Кто каким спортом занимался/занимается? - Страница 4 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто каким спортом занимался/занимается?

  

54 голоса

  1. 1. Каким видом спорта вы занимались/занимаетесь?

    • Бокс
      8
    • Борьба
      1
    • Плавание
      6
    • Волейбол
      7
    • Гандбол
      1
    • Разновидности восточных единоборств
      7
    • Настольный теннис
      5
    • Большой теннис
      2
    • Тяжелая атлетика
      7
    • Футбол
      14
    • Баскетбол
      3
    • Хоккей
      2
    • Другой(укажите, пожалуйста, какой именно)
      20


Рекомендованные сообщения

Ponny1985

Кто чем занимался или до сих пор продолжает? Кто каких успехов достиг на спортивном поприще? Стал ли кто-то из форумчам КМС или даже МС? Ведь наверняка многие из вас способгы не только сидеть за компьютером...

Я занимаюсь большим теннисом уже 8 лет. Особых высот не достигла, играю в свое удовольствие)))

Изменено пользователем Ponny1985
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

Тренажёрный зал. Раньше на лыжах катался. 

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Almar сказал:

А велик тоже под запретом?

Не желателен

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Александрович сказал:

Не желателен

Каждый сам решает. У меня товарищу вообще запрещали и велик и бег. Но он не может не двигаться. Понемногу и катается и бегает, без фанатизма. И ничего, живой.
Зарядку то хоть делаешь?

Ссылка на комментарий

Igrok23

В Баскетбол, начал со школы с пятого класса ходил в секцию, потом играл за студенческую команду и на полупроф уровне на позиции атакующий защитник или распасовщик, отлично выходили трехочковые, иногда даже с середины поля, по меркам баскетбола я не высокий (184см) поэтому под кольцом обычно не участвовал, но как ни странно именно там получил травму, после травмы ключицы бросил, занимался Дзюдо но скорее на любительском, тоже давно уже забросил, в последнее время считаю себя одним из сильнейших в дисциплине литробол, но тут самое главное не участвовать в слишком большом количестве соревнований, иначе пагубно сказывается на здоровье, считаю себя в этой дисциплине профессионалом, но в дальнейшем планирую заниматься только на любительском уровне.

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Roger Young
В 20.04.2021 в 22:35, Igrok23 сказал:

В Баскетбол, начал со школы с пятого класса ходил в секцию, потом играл за студенческую команду и на полупроф уровне на позиции атакующий защитник или распасовщик, отлично выходили трехочковые, иногда даже с середины поля, по меркам баскетбола я не высокий (184см) поэтому под кольцом обычно не участвовал, но как ни странно именно там получил травму, после травмы ключицы бросил, занимался Дзюдо но скорее на любительском, тоже давно уже забросил, в последнее время считаю себя одним из сильнейших в дисциплине литробол, но тут самое главное не участвовать в слишком большом количестве соревнований, иначе пагубно сказывается на здоровье, считаю себя в этой дисциплине профессионалом, но в дальнейшем планирую заниматься только на любительском уровне.

заинтересовал "полупроф. уровень". В каком-то клубе играл?

Ссылка на комментарий

bornrules

Бокс, кмс, до сих пор иногда ещё боксирую. Ну и горные лыжи в сезон.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 минут назад, bornrules сказал:

Бокс, кмс, до сих пор иногда ещё боксирую. 

Думаю в полит разделе лучше об этом не говорить, а то начнут с Кличко сравнивать. :D

п.с.: Парусный спорт более менее серьёзно, и всего понемногу легкая атлетика, тренажерка, настольный теннис, футбол и шахматы, раньше кружков было пруд пруди))

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, bornrules сказал:

Бокс, кмс, до сих пор иногда ещё боксирую.

Красавчик.

 

Как-то читал, что в городе N чемпионат города по шахматам выиграл кандидат в мастера спорта по боксу. Для победы ему понадобилось по одному удару на каждого соперника.

 

В принципе, боксер не может выиграть только у легкоатлета по бегу.

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

В принципе, боксер не может выиграть только у легкоатлета по бегу.

Ну вообще главное в боксе это ноги и дыхалка. :D

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, bornrules сказал:

Ну вообще главное в боксе это ноги и дыхалка. :D

Я думал хук, джеб, апперкот. Я, видимо, не тот бокс смотрю....

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Я думал хук, джеб, апперкот. Я, видимо, не тот бокс смотрю....

Одно дело смотреть, а другое несколько раундов на ринге порхать.

Ссылка на комментарий

Igrok23
5 часов назад, Roger Young сказал:

заинтересовал "полупроф. уровень". В каком-то клубе играл?

Да, играл, но и клуба сейчас уже такого нет, название все равно ничего не скажет, имел любительский статус, но некоторые получали небольшую зп, у меня достаточно взрывной и иногда резкий характер, к тому же часто не выполнял указания тренера, действовал по-своему усмотрению, поэтому как-то мы не сошлись, а травма всё усугубила, плюнул и ушёл, собственно тренер заявил ну и скатертью дорога, хоть ты и талантлив, но должен быть впервую очередь командным игроком, не индивидуалистом и не действовать как тебе взбредёт в голову. Ну, а потом как-то жизнь закрутилась и стало совсем не до баскетбола.

Ссылка на комментарий

Almar
В 4/22/2021 в 10:55 PM, Igrok23 сказал:

Ну, а потом как-то жизнь закрутилась и стало совсем не до баскетбола.

