Ток-шоу "К ответу!" - Страница 3 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ток-шоу "К ответу!"

***  

65 голосов

  1. 1. У кого взять интервью с пристрастием?

    • belogvardeec
      25
    • Dima-Stranik
      16
    • Ouwen
      5
    • лекс
      7


Рекомендованные сообщения

Salazar

С недавнего времени на форуме возросло число конфликтов между властью и оппозицией. Многие боятся высказывать свое мнение, а министры нередко игнорируют мнение пользователей. Предлагаю начать прямой диалог по примеру того, как это делают в западных ток-шоу. Каждый новый выпуск у нас будет новый гость - кто-то из представителей форумной власти. Вы сможете через меня (анонимно или открыто) задавать им любые, даже самые неудобные вопросы и получать на них прямые ответы. В этой теме нам предстоит выбрать первого героя ток-шоу. Если он согласится, то я проведу с ним интервью по тем вопросам, которые вы мне пришлете (некоторые добавлю сам).

Итак, у нас на выбор:

1. belogvardeec - бессменный лидер ЛКП, экс-премьер-министр, дважды министр, ныне действующий член кабмина.

2. Dima-Stranik - член Совета ПГиМ, дважды министр, ныне действующий член кабмина.

3. Ouwen - член партии СГС, ныне действующий судья.

4. лекс - действующий лидер ПСиР, экс-министр, сейчас в должности премьер-министра.

Присылайте ваши вопросы в ЛС мне или рекламному агентству Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (у него огромный ящик, который трудно переполнить). Также можно писать в скайп на аккаунт ebenrode2

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE
Еще один желающий проинтервьюироваться? :D

Я не представляю о чем меня интервьюировать, так что нет :unsure:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я не представляю о чем меня интервьюировать, так что нет :unsure:

Например, о твоей бурной работе в парламенте :D какие законопроекты дельные ты предложил и чем тебе запомнилась деятельность в нем :rolleyes: Ведь не зря же партия ЛКП выдвинула в парламентарии такого ответственого человека.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SCORE
Например, о твоей бурной работе в парламенте :D какие законопроекты дельные ты предложил и чем тебе запомнилась деятельность в нем :rolleyes: Ведь не зря же партия ЛКП выдвинула в парламентарии такого ответственого человека.

Я голосовал туда куда ЛКП голосует :lol:

0_f8b3_c9e73c04_XL.jpg

Ссылка на комментарий

SCORE
Я знаю кто будет следующим Вице!

Кто? :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Один из успешных парламентариев :rolleyes:

Он станет таким же успешним вице?)

Ссылка на комментарий

Он станет таким же успешним вице?)

9759f3958864.jpg

Надеюсь. Ведь Скор соответствует всем параметрам успешного Вице. Посмотри на Платона. Много делает - много ругают

Ссылка на комментарий

SCORE

Я программу своего будущего вице-президентства составил

1. Забанить "КПСС" за неприятные выражения лиц.

2. Почитать про игры на стратегиуме.

3. Пойти гулять.

Ссылка на комментарий

Я программу своего будущего вице-президентства составил

1. Забанить "КПСС" за неприятные выражения лиц.

2. Почитать про игры на стратегиуме.

3. Пойти гулять.

Yes we can!

по первому пункту не согласен

Ссылка на комментарий

SCORE
Yes we can!

по первому пункту не согласен

Тебе с бомжами в общественном транспорте не противно ездить?

1272975708_63606.jpg

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Тебе с бомжами в общественном транспорте не противно ездить?

1272975708_63606.jpg

Благодаря коллегам БГ их теперь стало куда меньше, а то и вообще нету

Ссылка на комментарий

SCORE
Благодаря коллегам БГ их теперь стало куда меньше, а то и вообще нету

Вот и форум стоило бы почистить от люмпен-элемента. ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Надеюсь. Ведь Скор соответствует всем параметрам успешного Вице. Посмотри на Платона. Много делает - много ругают

СКОР слишком активен на форуме для успешного вице :D У нас традиция - вице-президент со своего аккаунта не должен подолгу заходить на форум, а писанину свести к минимуму, дабы не смущать подданых своим величием и авторитетом. В общем это же правая рука Президента и от него не должен отставать. Президент же показывает пример как надо работать с Форумом.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Толстый
СКОР слишком активен на форуме для успешного вице :D У нас традиция - вице-президент со своего аккаунта не должен подолгу заходить на форум, а писанину свести к минимуму, дабы не смущать подданых своим величием и авторитетом. В общем это же правая рука Президента и от него не должен отставать. Президент же показывает пример как надо работать с Форумом.

Люто, бешено плюсую :D (жаль, лимит вышел)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Люто, бешено плюсую :D (жаль, лимит вышел)

Где-то я это уже слышал. ;)

Ссылка на комментарий

Salazar

Ток-шоу "К ответу" готовит второй выпуск. И следующий герой рубрики - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Он уже дал согласие на "острое" интервью, так что спешите присылать каверзные вопросы :D

Если вам понравился формат шоу (правда, пока был только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), то жду ваших писем в ящике Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или по скайпу ebenrode2. В следующих выпусках вы также сможете задать вопросы премьеру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , судье Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -у (оба дали согласие на интервью), а также с вице-президенту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -у и президенту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -у (от них ответ пока не получен). Если есть еще кандидаты от власти, кого вы хотели бы допросить с пристрастием, то предлагайте в этой теме :preved:

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Если есть еще кандидаты от власти, кого вы хотели бы допросить с пристрастием, то предлагайте в этой теме :preved:

Только во власти? B)

А я бы хотел услышать допрос Салазара. ;) Остальные (которые ныне во власти) мне лично не интересны. Исключение лишь Стратег но это думаю не выполнимо по многим причинам. И кстати правильно что не выполнимо. Высшие силы должны быть бестелесны и непредсказуемы, но при этом всегда ожидаемыми. :023:

Ссылка на комментарий

Dark Knight
Ток-шоу "К ответу" готовит второй выпуск. И следующий герой рубрики - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Он уже дал согласие на "острое" интервью, так что спешите присылать каверзные вопросы

Ох уж я и наприсылаю. :D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ох уж я и наприсылаю. :D

Я уже знаю все твои вопросы. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23454

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    15

  • belogvardeec

    12

  • SCORE

    10

  • Yase

    6

  • Dark Knight

    5

  • Kaizerreich

    4

  • Dima-Stranik

    4

  • [light]

    3

  • лекс

    3

  • Ouwen

    3

  • Zom

    3

  • sccs

    2

  • dlc

    2

  • MaslovRG

    2

  • WalkerQ

    2

  • Antinoh

    2

  • Толстый

    1

  • No Good

    1

  • Royce_59

    1

  • Den9510

    1

  • never-forgotten

    1

  • Наполек

    1

  • OmarBradley

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...