Создание и перемещение разделов - Страница 4 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание и перемещение разделов

Рекомендованные сообщения

MaslovRG
разделы могу же министры уже юзать?

Министры могут их только создавать и выставлять в них модеров.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Свобода Совести

Выделите нашей газете отдельный подраздел здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Также сделайте нам модераторские права в этом разделе. Название раздела - Свобода Совести.

Изменено пользователем Свобода Совести
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Прошу создать блог "Вечная Поэма" как мой личный и назначить меня там модератором.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

CityLove
Прошу создать блог "Вечная Поэма" как мой личный и назначить меня там модератором.

И да, разрешите ему писать только там. :)

Ссылка на комментарий

adigyran
И да, разрешите ему писать только там. :)


 ! 

пред за флуд cityLove
 
Ссылка на комментарий

drdollar

Дорогой министрат, прошу в форуме ААРов Крестоносцев 2 создать структуру, аналогичную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наполню сам

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

adigyran
Дорогой министрат, прошу в форуме ААРов Крестоносцев 2 создать структуру, аналогичную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наполню сам

Заранее благодарен


 ! 

сделаю
 
Ссылка на комментарий

drdollar

перефразирую

В форуме (разделе) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

сделать 3 подфорума как тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

или я что-то не то вижу :(

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

adigyran
перефразирую

В форуме (разделе) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

сделать 3 подфорума как тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

или я что-то не то вижу :(

я ведь написал, что сделаю, но не сделал же пока -_-

Ссылка на комментарий

drdollar

:D увидел сделаНО ) пора спать. Спасибо.

данный пост прошу стереть

Ссылка на комментарий

Falconette

Хотел бы завести свой собственный раздел-блог под названием "Полубак". Говорите куда и кому переводить деньги :)

Ссылка на комментарий

Ouwen
Хотел бы завести свой собственный раздел-блог под названием "Полубак". Говорите куда и кому переводить деньги :)

Вам сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Интересующая вас информация в шапке темы

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Вообще давно назрела необходимость создания подфорума по РПГ. Но пока Стратега нет, прошу создать раздел для ААРов по РПГ, который в будущем будет туда перенесен.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Вообще давно назрела необходимость создания подфорума по РПГ. Но пока Стратега нет, прошу создать раздел для ААРов по РПГ, который в будущем будет туда перенесен.

Отпишите в ЛС полное название и локацию данного желаемого раздела

Ссылка на комментарий

О. Пока админ здесь, прошу его быстренько запилить подфорум РПГ в игровых и включить там возможность префектуры (как я помню, она была отключена в "других играх")

Ссылка на комментарий

Truvor
О. Пока админ здесь, прошу его быстренько запилить подфорум РПГ в игровых и включить там возможность префектуры (как я помню, она была отключена в "других играх")

А Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что?

Просто там нужно навести порядок, перекинуть туда подфорумы с играми соответствующего жанра. По поводу префектуры, можно не дожидаясь админа, использовать мертвую префектуру M&B. Стратегу только останется переименовать должность.

А то насоздаете кучу одинаковых разделов..

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Я имел в виду более высокую ступень иерархии. Опечатался - имел в виду форум. Думал, поймут - это очевидно же.

Ссылка на комментарий

И все же, если Стратег не стал создавать форум для РПГ, а вице тот раздел, который я просил, можно было бы отписаться, почему...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61639

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    35

  • Последний Консул

    21

  • alexis

    19

  • KERZZZ

    18

  • MaslovRG

    16

  • Juanito

    15

  • Ouwen

    14

  • Diplomate

    14

  • Yotun

    14

  • Kronic

    12

  • Feas

    12

  • Dart_Evil

    11

  • fffggg

    11

  • Truvor

    10

  • Мостовик

    10

  • Menschenhasser

    10

  • adigyran

    9

  • Tempest

    9

  • Light Grey

    8

  • ololorin

    8

  • rsdr

    8

  • Жора

    7

  • Chaos Destroyer

    7

  • Geremande

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Техподдержка

i Для корректной работы рейтинговых голосований (как правило, темы Выборов) раздел "Выборы Партий (Голосование)" преобразован в единый раздел для всех голосований по Выборам, где исп

Александрович

Прошу выделить исторический форум из "общения пользователей форума и повысить подразделы "История Древнего мира", "История Средних веков", "История Нового времени" и "История Двадцатого века" до полно

Rybinsk

В подфоруме "Спорт" вот прям напрашивается новый раздел для конкурсов прогнозов, я бы собрал туда все проходившие когда-либо на Стройке, плюс закинул бы туда темку с Архивом конкурсов начиная чуть ли

evgenlewandowskiy

@alexis Не знаю куда обращаться, поэтому напишу сюда. От лица только что созданной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. запрашиваю создание подфорума в разделе "Партии". И как партийный аккаунт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...