Как живут палестинские заключённые в израильских тюрьмах - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как живут палестинские заключённые в израильских тюрьмах

Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

Хотите узнать, как содержатся палестинские заключённые в тюрьмах Израиля?!

Тогда прочтите предлагаемый законопроект об "ужесточении" условий содержания в израильских тюрьмах палестинских террористов:

Замена 9%-ого творога на завтрак 5%-ным.

Ограничение свободного доступа к еде, порции будет выдавать дежурный по кухне.

Ограничение пользования интернетом до 4 часов в сутки.

Кондиционер разрешается включать только в особо жаркие дни.

Отключение телевизионного кабеля (спутника), только израильские каналы на антенну.

Сокращение выходного пособия при выходе из тюрьмы.

Ограничение визитов родственников.

Ограничение приобретения продуктов вне тюрьмы с доставкой в камеру (оплата кредиткой) - только до 400 шек. в мес. (не считая табачных изделий).

Пользование мобильниками только в дневное время.

Запрет выписки иностранной прессы, будет только израильская.

Заключенные уже написали в комитет ООН по правам человека о зверских издевательствах, которым их хотят подвергнуть сионисты...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon

Сайт мой Израиль конечно лучший источник информации о палестинских заключенных...

Надо нарыть сайт "Мой Третий Рейх" и опубликовать статью как хорошо жилось евреям в печах крематориев...

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Сайт мой Израиль конечно лучший источник информации о палестинских заключенных...

Надо нарыть сайт "Мой Третий Рейх" и опубликовать статью как хорошо жилось евреям в печах крематориев...

Сайт о израильской системе тюремной в открытом доступе. Если бы русские все знали о ней, то сейчас бы миллионы русских ломанулись в Иерусалим совершать преступления.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Сайт о израильской системе тюремной в открытом доступе. Если бы русские все знали о ней, то сейчас бы миллионы русских ломанулись в Иерусалим совершать преступления.

Уж лучше в Швецию, поближе будет :D

Ссылка на комментарий

Ермак

Да, да израильский суд - самый гуманный суд в мире. Таки может их лучше распять и периодически тыкать копьем под правое ребро?

Надо нарыть сайт "Мой Третий Рейх" и опубликовать статью как хорошо жилось евреям в печах крематориев...

Не утруждай себя. Прекрасно знаешь к кому надо обратиться. :rolleyes: Он и ссылочку кинет и в регистрации на сайте поможет... :D

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Да, да израильский суд - самый гуманный суд в мире. Таки может их лучше распять и периодически тыкать копьем под правое ребро?

Не утруждай себя. Прекрасно знаешь к кому надо обратиться. :rolleyes: Он и ссылочку кинет и в регистрации на сайте поможет... :D

Ну да. Между прочим иудаизм - первая на земле гуманистическая религия.

А тыкать людей копьём и вешать на крест - это было придумано Римлянами, соответственно христианами. Значит виноват кто? Римские варвары. А Евреи - гуманисты.

Ссылка на комментарий

Ну да. Между прочим иудаизм - первая на земле гуманистическая религия.

А тыкать людей копьём и вешать на крест - это было придумано Римлянами, соответственно христианами. Значит виноват кто? Римские варвары. А Евреи - гуманисты.

Римлянами-христианами? Римляне тогда точно не были христианами. Да и ваши еврейчики с огромным энтузиазмом отдали Христа римлянам и потребовали его казни. А римляне, то есть Понтий Пилат, отдал его собственно евреям, так как не хотел сам никого убивать.
Ссылка на комментарий

Nagibator99
Отключение телевизионного кабеля (спутника), только израильские каналы на антенну.

Я бы повесился.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Римлянами-христианами? Римляне тогда точно не были христианами. Да и ваши еврейчики с огромным энтузиазмом отдали Христа римлянам и потребовали его казни. А римляне, то есть Понтий Пилат, отдал его собственно евреям, так как не хотел сам никого убивать.

Не надо мне цитат из лживых евангелий, которые были написаны еврейскими изгнанниками, что были обижены на общину.

