[MineLife] Города и нации. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MineLife] Города и нации.

Рекомендованные сообщения

Nagibator99

7fb7382b9423.jpg

На скрине зубровск-на-водке, есть зона основателя, остальные "крепятся" по четырем направлениям север, юг, запад, и восток. От любой зоны города (на скрине их три) можно выделить участок новому жителю в описанных направлениях.

Для мэров: Во время расширения города, мэру необходимой перейти на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , включить отображение регионов (в теме карты описано как это сделать), найти свой город (думаю труда не составит). Город представляет из себя красные квадраты (районы), каждому району автоматически выдано имя (к примеру у Новорязании районы называются no-1, no-2 и т.д., от первых букв названия города), нажмите на район и вы узнаете его название, далее в игре говорите название района админу и направление в котором будете расширять город. Направлений четыре, север, запад, юг и восток, далее вам остается только ждать.

Для тех кто в танке, теперь каждый участок города доступен для всех жителей города, если в город вступает новый житель, к городу добавляется участок 50х50, куда расширить город решает мэр, куда поселить нового жителя - решает мэр.

Для новых жителей и мэров:

Что бы поселиться в одном из городов, новичек (или в игре отшельник) обращается к мэру (ЛС, в этой теме, в игре, по любым каналам) с просьбой о предоставлении жилья, если мэр согласен, он (мэр) обращается к администрации с просьбой добавить нового жильца, или ингейм или в эту тему.

Города (и цвет в игре):

1. Новорязания (НРД) - мэр Yaser_Arafat

2. Зубровск-на-Водке (ЗНВ) - мэр Zubr_

3. Спарта (ВГС) - мэр Kyss_man

4. Крым-на-Сибири (КНС) - мэр Dark_2011

5. Отшельники

Слоты для новых городов временно закрыты.

Как основать городНажмите здесь!
 

Если слот города свободен, будущий мэр отписывается в этой теме о желании основать поселение, выполняя все следующие пукнты:

1. Название города (без пробела) и его префикс (три буквы). Пример: Зубровск-на-Водке ЗнВ

2. Флаг или герб (квадратная картинка, можно в любом размере не меньше 32х32 пикселя)

3. Описание

4. Жители (для основания города нужно минимум два жителя, мэр считается)

5. Ждите одобрение администрации и дальнейших инструкции.

[Cкрыть]

Профиты городов:

1. Каждую неделю в понедельник, города получают 3 блока золота за 1 жителя, эти блоки появляются на специальном городском алтаре.

Алтарь: 3х3 нижние блоки из обсидиана, табличка с надписью "Алтарь <ваш префикс>".

Для особо одаренных префикс это НДР, ЗнВ, и т.д.

Материалы на Алтарь можно получить у админа или построить самим.

Над алтарем не должно быть крыши 3х3.

Пример: алтарьНажмите здесь!
 b05ee8cfc61a.jpg[Cкрыть]

Пример: понедельникНажмите здесь!
 fd20aeec1355.jpg[Cкрыть]

2. В городе отключено ПВП, спавн мобов, взрывы криперов, урон от мобов. Жить в городе БЕЗОПАСНО! (прошу жителей проверить все эти пункты на работоспособность)

Профиты отшельников:

1. ПвП направленный стиль игры.

2. Выживание в диких условиях.

3. Полная скрытность от спутника (карты).

Завлекалочка:

НРД глава: yase (yaser_arafat)Нажмите здесь!
 
cc4d47c31128.jpg

Новорязанская Директория

Вступайте к нам, посоны! Темнокрасные ники, монументальные сооружения и ностальгический аромат колбасы за 2-20.

Государство будет представлять из себя 4-5 городов, соединенных всеобщей индустриальностью и огромными сооружениями из каменного кирпича.

Нам нужно еще 2-3 человека, для того, чтобы заложить еще больше городов - колоссов.

Основные требования - делать все из красной шерсти, каменного кирпича, булыжника. Никаких тебе бабьих пряничных домиков и гейских построек из красного кирпича! Ну и конечно же проникнутся всей полнотой диктатуры директории!

