[MineLife] Голосование по обновлению от 14.12.11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MineLife] Голосование по обновлению от 14.12.11

Ставим, нет?  

14 голосов

  1. 1. Можно выберать несколько ответов.

    • HomeX
      6
    • Scavenger
      5
    • RegrowingSheepcoat
      9
    • Не нужно нам этой казульщины...
      4
    • Забыл про кровь, bleedmob
      4


Рекомендованные сообщения

Nagibator99

bm.gif

HomeX - простой плагин "телепортации", думаю все знакомы с ним, но на всяк опишу.

- устанавливаем точку "дома" на том месте где стоим, пишем в чате /sethome

- командой /home нас телепортирует в заданную точку.

Узнать команды ингейм можно просто написав слово "дом".

Scavenger - не менее простой плагин защиты инвентаря, умер, полностью восстановил инвентарь (без команд).

RegrowingSheepcoat - по просьбам трудящихся фермеров разводящих овец, возвращает возможность отращивания шерсти, хавать им ничего не надо, через примерно 45 минут шерсть выростает как новая. Поддерживает цветных овец (все автоматизированно).

Работает только на новых пушистых овцах, голые вурдалаки в зубровске должны быть подвержены массовому геноциду.

bleedmob - увидите ингейм, думаю вопросы сразу отпадут, ударь моба будь мужиком bm.gif

Просьба игроков следить за основными новостями ингейм. Что бы не было казусов как вчера. При заходе в игру огромными буквами пурпурным цветом описаны основные новости. why.png

Плагины будут установлены до 17 числа. По итогам голосования будут выключены самые не валидные.

Отредактирован БРО, реагирует на слова в чате: арена, дом.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кусяша

homex- на мой взгляд не нужен ибо чит какой-то мы же типо "человечки" а не андерманы.

Scavenger-конечно хорошо, но так же теряется небольшой "азарт" и "перчик", может просто увелить время на которое вещи остают валяться там где их бросили? щас вроде минуты 4 лежат.

Ссылка на комментарий

Мостовик
HomeX - простой плагин "телепортации", думаю все знакомы с ним, но на всяк опишу.

- устанавливаем точку "дома" на том месте где стоим, пишем в чате /sethome

- командой /home нас телепортирует в заданную точку.

Узнать команды ингейм можно просто написав слово "дом".

Против. Это убавит реалистичность.

Scavenger - не менее простой плагин защиты инвентаря, умер, полностью восстановил инвентарь (без команд).

Ну это вообще не куда не годится. :023:

Это можно постоянно без оглядки умирать.

, может просто увелить время на которое вещи остают валяться там где их бросили? щас вроде минуты 4 лежат.

Поддерживаю kyc9kа!

Надо увеличить время чтобы был интерес возвращаться за вещами. Будет хоть какой-то шанс, что можешь собрать вещи.

А с таким временем я даже за вещами не бегаю.

RegrowingSheepcoat - по просьбам трудящихся фермеров разводящих овец, возвращает возможность отращивания шерсти, хавать им ничего не надо, через примерно 45 минут шерсть выростает как новая. Поддерживает цветных овец (все автоматизированно).

За. :JC_doubleup:

bleedmob - увидите ингейм, думаю вопросы сразу отпадут, ударь моба будь мужиком.
Поддерживаю.
Ссылка на комментарий

Мостовик

Голосование от Р25

HomeX

Против

Scavenger

Против

RegrowingSheepcoat - по просьбам трудящихся фермеров разводящих овец, возвращает возможность отращивания шерсти, хавать им ничего не надо, через примерно 45 минут шерсть выростает как новая. Поддерживает цветных овец (все автоматизированно).

Работает только на новых пушистых овцах, голые вурдалаки в зубровске должны быть подвержены массовому геноциду.

За.

bleedmob -

Против

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Scavenger-конечно хорошо, но так же теряется небольшой "азарт" и "перчик", может просто увелить время на которое вещи остают валяться там где их бросили? щас вроде минуты 4 лежат.

Я такого сделать не могу, но у вас (это и к мостовику) в нашем клиенте есть миникарта, там можно поставить возможность создавания "точки смерти", т.е. вы умераете, и на миникарте крестиком показано где вы умерли, т.е. шанс сохранить предметы куда более высокий.

В игре нажмите M, нажмите на третью строчку сверху (Death point) что бы было Enable, далее Exit.

Не забывайте удалять точки или выключать M > Waypoints > или выключить (ON на OFF) или удалить Remove. Что бы постоянно не переходить по M>Waypoints можно настроить горячую клавишу на лист Waypoints, для этого M>Keyconfig находим строчку Waypoint list, ставим горячую клавиу, как вариант V, так как рядом буква C - создает точку на том месте где вы стоите.

И вообще изучите настройки миникарты, там есть очень полезные вещи.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Мостовик
bleedmob - увидите ингейм, думаю вопросы сразу отпадут, ударь моба будь мужиком
Посмотрел вчера на кровь, кости и красную пуль при убийстве моба.

Рановато я проголосовал за. :D

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Кусяша
Посмотрел вчера на кровь, кости и красную пуль при убийстве моба.

Рановато я проголосовал за. :D

таки согласен ожидал что-то типо:

желаете сохранить мозг?смотрите без звука.
Ссылка на комментарий

Nagibator99

Правом данным мне господом нашим бро, приостанавливаю голосования и подвожу итоги:

Вырубается все кроме, крови и овец, кровь не вырубается по причинам появления оружия, а как узнать что в человека попали если он на расстоянии 30-40 блоков, конечно же по крови. Но Кус подал идею ввести мод на кровь, я посмотрю что смогу сделать, а пока такая с редстоуном :D

HomeX и Scavenger отныне горят в гиене огненной, будь мужиком! bm.gif

Короче переработал не много кровь, теперь она более "реальная" по меркам майн крафта, а то что на видео то blood mod для сингла, 2 версия отображается в мультиплеере но только для вас, т.е. другие игроки не увидят что вы истекаете кровью, да и поставил посмотрел, на самом деле она ужасно выглядит в игре (т.к. в evil crafte чуваки сами мутили текстуру крови, она у них нормально выглядит, но в любом случае это не работает в МП игре как надо), вариант с окрашиванием блоков максимально удобно подходит нам, для огнестрела. Вы можете поставить этот мод сами на клиент, на сервер с ним пустит, но видеть как свинья заливает все вокруг кровью (причем очень красной) на весь экран, тупо раздражает глаз.

Вот мод
Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3418

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    3

  • Nagibator99

    3

  • Кусяша

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...