Наши империи - Empire: Total War и Napoleon: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наши империи

Рекомендованные сообщения

ria110997

Выкладываем свои достижения в игре (кидаем скриншоты или рисунки на карте игры см. внизу).

z_e02600aa.jpg

z_783776e5.jpg

Сам я чуть попозже выложу свою империю)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ria110997

Вот моя империя (Пруссия)

Протектораты: Венето (тонко синяя граница) и Австрия (серая граница).

Союзник: Россия

Экономика на высшем уровне и технологии почти все изучены.

z_29e81eef.jpg

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Слабенько. Вот моя первая кампания за Россию, когда я тока купил импайр весной 2009-го и сразу без патчей еще начал играть и ничего, знаете ли по первости понравилось, правда ИИ между собой уж чересчур мирный. К 1801 году ситуация в колониях и в Индии почти не изменилась - ну по крайней мере европейских войск там не прибавилось, а Индию почти всю захватил Майсур. В Европе правда покуражилась Пруссия и уничтожила Австрию. Ну, а я тихо мирно подминал под себя то, что плохо лежало, поляков жаль было в конце предавать, сто лет они были моими верными союзниками.))) Но это без патчей, потом игра стала поагрессивнее и Неаполитанию под конец оккупировала держава великих моголов, еле держащаяся в Индии и превратившаяся в республику в результате революции)) Вот смеху то было. Более того моголы (видимо по мирному соглашению им кто-то передал) владели и Курляндией))) я их выбил оттуда) Уничтожил Швецию, погромил османов, взял Константинополь (османы вообще слабенькие оказались), устроил персидский поход, омыл сапоги в индийском океане как хотел Владимир Вольфович))) А вот в самой Индии не заладилось, отбил у мятежников Гоа, но войска Майсура выбили меня потом оттуда, а сил вернуть так и не набрался. Из торговых флотов имеется только у берегов Мадакаскара в остальных хозяйничают пираты.

На 1801 год вот такая карта:

скриныНажмите здесь!
 ec22d94a010a.jpg

38035361c782.jpg

43ffea4f097c.jpg

f03de0e3f424.jpg

e837b5ed1749.jpg

e269ff715f89.jpg

0e495c8cca6d.jpg

d3c4fc834107.jpg

d89276016b2b.jpg

[Cкрыть]

У берегов Дании формируется экспедиция к берегам Америки. Но так и не судьба, забросил. Еще играл с численностью отряда 80 чел))) комп был слабенький) А щас уже не интересно с такой численностью, да и вообще импайр убогий после графики наполеона. Лучше мед2 поиграть там хоть архитектура классная да и вообще.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

DarkArcher
Слабенько. Вот моя первая кампания за Россию, когда я тока купил импайр весной 2009-го и сразу без патчей еще начал играть и ничего, знаете ли по первости понравилось, правда ИИ между собой уж чересчур мирный. К 1801 году ситуация в колониях и в Индии почти не изменилась - ну по крайней мере европейских войск там не прибавилось, а Индию почти всю захватил Майсур. В Европе правда покуражилась Пруссия и уничтожила Австрию. Ну, а я тихо мирно подминал под себя то, что плохо лежало, поляков жаль было в конце предавать, сто лет они были моими верными союзниками.))) Но это без патчей, потом игра стала поагрессивнее и Неаполитанию под конец оккупировала держава великих моголов, еле держащаяся в Индии и превратившаяся в республику в результате революции)) Вот смеху то было. Более того моголы (видимо по мирному соглашению им кто-то передал) владели и Курляндией))) я их выбил оттуда) Уничтожил Швецию, погромил османов, взял Константинополь (османы вообще слабенькие оказались), устроил персидский поход, омыл сапоги в индийском океане как хотел Владимир Вольфович))) А вот в самой Индии не заладилось, отбил у мятежников Гоа, но войска Майсура выбили меня потом оттуда, а сил вернуть так и не набрался. Из торговых флотов имеется только у берегов Мадакаскара в остальных хозяйничают пираты.