На этом многие сыплются. Главное взять себя в руки, отказаться от пагубных привычек и начать заниматься хоть чем-то. 
Сам собирался 2 года в зал пойти. Потом как-то однажды задумался: а чего собственно жду? Пришло понимание, что всегда можно найти массу отговорок, чтоб откладывать задуманное, а жизнь то проходит. После этого пошел и записался. И вот уже 8 лет хожу. :)

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Almar сказал:

отказаться от пагубных привычек

Как показывает практика, это практически невозможно. Курить могут бросить только процентов 5 что-ли из тех кто бросает и с алкоголем также. Силы воли нет совсем у людей. :013:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 минут назад, Chestr сказал:

Как показывает практика, это практически невозможно. Курить могут бросить только процентов 5 что-ли из тех кто бросает и с алкоголем также. Силы воли нет совсем у людей. :013:

Пусть трясет меня колтит, всё равно я пить не брошу :D

Ссылка на комментарий

Almar
11 час назад, Chestr сказал:

Как показывает практика, это практически невозможно.

В моем окружении бросили курить все кто ранее курил(насчитал 5). Практически никто уже не пьет как раньше. Сам уже 11 лет не употребляю. Как собираемся, даже бутылки на 3-4 человек не выпивается.
 

11 час назад, Chestr сказал:

Силы воли нет совсем у людей.

Какое-то безвольное у тебя окружение :D

 

Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, Almar сказал:

Какое-то безвольное у тебя окружение :D

Так у всех такое, против статистики не пойдешь. Из тех людей кто бросил курить и не вернулся обратно, я только двоих знаю. Ну ещё третьего, это я :D

Цитата
Цитата

 

 

но стаж маленький, только два года не курю, поэтому серьезно не воспринимаю такие цифры.

А пить из моего окружения бросили только по медицинским показаниям люди, просто так никто. :smile37:

Случайно на цитату нажал, а с  телефона её не удалить. :wall:

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Almar
9 часов назад, Chestr сказал:

Так у всех такое, против статистики не пойдешь.

Действительно.:)
cba9acae5dfb.jpg

И почитай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У тебя какая-то своя реальность, где и окружение курить не бросает и пьет по-черному :D 
Подобное притягивает подобное? 
Внешнее отражает внутреннее? 

Поэтому и пишу здесь постоянно, что если хочешь изменить мир, меняйся сам.
У меня были когда-то друзья-алкоголики. Я видел как спиртное разрушает личности этих людей. Печальное зрелище. Поэтому сейчас в кругу моего общения таких людей давно нет.  
 

Ссылка на комментарий

Chestr
4 часа назад, Almar сказал:

Действительно.:)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И почитай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У тебя какая-то своя реальность, где и окружение курить не бросает и пьет по-черному :D 
Подобное притягивает подобное? 
Внешнее отражает внутреннее? 

Поэтому и пишу здесь постоянно, что если хочешь изменить мир, меняйся сам.
У меня были когда-то друзья-алкоголики. Я видел как спиртное разрушает личности этих людей. Печальное зрелище. Поэтому сейчас в кругу моего общения таких людей давно нет.  
 

Снижение потребления, никак не говорит про возможность бросить больному человеку. По сути что курево, что алкоголь наркотики. Отказаться от которых подсевшему человеку практически невозможно. Спад происходит и из-за конских акцизов, дорого просто для людей пить. Да и тот же боярышник и подобное в этой статистике разкмпе не учитывается, а его производство растёт или нет мы не знаем. У меня не своя какая-то реальность, просто статистика, не знаю в какой такой вселенной, половина алкоголиков и курящих людей бросают эти привычки. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13196

Лучшие авторы в этой теме

  • Ponny1985

    13

  • Almar

    9

  • Chestr

    7

  • Roger Young

    6

  • No Good

    5

  • wadwad

    5

  • bornrules

    5

  • йцукенгшщз

    3

  • Antinoh

    3

  • Zdrajca

    3

  • Rybinsk

    3

  • Александрович

    3

  • Redbell

    3

  • UBooT

    2

  • Evertonian

    2

  • Иммануил_Кант

    2

  • Igrok23

    2

  • Dark-Warrior

    2

  • Dark Knight

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • QuennEngland

    2

  • Venc

    2

  • Praetor95

    1

  • Bismarck

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

В зале железки плюс велик.  Иногда пешие походы на природе. Особый вид спорта - хоз работы в деревне  Его результаты потом можно целый год вкушать, в отличии от всех других физ. упражнений.  За

Chestr

Футбол. Шахматы, шашки. Это более менее серьезно, по мелочи ещё бег и волейбол. 

bornrules

Бокс, кмс, до сих пор иногда ещё боксирую. Ну и горные лыжи в сезон.

Rybinsk

Думаю в полит разделе лучше об этом не говорить, а то начнут с Кличко сравнивать.  п.с.: Парусный спорт более менее серьёзно, и всего понемногу легкая атлетика, тренажерка, настольный теннис, футб

Иммануил_Кант

Красавчик.   Как-то читал, что в городе N чемпионат города по шахматам выиграл кандидат в мастера спорта по боксу. Для победы ему понадобилось по одному удару на каждого соперника.  

Almar

На этом многие сыплются. Главное взять себя в руки, отказаться от пагубных привычек и начать заниматься хоть чем-то.  Сам собирался 2 года в зал пойти. Потом как-то однажды задумался: а чего собстве

Rybinsk

Пусть трясет меня колтит, всё равно я пить не брошу 

Venc

Щас на велике, или на велотренажере катаюсь - полезно. Раньше плавание, гребля, потом бросил.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...