Создание и перемещение разделов - Страница 28 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание и перемещение разделов

Рекомендованные сообщения

Korvin_Melarsky

Прошу создать подфорум "Ultimate modpack by Korvin Melarsky" в подфоруме "Моды форумчан" раздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Стелларис)

и выдать там префекту (мне) те же права, что и на весь раздел (если они отдельно выдаются)

Изменено пользователем Korvin_Melarsky
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  переименуй в "Survival игры" под-подразделы внутри на снос. Некоторые темы, которые там остались, я почему то не могу двигать/объединять, вынеси их в головной раздел, дальше я с ними разберусь, еще добавь в раздел "другие игры" подраздел "Игры с сюжетом".

С MaslovRG я обговорил, он согласен. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

alexis
10 часов назад, Dart_Evil сказал:

@alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  переименуй в "Survival игры" под-подразделы внутри на снос. Некоторые темы, которые там остались, я почему то не могу двигать/объединять, вынеси их в головной раздел, дальше я с ними разберусь, еще добавь в раздел "другие игры" подраздел "Игры с сюжетом".

С MaslovRG я обговорил, он согласен. Заранее спасибо)

:( те темы, они в архивации, и не выходят оттуда, потому что архивация сломалась :(

Их теперь можно только удалить :(  Как сделать тогда лучше? Оставить до лучших времён, когда архивация починится и темы можно будет высунуть или порезать их сейчас?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
9 часов назад, alexis сказал:

:( те темы, они в архивации, и не выходят оттуда, потому что архивация сломалась :(

Их теперь можно только удалить :(  Как сделать тогда лучше? Оставить до лучших времён, когда архивация починится и темы можно будет высунуть или порезать их сейчас?

Давай тогда я сам решу? По степени полезности тем 

Ссылка на комментарий

alexis
В 16.12.2016 at 02:58, Dart_Evil сказал:

Давай тогда я сам решу? По степени полезности тем 

так конечно же. вы ж там модератор :) 

пять дней прошло, уж могли бы порешать...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
18 часов назад, alexis сказал:

так конечно же. вы ж там модератор :) 

пять дней прошло, уж могли бы порешать...

Да ппц. Сначала на работе завал, теперь вот 2 дня Ростелеком решил меня в СССР вернуть, ТВ смотреть....

Завтра сделаю. Прости :с

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Прошу удалить подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

@alexis

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Техподдержка
i

В связи с интересом пользователей к новой стратегии Realpolitiks, и имеющегося потенциала у игры, раздел Realpolitiks переносится в раздел Другие лучшие стратегические игры.

Ссылка на комментарий

ryazanov
12 минуты назад, Техподдержка сказал:

Realpolitiks

лучшие стратегические игры

Её реально обсуждают? Жуть.

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Предлагаю сразу в Лучшие, чего мелочиться-то.

Ссылка на комментарий

Да ладно, обсуждают же. Причём, довольно активно.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
1 час назад, Rup. сказал:

Да ладно, обсуждают же. Причём, довольно активно.

В этом обсуждении большая половина негативных комментариев в сторону игры. 

Ссылка на комментарий

Alterus

Судя по тем скринам, что я видел и по отзывам в чатиках от некоторых игроков, игра достойна к перемещению в разделы поближе к органам власти.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Alterus сказал:

Судя по тем скринам, что я видел и по отзывам в чатиках от некоторых игроков, игра достойна к перемещению в разделы поближе к органам власти.

Странно, что ты не предложил её в политраздел переместить. :)

 

Ссылка на комментарий

Техподдержка
i

Для корректной работы рейтинговых голосований (как правило, темы Выборов) раздел "Выборы Партий (Голосование)" преобразован в единый раздел для всех голосований по Выборам, где используются ограничения по рейтингу: "Выборы (Голосования)":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Прошу техническую поддержку Форума создать:
- раздел "Мужчины" в подфоруме "Тематические форумы";

- раздел "Плебисцит(опросы)" в подфоруме "Органы власти".

Решения о создании вышеуказанных разделов приняты Коллегией Магистров, по разделамВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

@alexis

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Техподдержка
i

В связи с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. органа "Администрация", специальный раздел для "Администрации" убирается, его содержимое переносится в раздел "Правительство".

Ссылка на комментарий

Rybinsk

В подфоруме "Спорт" вот прям напрашивается новый раздел для конкурсов прогнозов, я бы собрал туда все проходившие когда-либо на Стройке, плюс закинул бы туда темку с Архивом конкурсов начиная чуть ли не с 2010 года.

Прошу расмотреть этот вопрос и по возможности запилить новый раздел "Конкурсы прогнозов".

@alexis

 

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

@alexis

Не знаю куда обращаться, поэтому напишу сюда.

От лица только что созданной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. запрашиваю создание подфорума в разделе "Партии". И как партийный аккаунт можно получить? 

Ссылка на комментарий

Злo
2 часа назад, evgenlewandowskiy сказал:

И как партийный аккаунт можно получить? 

На счёт этого всё написано в законах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61671

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    35

  • Последний Консул

    21

  • alexis

    19

  • KERZZZ

    18

  • MaslovRG

    16

  • Juanito

    15

  • Ouwen

    14

  • Diplomate

    14

  • Yotun

    14

  • Kronic

    12

  • Feas

    12

  • Dart_Evil

    11

  • fffggg

    11

  • Truvor

    10

  • Мостовик

    10

  • Menschenhasser

    10

  • adigyran

    9

  • Tempest

    9

  • Light Grey

    8

  • ololorin

    8

  • rsdr

    8

  • Дoбро

    7

  • Жора

    7

  • Chaos Destroyer

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Техподдержка

i Для корректной работы рейтинговых голосований (как правило, темы Выборов) раздел "Выборы Партий (Голосование)" преобразован в единый раздел для всех голосований по Выборам, где исп

Александрович

Прошу выделить исторический форум из "общения пользователей форума и повысить подразделы "История Древнего мира", "История Средних веков", "История Нового времени" и "История Двадцатого века" до полно

Rybinsk

В подфоруме "Спорт" вот прям напрашивается новый раздел для конкурсов прогнозов, я бы собрал туда все проходившие когда-либо на Стройке, плюс закинул бы туда темку с Архивом конкурсов начиная чуть ли

evgenlewandowskiy

@alexis Не знаю куда обращаться, поэтому напишу сюда. От лица только что созданной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. запрашиваю создание подфорума в разделе "Партии". И как партийный аккаунт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...