Иисус был убит по приказу Рима. Он, вместе с братом, был во главе восставших евреев. За что его и убили. Понтий Пилат ненавидел Израиль, он проклинал тот день, когда его послали работать в ханаан. И ему по сто раз в год приходилось убивать всяких пророков, которые могли поднять восстание против Рима. И перед Иисусом он особо церемонится не стал. Приказал римлянам его убить, как и всегда делал.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Думаете Еша был какой-то особой фигурой? Он ничем не отличался от других псевдопророков. Единственное, чем он их превзошёл - он набрал больше людей в стан восстания против Рима.

Еша, вместе с братом, был готов восстать. Но его вовремя убили Римляне. А еврейские изгнанники быстро поняли что к чему и переложили всю вину на евреев. Конечно же.

Евреи, видимо, были такими тупыми, что, имея 2000 лет веры, не могли отличить религию от светского общества. Они презирали то, что пропагандировал Иисус. Но они поддерживали его в идее восстания против Рима. И Еша был убит исключительно Римлянами по политическим причинам!

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Вы представляете себе, что сейчас, допустим, появляется какой-то сектант от православной церкви. Будет пропагандировать идеи любви. И что, вы его убьёте?

Нет. Именно! Потому что христианству уже больше двух тысяч лет!

И вы наивно полагаете, что в то время, когда Иудаизму было больше двух тысяч лет, евреи могли убить сектанта?!

Нет, нет и нет! Евреи разделяли религию и политику!

Иисус убит исключительно римлянами. Максимум что ему грозило от евреев - это отлучение от общины и изгнание.

Убит он был исключительно за поднятие восстания!

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Spirit_ogo
Надо нарыть сайт "Мой Третий Рейх" и опубликовать статью как хорошо жилось евреям в печах крематориев...

Им дома было всегда лучше, понять не могу почему они не хотят туда возвращаться.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Перевод с еврейского на общечеловеский.

Израэльские тюрьмы достигли набывалого уровня жестокости пыток, так то:

"Замена творога" - другой еды заключённым не дают. Жрать 10 лет подрят один и тот же то приторно солёный, то приторно сладкий творог - неимоверно жестокая пытка. Она была бы таковой если бы не: "ограничение свободного доступа к еде" - та 50ти грамовая пайка, выдаётся на руки, дежурными, но - тюремными купонами, на которые, с учётом инфляции и спекуляции, можно купить только 20 грамм творога в день. Выдаётся всем, но творога на всех не хватает.

"Ограничение интернета и кабельного" - представьте себе - доступ тольков к израэльским и иудейско-религиозным сайтам, так же как 2 спутниковых канала, иудейско-религиозной направленности. Раньше это дополнялось круглосуточной трансляцией национальных еврейских песен, но сечас режим действительно ослабили, играют только 13 часов.

"Ограничения по встречам с родственниками" - последняя операция Израиля была довольно давно и свежих пленных давно не было тоже. Из-за этого встречи в тюрьме с родственниками стали значительно реже.

Вообще в,сем известно, что в показных тюрьмах Израиля сидят актёры, настоящие заключённые трудятся под землёй, в шахтах, создавая новый этаж Израиля - подземный, ибо мало места для пейсатых. трупы тех кто не выдержал - сваливают в катакомбы под Газой и заваливают, "палестинцы копали, палестинцев завалило, а мы и не при делах,чо"

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Я ожидал, что в эту тему подтянутся огромные кучи антисемитов. Но я их не виню.

Ссылка на комментарий

Ермак
Я ожидал, что в эту тему подтянутся огромные кучи антисемитов. Но я их не виню.

Нет, не так. Правильнее: "Я жаждал, что в эту тему подтянутся огромные кучи антисемитов"... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

FireFox

Нам бы такие лагеря для отдыха. :D Хотя верить такому источнику...

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Praetor95

Не посоны в Норвегии лучше, доказано Брейвиком.

А тыкать людей копьём и вешать на крест - это было придумано Римлянами, соответственно христианами. Значит виноват кто? Римские варвары. А Евреи - гуманисты.

Низачет, на крест вешали еще во время восстания Спартака. И да евреи какбе подписали смертный приговор Христу выбрав помилование преступнику, римляне всего лишь исполнители, Понтий Пилат это прекрасно показал вымыв руки.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Как живут палестинские заключённые в израильских тюрьмах" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2848

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    7

  • Ермак

    2

  • DarkArcher

    1

  • Dramon

    1

  • Praetor95

    1

  • FireFox

    1

  • Spirit_ogo

    1

  • Dobrak

    1

  • OmarBradley

    1

  • Nagibator99

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...