Дауай с нами, будь мужиком!

(примечание админа: не городов а районов :D )

[Cкрыть]
Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Меня запишите в жители Новорязанска.

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Меня запишите в жители Новорязанска.

Это к мэру, а мэр уже должен отписать тут или ингейм о новом жители. Я знаю они будут не против, но давайте соблюдать правила.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Кусяша

Запили приват на участок для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Запили приват на участок для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ок, встретимся ингейм я начну основывать город. Но в графе жители напиши ники жителей, а не кол-во их.

Ссылка на комментарий

Nagibator99
кол-во там написано.

Ники а не количество остров епт тебя копать :D

Ссылка на комментарий

Dark_2011

Хочу основать город. Жители Stalim1977 и Dark_2011. Потом еще может быть добавяться. Название города: Крым-На-Сибири. Описание: Тихий красивый городок, очень дружные соседи, мэр из Сибири,помощь всем жителям города, выплата зарплаты тем, кто будет строить здания и т.д. m_0bdb50dc.jpg

Ссылка на комментарий

Nagibator99

Заявки на новые города временно прекращают приниматься.

Ссылка на комментарий

Кусяша

В связи с прибавлением в Спарте, прошу администрацию, даровать ещё один заприваченый участок.

ник- neleor

участок расширить на запад(лево на карте 2D формата) относительно участка(s-2)

Изменено пользователем kyc9k
Ссылка на комментарий

Nagibator99
В связи с прибавлением в Спарте, прошу администрацию, даровать ещё один заприваченый участок.
Для новых жителей и мэров:

Что бы поселиться в одном из городов, новичек (или в игре отшельник) обращается к мэру (ЛС, в этой теме, в игре, по любым каналам) с просьбой о предоставлении жилья, если мэр согласен, он (мэр) обращается к администрации с просьбой добавить нового жильца с указанием его ника, или ингейм или в эту тему.

Доработал, к вам пока никто не вступил, т.к. я могу только догадываться кто этот новый житель, Нелеонор? :rolleyes:

А про участок я уже говорил какая должна быть просьба, район - направление.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Доработал, к вам пока никто не вступил, т.к. я могу только догадываться кто этот новый житель, Нелеонор? :rolleyes:

А про участок я уже говорил какая должна быть просьба, район - направление.

какой еще Нелеонор?)

Ссылка на комментарий

Nagibator99
В связи с прибавлением в Спарте, прошу администрацию, даровать ещё один заприваченый участок.

ник- neleor

участок расширить на запад(лево на карте 2D формата) относительно участка(s-2)

8 декабря (во сколько точно - хз) всё будет.

какой еще Нелеонор?)

Мой эльфийский хромает D:

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Nagibator99

Dark_11 вы основали город и покинули его сразу же после основания, администрации в лице меня :D постановила:

Разграбить и сжечь, изнасиловать женщин и детей, уничтожить регионы, освободить слот города для мужиков!

Соответственно с этого момента, можно основать новый город (2 человека минимум).

Крым-на-Сибири будет разграблен 09.12.2011, если вы не отпишитесь об сохранении этого города заповедника.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Кусяша
Крым-на-Сибири будет разграблен 09.12.2011, если вы не отпишитесь об сохранении этого города заповедника.

хм, а по какому времени? что-то подсказывает что по Владивосточному :lol:

Ссылка на комментарий

Nagibator99
хм, а по какому времени? что-то подсказывает что по Владивосточному :lol:

Хз примерно днем по мск, ну или когда снизойду :D

Ссылка на комментарий

Кусяша
Хз примерно днем по мск, ну или когда снизойду :D

Таки Спартанцы за вознаграждение готовы выступить походом в "Три Спартанца".

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Таки Спартанцы за вознаграждение готовы выступить походом в "Три Спартанца".