На 1801 год вот такая карта:

скриныНажмите здесь!
 ec22d94a010a.jpg

38035361c782.jpg

43ffea4f097c.jpg

f03de0e3f424.jpg

e837b5ed1749.jpg

e269ff715f89.jpg

0e495c8cca6d.jpg

d3c4fc834107.jpg

d89276016b2b.jpg

[Cкрыть]

У берегов Дании формируется экспедиция к берегам Америки. Но так и не судьба, забросил. Еще играл с численностью отряда 80 чел))) комп был слабенький) А щас уже не интересно с такой численностью, да и вообще импайр убогий после графики наполеона. Лучше мед2 поиграть там хоть архитектура классная да и вообще.

Интересно! Особенно поразило, что сохранились сейвы трехлетней давности :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Интересно! Особенно поразило, что сохранились сейвы трехлетней давности :D

Да, я ее не сносил. Кстати, а как в папке найти сейв? Я бы мог скинуть... только не могу найти где сейвы лежат))

Ссылка на комментарий

Imperal
Да, я ее не сносил. Кстати, а как в папке найти сейв? Я бы мог скинуть... только не могу найти где сейвы лежат))

Посмотрите в этой папке "Documents and Settings"

Ссылка на комментарий

ria110997

Скоро выложу "Священную Римскую Империю" (за Австрию) как только разберусь с границами и религией :104:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Скоро выложу "Священную Римскую Империю" (за Австрию) как только разберусь с границами и религией :104:

Ждем

Ссылка на комментарий

UBooT
Да, я ее не сносил. Кстати, а как в папке найти сейв? Я бы мог скинуть... только не могу найти где сейвы лежат))

C:\Users\юзер\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\save_games

папка AppData - скрыта

Ссылка на комментарий

ryazanov
Слабенько. Вот моя первая кампания за Россию, когда я тока купил импайр весной 2009-го и сразу без патчей еще начал играть и ничего, знаете ли по первости понравилось, правда ИИ между собой уж чересчур мирный. К 1801 году ситуация в колониях и в Индии почти не изменилась - ну по крайней мере европейских войск там не прибавилось, а Индию почти всю захватил Майсур. В Европе правда покуражилась Пруссия и уничтожила Австрию. Ну, а я тихо мирно подминал под себя то, что плохо лежало, поляков жаль было в конце предавать, сто лет они были моими верными союзниками.))) Но это без патчей, потом игра стала поагрессивнее и Неаполитанию под конец оккупировала держава великих моголов, еле держащаяся в Индии и превратившаяся в республику в результате революции)) Вот смеху то было. Более того моголы (видимо по мирному соглашению им кто-то передал) владели и Курляндией))) я их выбил оттуда) Уничтожил Швецию, погромил османов, взял Константинополь (османы вообще слабенькие оказались), устроил персидский поход, омыл сапоги в индийском океане как хотел Владимир Вольфович))) А вот в самой Индии не заладилось, отбил у мятежников Гоа, но войска Майсура выбили меня потом оттуда, а сил вернуть так и не набрался. Из торговых флотов имеется только у берегов Мадакаскара в остальных хозяйничают пираты.

На 1801 год вот такая карта:

скриныНажмите здесь!
 ec22d94a010a.jpg

38035361c782.jpg

43ffea4f097c.jpg

f03de0e3f424.jpg

e837b5ed1749.jpg

e269ff715f89.jpg

0e495c8cca6d.jpg

d3c4fc834107.jpg

d89276016b2b.jpg

[Cкрыть]

У берегов Дании формируется экспедиция к берегам Америки. Но так и не судьба, забросил. Еще играл с численностью отряда 80 чел))) комп был слабенький) А щас уже не интересно с такой численностью, да и вообще импайр убогий после графики наполеона. Лучше мед2 поиграть там хоть архитектура классная да и вообще.

А как такую карту сделали?

Ссылка на комментарий

UBooT

Тоже нарыл у себя империй :)

Не помню, которая по счёту, но Россия была первой конечно...Всё по ней осталось на прошлой работе...Сидел после работы до 21-00 и в обед... :)

Дома тогда не тянул комп...

ОсманскаяНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Уважаемые однако были в 1777 году...)))

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Покроили немного мироустройство...Персия в Грузии, Грузия на землях Войска Донского...А турки квасят ром на тринидадах... :D

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Ничего личного- только бизнес... Варвары присматривают за нашими торгашами - протекторат же... :D

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Мощно))) Только империя какая-то рваная, кусками тут, кусками там. Я стараюсь ровно расширяться)))) Россию укатал, негодяй))) А Африку че не всю захватил?

