Бесплатная реклама - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бесплатная реклама

Рекомендованные сообщения

Strategium Creative

Всем привет :017:

Хотя экономика форума уничтожена гиперинфляцией, мы решили, что это не повод бросать рекламный бизнес, тем более что на носу выборы, и реклама может серьезно помочь партиям "раскрутиться". До тех пор, пока не выявлены баги в экономическом моде Стратегиума, наше агентство принимает заявки на рекламу абсолютно бесплатно. Все, что не нарушает законы форума и помогает ему развиваться, вы можете повесить в форумные объявления.

Что примерно можно рекламировать бесплатно:

- ААРы, моды

- сосиски, турниры

- статьи и главы летописи в разделе СМИ

- законопроекты (чтобы собрать людей на голосование в парламент или кабмин)

- партийные программы, темы партий

- просто интересные информативные темы в любых разделах

Что рекламировать бесплатно мы не будем:

- ваш личный аккаунт

- ссылки на сторонние сайты

- объявления личного характера (жалобы, обращения, приветы, поздравления)

Объявления будут размещаться в том порядке, в котором будут поступать заявки. Срок рекламы одного объявления - трое суток (после этого занимайте очередь снова). Максимум объявлений, которые будут висеть за один раз, - 5 штук. Милости просим: обращайтесь в ЛС агентства или прямо в эту тему.

P.S. Просьбы о поправках в размещенные объявления пишите в ЛС агентства.

Изменено пользователем Strategium Creative
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strategium Creative
Раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на Стратегиуме.Прошу сделать рекламу.
Прошу сделать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на конкурс ААРов по ХОИ3.

Это два разных заказа или объединить их в один? Можем в одном объявление дать две ссылки с разными подписями: одну - на раздел, другую - на конкурс. Если так не хотите, то придется пока выбрать что-то одно.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Это два разных заказа или объединить их в один? Можем в одном объявление дать две ссылки с разными подписями: одну - на раздел, другую - на конкурс. Если так не хотите, то придется пока выбрать что-то одно.

Да, пусть будет так.Объявление в таком духе:

Посетите раздел ХОИ3!(ссылка)Проголосуйте за лучшие ААРы!(другая ссылка).

Ссылка на комментарий

Strategium Creative
Да, пусть будет так.Объявление в таком духе:

Посетите раздел ХОИ3!(ссылка)Проголосуйте за лучшие ААРы!(другая ссылка).

Сделано.

Внимание! :meeting: Освободились 3 рекламных блока. Желающие подать заявки на бесплатные объявления могут это сделать прямо сейчас. Эффективность нашего метода подтверждается статистикой. Вот данные по предыдущим заказам:

1.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : до запуска рекламы за 9 дней тему просмотрели 171 раз (в среднем 19 человек в день), после запуска - еще 430 раз всего за 3 дня (то есть посещаемость выросла до 143 в день - в 8 раз).

2.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. до запуска рекламы за 4 дня проголосовали 10 человек, после запуска - еще 22 человека всего за 3 дня.

3.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. до запуска рекламы за 2,5 месяца увидели 5302 раза (в среднем по 73 посетителя в день), после запуска рекламы добавились 426 просмотров (посещаемость выросла до 142 человек в день - в 2 раза).

4.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. до запуска рекламы за 5,5 месяцев открыли 3043 раза (с реднем по 18 человек в день), после запуска - еще 336 раз всего за 3 дня, то есть по 112 человек в день, или в 6 раз чаще.

Цифры говорят сами за себя :good: Пользуйтесь, пока на халяву :D

Изменено пользователем Strategium Creative
Ссылка на комментарий

Evertonian

Ну чтож, мне нужно развивать раздел, выдвину и я свою рекламу раздела. в таком духе:

Хотите знать, как сыграла Ваша команда вчера? Все это и не только в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Только актуальная информация!
Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Strategium Creative
Ну чтож, мне нужно развивать раздел, выдвину и я свою рекламу раздела. в таком духе:

Принято. Ближе к ночи повесим :)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Хотелось бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. творение попиарить.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Хочется рекламы для партии, если не сложно.

Вы когда-нибудь мечтали стать аристократом? Только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вы сможете стать бароном, графом или даже герцогом! Торопитесь, титулов на всех не хватит!
Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

UBooT
Хочется рекламы для партии, если не сложно.

Юбут опять пьян? Хочется рекламы для партии, если не сложно.

Даже не знаю, что рекламировать...

Ссылка на комментарий

Strategium Creative
Ну чтож, мне нужно развивать раздел, выдвину и я свою рекламу раздела. в таком духе:
Висит.
Хотелось бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. творение попиарить.
Готово.
Хочется рекламы для партии, если не сложно.
Не сложно, но только через пару дней. Пока все занято :023:
Юбут опять пьян? Хочется рекламы для партии, если не сложно. Даже не знаю, что рекламировать...
Заказ принят. :)

P.S. Поправки, замечания и предложения можно отправлять в ЛС агентства или оставлять в этой теме.

