Postal 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Postal 3

Почтовый Опрос  

5 голосов

  1. 1. Постал 3 - достойный продолжатель серии?

    • Да
      1
    • Нет
      4
  2. 2. Постал 3 - одна из лучших TPS игр от Российских разработчиков

    • Да
      3
    • Нет
      2
  3. 3. Постал 3 достоен проходного уровня?

    • Да
      3
    • Нет
      2
  4. 4. Постал 3 доказал, что Российкая игровая индустрия растёт?

    • Да
      3
    • Нет
      2


Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

Для начала добавлю от себя. Моё личное мнение после прохождения игры.

Postal 3 - Лучшая TPS игра от Российских разработчиков. Прошёл с большим интересом. И даже титры посмотрел.

Да, есть масса багов, есть типичный подчерк русских игр.

Но сейчас я хочу заметить, что это один из самых лучших проектов, который когда-либо был создан Российскими разработчиками.

По сути я, с моим мнением, заношу постал в хиты. Потому что это прорыв.

--------------------

А теперь к описанию:

Postal III — компьютерная игра, в жанре 3D-шутера от третьего лица, разработанная Running With Scissors. Это третья игра в серии игр Postal для Microsoft Windows, GNU/Linux[3], Mac OS X и Xbox 360; PlayStation. Рабочее название игры — Postal 3: Catharsis было озвучено до 18 октября 2006 года, когда произошла презентация игры.

Postal III продолжает и расширяет стиль, созданный предшественником — Postal 2, игра будет использовать технологию motion capture в исполнении знаменитостей, в том числе звёзд фильмов и звёзд Playboy. Также есть сведения, что Уве Болл, создатель фильма Postal, каким-то образом будет присутствовать в самой игре.

В Postal III главный герой игры, Чувак, переезжает из города Парадиз в соседний Catharsis. В отличие от Postal 2, в игре не будет использована технология Unreal engine, игра будет разработана на движке Source от Valve, который был использован в Half-Life 2. Также Postal III будет являться шутером от третьего лица, в отличие от изометрической первой части и в отличие от вида от первого лица в Postal 2.

Postal III — наиболее масштабная, разнообразная, колоритная и неистовая версия серии Postal. Вы — всё тот же безымянный Чувак, после ядерного взрыва в финальной части Apocalypse Weekend в Парадайз-сити вы живете в городе Катарсис.

По ходу игры вам предстоит встретиться со множеством жителей нового для вас города — Экологическими Террористами, Безумными Монашками и конечно Талибаном. Герой может действовать и жить как законопослушный гражданин или как безумный маньяк, беспощадно уничтожающий все и всех вокруг. Выбор за вами!

В распоряжении Чувака появится несколько видов нового уникального вооружния — Злобный Барсук, Серп-Нунчака. И многое-многое другое… Игра также может похвастаться доработанным продвинутым физическим движком, реактивным окружением, мощным искусственным интеллектом и необычайным количеством нигде ранее не встречающихся геймплейных элементов!

Три способа прохождения сюжета: Добрый, Злой и Безумный. Множество группировок NPC, наделенных продвинутым ИИ и сложной системой поведения. Сплав линейных сюжетных миссий и огромных пространств, которые недоступны для исследования. В игре представлены реальные знаменитости — от моделей Playboy до киноактеров и музыкантов. Игра разрабатывается на движке SourceTM от компании Valve для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и РС. Игра уже обзавелась двумя патчами, которые исправляют сотню ошибок и недоработок в игре.

------------

Теперь к правдивости описания. Да, постал 3 продолжает обычай серии. Она мясная и неадекватная. Конечно о мощной физике, графике и супер альтернативном интеллекте и речи быть не может, не говоря уж о свободе действий, которая была полностью уничтожена(Теперь по городу просто так не побегаешь - даются задания - выполняешь).

Постал 3 - это линейный тпс. Есть три концовки. В отличие от способа прохождения игры. Убивали ли вы людей или нет.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Он чё уже вышел?

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Он чё уже вышел?

Ещё в ноябре. Хорошая игра.

Мне, как истинному фанату серии, понравилось.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2750

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    2

  • KOROL

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...