Они даже верстак там не установили, так что сомневаюсь что там что то есть :)

Походы не нужны, сервобог сам испепелит эту нечисть.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Срочные вести из Новой Рязани!

На рассвете восьмого декабря из деревни мобов в песчаннике на северных границах НРД пришла срочная телеграмма.

На горизонте появились три война, закованных в броню и вооруженных до зубов. На все попытки договориться варвары отвечали огнем и мечом. В считанные минуты сгорели все посевы мирных селян, а их женщины и дети сгорели в лаве кузницы. На месте цветущей деревни осталось лишь пепелище.

Вскоре варвары настигли и величественную стройку Эквелибриума - главного здания Директории. Не выдержав натиска, храбрые граждане НРД были вынуждены уйти в подземелье.

После непродолжительной битвы от лидера варваров, спартанца Куссмана, поступило предложение - сдаться в плен или погибныть в родных катакомбах.

Граждане Директории выбрали жизнь никчемной и бесславной смерти, и отныне все они (Ясер_Арафат, Пьяный_Мастер и Ромка) считаются жителями ВГС.

Просьба админу провести соответствующие мероприятия

Ссылка на комментарий

Кусяша

Город: Новая Рязань, переименовывается в Нео Рязань.

Ясер Арафат назначается: Неодамодом(Наместник Нео Рязани).

Остальные жители Нео Рязани: становятся Периеками(жители Нео Рязани).

Ссылка на комментарий

Nagibator99

Объединившись вы создали нацию, в принципе префикс ВГС и есть нация, города оставляют свое название или переименовываются, куссман является правителем нации, т.е. Спарта и Неорязань теперь принадлежит только ему. Права жителей нации добавляются на все города, следовательно бывшее НРД - вас могут попросту выгнать из города, дай только команду мэр (уже наверно повелитель) куссман. Если вы все еще согласны на такое (члены НРД) объединение то отпишитесь. Куссману просьба выложить новый флаг для нового города, или оставить старый. Нация появится после подтверждения что вы согласны (узнав о рисках). Но не сегодня точно, сервобог сегодня отдыхает :)

Что касаемо алтаря, он един для всей нации, и холото приходит на всех жителей нации, т.е нация это такой город где алтарь это столица, но уже не много сложнее. Я не был готов к таким скорым объединениям, так что могут появится новые правила.

И еще название города не должно содержать пробел.

После вашего согласия, на карте появятся два города (ВГС)-Спарта, (ВГС)-Неорязань (или любое другое название).

Куссман вправе оставить свой цвет нации, или заменить его на цвет НРД. Все члены нации отныне станут ВГС и имеют одинаковый цвет.

Восстание:

Это будет целый ряд битв одной группы жителей против другой, для восстания надо минимум 2 человека, но запомните в отличии от войны в восстании не будет баланса, вы будете сражаться против всех жителей нации. Подготовка к восстанию должна проходить "тихо", не забывайте каждый мэр (владыка и т.д.) имеет право без объяснений выгнать не угодного ему жителя. Восстание можно провести только в одном городе, в том который хотите получить в случае победы. Этот кусок игрового процесса еще нужно доработать, но в принципе уже можно объявить о восстании. В ЛС к админу, лидеру группировки восставших.

Вообще такое объединение запрещено, но так как я не предвидел такой ситуации, а нации будут, для вас я сделаю исключение что бы проработать правила этой игровой схемы. Отныне такие объединения возможны только путем войны, ну или согласия обоих сторон. В вашем случае второй вариант, но вы должны были знать о рисках, я их описал, если все еще согласны подтвердите объединение.

Теперь города ограничены, город может разрастись только на 9 клеток. Города не могут плотно граничить друг с другом (расстояние не менее 50х50). Нация или другие города, могут основывать новые города, за счет золотых сбережений. У каждого города будет отдельная (не далеко от города) зона оплота (замка), на этой территории будут проходить сражения за город. Но так как война пока не доработана, эти зоны не выделяются на данном этапе развития сервера. Но ограничение на рост города отныне в силе.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8843
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...