Ссылка на комментарий

ryazanov

Как вы на стилизованной под старину карте страну свою выделили цветом, вручную что ли закрашивали?

Ссылка на комментарий

UBooT
Как вы на стилизованной под старину карте страну свою выделили цветом, вручную что ли закрашивали?

Скачай болванку карты из 1-го поста...Открой в граф.редакторе (я люблю Корел-Пэйнт )

и заливай области свои "заливкой"...

У "ведро" допуск поставь, чтоб не по одному пикселю заливалось (карта тут неоднородная)...

Будет вылезать за границы, подправь границы "кисточкой"...У меня вот Коми хотела вместе с Архангельском залиться напару... :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Мощно))) Только империя какая-то рваная, кусками тут, кусками там. Я стараюсь ровно расширяться)))) Россию укатал, негодяй))) А Африку че не всю захватил?

:lol: Да я тоже не люблю рваности, но и напролом не хотелось...А в Африке - мои друзья-разбойники под протекторатом...

Россию да, укатал...Негодяй...ИИ же... :023:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Небось перво-наперво Украину взял?)

Ссылка на комментарий

UBooT
Небось перво-наперво Украину взял?)

:lol: Зачот :good:

Вот это как ты смог догадаться? :D

Именно...А в Россию вошел через Кавказ...Чечня, Астрахань, Башкирия, Татария...Где тоньше было...С обороной...

Москва пала последней...И шведы не дремали...

Дымит ещё...Восстанавливать денег не хватаетНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Мля...Прям сценарий...

Ссылка на комментарий

UBooT

А теперь Царица морей...и океанов.

1757 год

ВеликобританияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Успели повоевать с Испанией и лишить их Америки...Мировое производство сахара, рома и табака в наших руках... :D

Не брезгуем использовать трофейные галеоны...

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Однако теперь театр действий похоже перенесётся в Европу...Здесь нас почти никто не любит, даже ненавидят...

Но они между молотом и наковальней союза Великобритания - Австрия - Османская империя...

И пожалеют...

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Будем перебрасывать элитные и опытные войска из Америки

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Когда придет время они же пригодятся , чтоб отбить Египет у османов, если не получится договориться мирно... :)

Согласно целям, увы, но придётся воевать с симпатизирующей Маратхой...

К тому же они "покушаются" на наш авторитет... :D

И Лев готовится к прыжку...

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

vasilevds740

Интересные империи получились

А кто-нибудь захватывал все провы к 1800 году? У меня дважды почти получалось (за Швецию и Пруссию), и дважды в 1794 году игра вылетала, а сейвы портились :mad: .

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот это как ты смог догадаться? :D

Ну дык, на Украине у России оборона слабенькая, можно сразу захватить в принципе.

За Англию неплохо) Испанцы я смотрю и Вену взяли) Чего ж французов не укатал?))) не мешались под боком?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21507

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    7

  • belogvardeec

    7

  • ria110997

    3

  • ryazanov

    2

  • Хрен

    2

  • DarkArcher

    1

  • Dramon

    1

  • TrueSight

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Imperal

    1

  • vasilevds740

    1

  • Алeксeй

    1

  • Armagnak

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Baringas

    1

  • Kamal28

    1

  • Verdu

    1

  • Император стратегий

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Алeксeй

Играл за Индию, объединяя её за Марахту, Very Hard, мод Гетьманат(лень было отключать). Не сложная оказалась кампания. Разве что, внезапные высадки Британцев во все тылы доставляли проблем. А по итогу

Kreismalsarion

Моё почтение. Замечательная партия ! 

belogvardeec

один из моих первых клипов) По мотивам Игры за Россию. Вышел к Индии через Персию, завоевал Турцию, начал щемить итальянцев в Греции, завоевал Швецию, начал войну с Польшей.

Император стратегий

Играл за Маратху. Где то на 10-15 ход объединил Индию, затем напал на Персию. Уничтожив её начал войну с Россией. Из интересных моментов в этой войне могу рассказать один. Одним быстром рейдом я захва

Хрен

В составе Британии почти все американские территории, за исключением 3-х индейских фракций: народы прерий, Пуэбло и Конфедерация гуронов. В Европе захвачены Португалия, Испания, Италия и Франция (хотя

Хрен

Население было около 300 миллионов, но состав правительства позволил поднять налоги на низшее сословие до максимума и сохранить общественный порядок во всех провинциях без распределения десятков армий

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...