явный фаворит, закрепилась в ВД, а война между Колумбией и Бразилией закончилась белым миром: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СкриныНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Интересно а как моя война с РИ закончилась?

Ссылка на комментарий

Интересно а как моя война с РИ закончилась?

честно-многого не заметил, уж извините, Япония войн не вела -так что можешь глянуть сейв.

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

2 Meller, при загрузке картинки выбирайте параметр "картинка в тексте", а то так неудобно

Ссылка на комментарий

2 Meller, при загрузке картинки выбирайте параметр "картинка в тексте", а то так неудобно

Сам видел, да только какой параметр выбрать не знал. Что же, спасибо.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Итак,

UCA.pngСПЦА 1871-1876

Социалисты в парламенте провели какие только можно социальные реформы. Глюк или нет - за 5 лет население увеличилось на 3 миллиона. Поставил приоритет на солдат и получил почти 200 бригад к 1876 году! Вот этого коненчо не ожидал, никогда ими не пользовался, вот так сказать проба этого приоритета.

Вообще, странная партия. Откуда то взялось 5% священников, которые бустнули грамотность, причем нехило.

Внешней политикой не увлекался - отжал только Момбасу у Омана, и занялся колонизацией. Разогнавшуюся Японию уже не обогнать, но конкуренцию в колонизации составить можно.

Вообще в мире все тихо - мирно. Спокойно развиваются события, без мандража

*Нажмите здесь!
 

062e9c030bc0.jpg

67fd97ae7147.jpg

084c0ba8de9d.jpg

8c22721cbecb.jpg

e251f5e032ab.jpg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Как ты это делаешь? Моя португашка, сократила армию до 5 бригад, увеличила население на 50к да и учит лажовую коммерцию-полный слив.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Как ты это делаешь? Моя португашка, сократила армию до 5 бригад, увеличила население на 50к да и учит лажовую коммерцию-полный слив.

Демократия делает свое дело. Вылез ивент (не помню уже какой) .. бэби бум вроде. С помощью социалистов провел все мед реформы. Население дико поползло вверх первые три года - потом успокоилось.

Сперва бригады увеличивались быстрыми темпами, а потом опять же темп снизился. Не знаю от чего это все зависит, для меня многие аспекты до сих пор загадка.

А у тебя Португалия странно как то развивается. Ни заводов, ни чего.

PS. Откуда 5% связенников взялось у меня в СПЦА? Я вообще в шоке был. Партии сосисок и Хаосов всегда весьма странны

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...