Новый Сервер: "States & Empires" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый Сервер: "States & Empires"

Рекомендованные сообщения

ololorin

19dd96d43e07.jpg

Обычный Майнкрафт наскучил? Вас интересует политика? Вы считаете, что в условиях цивилизации коллективная игра в Майнкрафт станет гораздо интереснее? Тогда сервер ”States & Empires” вам подойдет! Основное отличие сервера от остальных – наличие развитой системы государств и их взаимодействия. Искусная дипломатия или агрессивная экспансия? Все зависит от вас.

Перед вами открыты все пути. Вы можете выбрать любую сторону и стать активным участником игры престолов. А можете просто мирно строиться. Выбор за вами.

Плагины, установленные на сервере:

WorldEdit, WorldBorder, Essentials – вспомогательные административные плагины;

WorldGuard – плагин защиты территорий, предназначенный для глав государств;

AuthMe – плагин авторизации;

iConomy и ChestShop – плагины экономики;

iChat – улучшенный чат;

LWC – плагин привата сундуков, табличек и других предметов;

MyHome – плагин для установки спауна;

FalseBook – плагин, позволяющий использовать лифты, мосты и др.;

Factions – плагин, призванный определять гражданство пользователя;

Seats – плагин для создания стульев;

NoCheat – не обманывайте администрацию!

Бог нового мира.


 i 

IP сервера: strategium.mcsrv.ru:25574
 
Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

скорее всего просто вставили пустой лист, для теста, если все будет работать, то вернут wite-list.txt обратно..

Ссылка на комментарий

скорее всего просто вставили пустой лист, для теста, если все будет работать, то вернут wite-list.txt обратно..

Всё верно.

Сервер в целом готов. По техническим причинам пуск немного откладывается. Но крайний срок запуска сегодня в 18:00 по Мск. Надеюсь, что раньше.

Ссылка на комментарий

Сервер работает.

В настоящее время все нововведения в силе, но новые территории (которые в 2-2,5 раз больше старых) пока нзакрыты для посещения, на них идкт работы. По их завершении будет опубликован порядок колонизации создания новых государств.

Ссылка на комментарий

Сервер работает.

В настоящее время все нововведения в силе, но новые территории (которые в 2-2,5 раз больше старых) пока нзакрыты для посещения, на них идкт работы. По их завершении будет опубликован порядок колонизации создания новых государств.

А можно будет попросить у администрации форума выделить небольшой участок где-нибудь на отшибе, как заповедник и записать его за мной? Играть я редко захожу, а постройки будут исключительно подземного характера (если вообще будут?)

Ссылка на комментарий

WalkerQ
А можно будет попросить у администрации форума выделить небольшой участок где-нибудь на отшибе, как заповедник и записать его за мной? Играть я редко захожу, а постройки будут исключительно подземного характера (если вообще будут?)

Но у вас же есть участок в Энске? К тому же, в самом его центре.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Просьба администрации сервера высказаться в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.

Ссылка на комментарий

Ребят, объясните мне назначение этих сооружений:

71494273561a.jpg

Думал что это значки на карте, а оказалось они вполне реальны.

И да. Небольшой лулз напоследок:

5518c9683ddf.jpg

Ссылка на комментарий

ololorin
Ребят, объясните мне назначение этих сооружений:

71494273561a.jpg

Думал что это значки на карте, а оказалось они вполне реальны.

И да. Небольшой лулз напоследок:

5518c9683ddf.jpg

Хельги в свое время расставил эти значки, чтобы пометить, что это земли Хельголанда. А лулз лулзов. :D

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Я слышал, министры теперь могут создавать разделы. Возможно ли теперь создание разделов для государств? Раздел для ЭР очень хочу я *yoda style*

Ссылка на комментарий

ololorin
Я слышал, министры теперь могут создавать разделы. Возможно ли теперь создание разделов для государств? Раздел для ЭР очень хочу я *yoda style*

Я просил создать хоть для серверов, но меня жестоко проигнорили.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Я просил создать хоть для серверов, но меня жестоко проигнорили.

Пока нет отказа, мы будем в строю! ©

Кстати, может нужна четка структура раздела? Чтобы идти к министрам уже с готовым планом, а не набросками?

Что-то вроде

Minecraft

-Mine Life

--они_сами_придумают

-States & Empires

--ЭР

--еще_что_нибудь

Ссылка на комментарий

Пока нет отказа, мы будем в строю! ©

Кстати, может нужна четка структура раздела? Чтобы идти к министрам уже с готовым планом, а не набросками?

Что-то вроде

Minecraft

-Mine Life

--они_сами_придумают

-States & Empires

--ЭР

--еще_что_нибудь

Забавно, что под ЭР отдельный раздел уровня всего сервера, ага...

ВНИМАНИЕ! В течение этой недели в работе сервера будет ежедневный технический перерыв с 18:30 до 22:00 ориентировочно. Возможно включение раньше, проверяйте.

Ссылка на комментарий

ololorin
Пока нет отказа, мы будем в строю! ©

Кстати, может нужна четка структура раздела? Чтобы идти к министрам уже с готовым планом, а не набросками?

Что-то вроде

Minecraft

-Mine Life

--они_сами_придумают

-States & Empires

--ЭР

--еще_что_нибудь

Я писал уже структуры. И я таки не уверен, что под государства нужны отдельные разделы.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Забавно, что под ЭР отдельный раздел уровня всего сервера, ага...

