Обзор игры - Тропико 4 / Tropico 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обзор игры

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Lucas Keyn

У меня ошибка вылезла)

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Не стоит играть. Честно.

Играть интересно 1-2 миссии, потом понятно становится, что при стабильном притоке средств можно делать все что душе угодно. Всегда можно перевесить чем-то любой конкретный минус. А на уровне счастья 60-65% никто даже не бастует. В общем после часа игры мы имеем сим сити лайт.

Ссылка на комментарий

Antinoh

а кто мешает развлекаться и, например, 40 лет держать страну в нищете?:) вот тогда весело, когда восстания одно за другим:)

Ссылка на комментарий

Antinoh

Вчера играл весь день.

Попробую описать ощущения.

Начну с того, что игра понравилась. Это действительно тот Тропико, которым и должен был стать к 4й части.

Для начала, фишки.

1. Появилась Timeline. Все улучшения зданий доступны не сразу, а в определенные года. Как и события. Например, еси война на кубе, то некоторые твои солдаты могут покинуть остров, итд. Также есть модификаторы, поднимающие или опускающие спрос на всякую продукцию итд.

2. Новые здания заменяют устаревшие. Это и хорошо, и плохо. На примере биофермы: не надо больше строить кучу разных ферм. Биоферма выращивает либо кукурузу, либо "пищевые продукты" (папайя, ананас, банан), либо "сырьевые" (cash) - табак, сахар. Минус в том, что она: 1) дороже, 2)занимает больше места, 3) не получится выращивать только бананы на острове

3. Новые здания. Со временем появятся небоскребы (разочаровало, что шкурка только одна), улучшенный кондоминиум. Есть возможность даже Зиккурат (в игре - дом на 100 семей) построить.

4. Улучшение дворца. При населении больше 250, Швейцарском счете 20000, денег 20000 дворец может быть перестроен. Кстати, красив.

5. Новые электростанции, фабрики по производству машин, CD, шахты, биофермы, очистные сооружения, бизнесцентр, небоскреб банка, штаб SWAT вместо арсенала, башня телекоммуникаций, 7* отель итд. Действительно, 21 век пришел в тропико.

6. Улучшения транспорта. Теперь, со временем, и, я так понял, с деньгами, жители тропико пересаживаются с рыдванов на нормальные современные автомобили. Появилось метро.

Теперь минусы:

1. не появились развязки.

2. нельзя строить мосты и тоннели. в некоторых местах остался маразм с "поверхность не может быть выровнена", даже если место ровное.

3. после постройки космической программы "Мыс Тропикавералл" у меня вылетела игра. По умолчанию, кстати, не включены автосейвы, так что скриншотов моих в ближайшее время не дождетесь.

Ну вот и все.

Пишите свои ощущения, выкладывайте скриншоты.

Ссылка на комментарий

Нет, я в нее щас играю до 1986 года дошел.

Ссылка на комментарий

Antinoh

О, Korol, ты из Уссурийска?:) Прикольно:)

Ну и как ощущения?:)

У меня уже срок правления прошел:) Сечас просто играю:)

Добил экспорт до 1.2 млн баксов:)

Ссылка на комментарий

Когда я построил в 90-году космическую программу "Мыс Тропикавералл" у меня игра не вылетела.

А ощущения неплохое от этого дополнения, мне понравилось.

Ссылка на комментарий

Antinoh

вэтот раз тоже не вылетела. видно бук слишком нагрелся.

как на винде делать скриншоты, если нету кнопки принтскрин?

Ссылка на комментарий

вэтот раз тоже не вылетела. видно бук слишком нагрелся.

как на винде делать скриншоты, если нету кнопки принтскрин?

fraps)

Ссылка на комментарий

Спасибо:)

А то у меня этой кнопки на клаве нету:(

Фотик на мини-карте убрали?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Он неудобен:(

Однозначно

Ссылка на комментарий

Antinoh

нашел интересный прикол: космодром нельзя снести. пишет "возможно, построен из русского бетона" :)

еще на острове не может быть более 50 незавершенных построек. вылезает "Пенультимо не может все запомнить" (вроде так, не помню точно)

Зато вроде убрали ограничение на протяженность дорог))))))

Ссылка на комментарий

Antinoh

Нашел интересный прикол.

Когда построите станцию метро, над входом (если приблизить) будет нарисована карта с линиями.

На самом деле это карта метро Пекинского метрополитена:) Не верите - залезьте в гугл:)

Ссылка на комментарий

Dramon
Нашел интересный прикол.

Когда построите станцию метро, над входом (если приблизить) будет нарисована карта с линиями.

На самом деле это карта метро Пекинского метрополитена:) Не верите - залезьте в гугл:)

Видать метростроевцы великоханьские шовинисты...)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19446

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...