Изменено пользователем Strategium Creative
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Я восхищаюсь мудростью и прозорливостью нашего Вице-президента его можно разрекламировать...вне очереди так сказать? :D

Ссылка на комментарий

Strategium Creative
Я восхищаюсь мудростью и прозорливостью нашего Вице-президента его можно разрекламировать...вне очереди так сказать? :D

Не совсем понятно, в чем суть претензии?.. Очередь общая: кто первый встал, того и тапки :) Вице-президенту никаких привилегий не обещано. Да он и не просил об этом. Единственный раз рекламировал свою партию еще на тех выборах, причем отдал за это 10 тысяч из собственного кармана.

Изменено пользователем Strategium Creative
Ссылка на комментарий

LeonXBB

Прошу сделать рекламу ААРа "Великий Рейнджер".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Дам сколько угодно, денег, но ААР Леона в объявления засовывать не надо. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Плати 10000 и я отменю заказ.

Не тебе. Салазару. :P

10000 - на рекламу Гильдии мододелов.

Ещё 10000 - ААР-чик Комедианта по Европе.

Главное не размещай эту фигню...

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Strategium Creative
Прошу сделать рекламу ААРа "Великий Рейнджер".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дам сколько угодно, денег, но ААР Леона в объявления засовывать не надо. Пожалуйста!
Плати 10000 и я отменю заказ.

Если клиент LeonXBB готов отменить свой заказ на рекламу за 10 тысяч, а клиент Maslov55 - выплатить ему такие деньги, то наше участие в этой сделке не требуется. Просто договоритесь и объявите, в чем суть вашего соглашения. Но предварительно заказ на ААР принят, он будет размещен в объявлениях через несколько часов (в конце концов здоровый смех полезен всем пользователям).

Не тебе. Салазару. :P

Средства на оплату рекламы идут не в личный карман гендиректора, а на счет агентства. Доля прибыли Салазара - 5 процентов (согласно пакету акций, ему принадлежащих). Впрочем, пока реклама бесплатна, и гендиректор не получает с нее ни шиша.

10000 - на рекламу Гильдии мододелов. Ещё 10000 - ААР-чик Комедианта по Европе.Главное не размещай эту фигню...
Заказы на гильдию и ААР приняты и скоро будут выполнены :) Оплата не требуется, но любые пожертвования приветствуются и принимаются с благодарностью :017: Касательно заказа камрада LeonXBB уже сказано: без его согласия отменять заказ мы не можем.
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Плати 10000 и я отменю заказ.

Хорошо, но напиши следующее сообщение:

Я, LeonXBB, после предоставление лога перевода 10 тыс. вир от пользователя Maslov55 обязуюсь отменить свою заявку на размещение рекламы ААР-а, а также больше никогда не размещать рекламу в рекламном агентстве Strategium Creative. Агентство обязано отказать в любой моей просьбе на размещение любой рекламы. В случае, если агентство разместит мою рекламу, я обязан вернуть данную сумму в 3-ех кратном размере пользователю Maslov55. В случае, если я не переведу эти деньги, пользователь Maslov55 будет иметь полное право обратиться к СФК(либо в другую, заменяющую её, службу), Вице-Президенту или Президенту с требованием перевести данную сумму(30 тыс. вир) с моего аккаунта на счет пользователя Maslov55.
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Strategium Creative
Хочется рекламы для партии, если не сложно.
Висит.
Хочется рекламы для партии, если не сложно.
Тоже висит.

Краткий отчет по двум предыдущим заказам:

1. За время работы объявления в разделе ХОИ: + 4 голоса на конкурсе, + 1 тема, + 31 пост. Насколько эффективно сработала реклама, может сказать только заказчик.

2. ААР по Бали за авторством Royce_59: +160 просмотров (ежедневная посещаемость выросла примерно в 1,5 раза)


Ссылка на комментарий

Strategium Creative
Прошу сделать рекламу ААРа "Великий Рейнджер".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поскольку отмены заказа так и не было, выполняем его, как и обещали.

Заказ на рекламу "Аристократической Партии" отменен по просьбе заказчика в связи с ликвидацией этой партии. У разделов "Спорт", конкурса АоД и ААРа по Египту истек срок. Кстати, тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стала абсолютным рекордсменом за все время бесплатной акции. За 3 дня объявление увидели 840 раз, а саму тему прочитали более 600 раз, то есть ежедневно ААР просматривали по 200 раз. Для игрового раздела, даже такого, как ЕУ3, это очень высокий показатель.

P.S. Освободились 3 рекламные площадки. Желающие дать объявление, могут это сделать :meeting:

Изменено пользователем Strategium Creative
Ссылка на комментарий

P.S. Освободились 3 рекламные площадки. Желающие дать объявление, могут это сделать

А можно ли прорекламировать раздел?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21913

Лучшие авторы в этой теме

  • Strategium Creative

    51

  • MaKaPoH

    12

  • MaslovRG

    11

  • sidrdim

    5

  • Diplomate

    5

  • Salazar

    4

  • Platon

    3

  • Комедиант

    3

  • Yase

    3

  • LeonXBB

    3

  • UBooT

    2

  • Evertonian

    2

  • tecka

    2

  • Royce_59

    2

  • Эквилибриум

    2

  • TrueSight

    2

  • ololorin

    2

  • Чертоган

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Банк "ПДБ"

    2

  • Kommunist

    2

  • Ouwen

    1

  • Император Российский

    1

  • Antinoh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...