Лол, 2 черточки вместо 1-ой, кагбэ намекают, что раздел уже в разделе сервера. Они не на одном уровне, раздел ЭР на уровень ниже.

И я таки не уверен, что под государства нужны отдельные разделы.

Ну, хотелось бы открыть больше тем, но они так потеряются.

[мысли в слух]

Может последовать примеру ГФМов, и запилить свой сайт блог?

[/мысли в слух]

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Лол, 2 черточки вместо 1-ой, кагбэ намекают, что раздел уже в разделе сервера. Они не на одном уровне, раздел ЭР на уровень ниже.

Ну, хотелось бы открыть больше тем, но они так потеряются.

[мысли в слух]

Может последовать примеру ГФМов, и запилить свой сайт блог?

[/мысли в слух]

Расшифровку указывать следует в таких случаях.

Ссылка на комментарий

Новые территории сервера

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всего на карте представлено 35 новых регионов. Два небольших фрагмента, не составлявшие отельного региона и граничившие только с одним регионом присоединены к ближайшим.

Изменения по старым регионам:

Все новые регионы (35 штук) делятся на 4 группы:

1) Государства мобов – захват, нахождение на территории и … запрещены до особого распоряжения админа. Государства мобов и их регионы: Первое (06), Второе (21+22) и Третье (24+25). Названия можно и нужно придумать. Попросту говоря, если видите деревню мобов - не трогайте их!

2) Бонусные территории, которые администрация дарит существующим государствам: 09 отходит ЭР, 16 отходит Хельголанду, 31 отходит Арафатии и 33 отходит GFMии.

3) Конкурсные территории. Кто первый пометил – тому и переходят. Таких в игре будет три. Для этого на них будет спрятана небольшой маяк из админиума с местом для таблички. Кто первый найдёт маяк и поставит там табличку – того и территория. Станет ли она его государством – или войдёт в состав государства, в котором он гражданин, - см. следующий пункт.

4) Прочие территории. Каждый из этих регионов будет в один прекрасный день выставлен на завоевание. Админами будут рандомно назначаться день и час. В завоевании имеют право принимать участие как отряды государств, так и частные лица, и союзы/ополчения частных лиц. Странам Альянс запрещается выступать на завоевания в союзе; конфликт за новый регион не считается поводом для войны или ухудшения отношений между странами. Манёвры и сражения (предполагается большее число участников, больше хитрости, временных договоров, большая длительность) проводятся по обычным военным правилам в присутствии нейтрального админа. То лицо/та группа, которая последней останется в живых считается победившей. При этом у победителя/командира отряда есть три дня на определение статуса территории. Игрок, имеющий статус «VIP» может основать на ней государство/присоединить территорию к своему государству.

VIP, деньги и хостинг сервера.

Дополнительно: Статус VIP даёт право на основание либо управление одним государством и одной фракцией. Если в государстве предполагаются выборы – статус будет переходящим. Статус VIP присваивается главам 4х серверных государств. Также статус VIP может быть особой наградой от администрации за услуги серверу, а также гарантированно даётся любому игроку, пожертвовавшему на внешний хостинг сервера. Подробности у Олорина.

Все пожертвования от игроков сервера, после накопления определённой суммы, будут направлены на оплату внешнего хостинга, который позволит серверу работать круглосуточно, не лагать и, с выходом новых обновлений, дальше расширять территорию.

Ссылка на комментарий

Великолепно) Я даже успел перелезть через админиум да посмотреть чо и как)

И да, АК претендует лишь на регионы 30 и 32.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
4) Прочие территории. Каждый из этих регионов будет в один прекрасный день выставлен на завоевание. Админами будут рандомно назначаться день и час. В завоевании имеют право принимать участие как отряды государств, так и частные лица, и союзы/ополчения частных лиц. Странам Альянс запрещается выступать на завоевания в союзе; конфликт за новый регион не считается поводом для войны или ухудшения отношений между странами. Манёвры и сражения (предполагается большее число участников, больше хитрости, временных договоров, большая длительность) проводятся по обычным военным правилам в присутствии нейтрального админа. То лицо/та группа, которая последней останется в живых считается победившей. При этом у победителя/командира отряда есть три дня на определение статуса территории. Игрок, имеющий статус «VIP» может основать на ней государство/присоединить территорию к своему государству.

Оххх, администрация разводит новые срачи.

И еще, за новые территории нельзя воевать союзами? Это бред.

И еще: что это за заштрихованный регион на северо-востоке?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

*Нажмите здесь!
 Awesome.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

WalkerQ

Кстати, как можно найти "отметки" на новых землях, если они закрыты? (как я понял, стену из админиума не снесли)

UPD.

А, раз мы собираемся переходить на платный хостинг, может начать рекламу нашего сервера? (бесплатную, конечно)

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48235

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    72

  • Oobaneko

    55

  • ololorin

    50

  • Pshizik

    38

  • Dobrak

    31

  • Epoha

    23

  • Кусяша

    17

  • Gfm-89

    16

  • Мостовик

    16

  • ReXaR

    12

  • Diplomate

    11

  • Yase

    8

  • Lo6a4evskiy

    8

  • DonSerg

    7

  • Ouan

    7

  • Воле Шойинка

    6

  • RagnaRock

    6

  • cybubhm

    5

  • Александр Венизельский

    4

  • Dramon

    3

  • Yankee

    3

  • r25

    3

  • RAPS

    3

  • b3nz1n

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...