Sins of a Solar Empire Trinity/Diplomacy MULTIPLAYER - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sins of a Solar Empire Trinity/Diplomacy MULTIPLAYER

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Хочу найти людей для игр по сети.

Я предлягаю использовать мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , так как он заметно преображает и развивает ванильные грешки.

По стилю игры Я более склоняюсь к коалиционным и дипломатическим играм.

Мой скайп: eugennichi

Благодарю за внимание! :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Приветствую! Хочу найти людей для игр по сети.

Я предлягаю использовать мод ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, так как он заметно преображает и развивает ванильные грешки.

По стилю игры Я более склоняюсь к коалиционным и дипломатическим играм.

Мой скайп: eugennichi

Благодарю за внимание! :D

Можно подробнее про мод? Англицким не владею.

Ссылка на комментарий

Можно подробнее про мод? Англицким не владею.

Привет. В моде много новых планет, карты более реалистичны (планеты находятся на положенном месте - холодные далеко, теплые близко к солнцу), можно летать ко всем планетам системы на картах мода. Намного больше науки, больше развития планет, Изменен размер флота - от крохотных маленьких кораблей, до огромных титанов. 2 новых типа корабля для каждой рассы - Титан и Шпион, новый интерфейс, красивее эффекты оружия, взрывы.

На этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно скачать игру. Или магнет ссылка:

magnet:?xt=urn:btih:75JLVKZRHDBDRDFDQGV225L4JIDFJNUZ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если Ты до этого играл в обычный Синс, быстро разберешься ;). Мод хороший, качественный. Средняя партия 3-4 часа, по опыту на относительно скромной карте (30-40 планет) - что в моде уже звездное скопление.

PS: жаль, на этом форуме вроде нельзя редактировать посты, а то бы Я в головной это вставил 8)

Если у Тебя браузер Хром, то им можно худо - бедно сайт перевести

Благодарю за интерес.

Изменено пользователем Argos
Ссылка на комментарий

А на русском языке есть? Я как-то родной предпочитаю)

Ссылка на комментарий

А на русском языке есть? Я как-то родной предпочитаю)

Для этого мода нет русской, только если кто-то переведет. Говорят, можно относительно просто сделать комбинированный перевод - взять локализованный текс обычной игры (русской) и добавить к нему строки из мода - получим на 97% русскую версию 8))

Ссылка на комментарий

Я предлагаю ИНОГДА играть интересные партии укладывающиеся в приемлимые сроки (3 часа), в игру, куда живые игроки могут добавить и неожиданных стратегий и командного взаимодействия...

Ну почему это предложение не ценится? :wacko:

Неужели так интересно рубиться с компом в Европу, Викторию... (эти игры выделяются на данном форуме), они же рассчитаны на очень длительные матчи...

Синс - RTS так что динамика обеспечена...

Где же стратеги...? Где же любители космоса?

Тут вообще кто-нибудь с людьми играет? :035:

Изменено пользователем Argos
Ссылка на комментарий

Я очень люблю стратегии помимо других жанров, но в RTS я впервые играю, так что через некоторое время (когда наиграюсь в одиночную игру:D) сыграем, а игра зацепила, чувствую надолго... ;)

Изменено пользователем mob1l
Ссылка на комментарий

Змей Горыныч

И тут ты Аргос тоже... снова толкаешь партии по на средней скорости, которые длятся по 10 часов?)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4754

Лучшие авторы в этой теме

  • Argos

    4

  • Feyman

    1

  • Rust

    1

  • Змей Горыныч

    1

  • mob1l

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...